Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, ИгорЬюша сказал:

jrUNw3lAJiw.thumb.jpg.1935446bf534377c8ff52b0035af8e5d.jpg

Коллективная жалоба, при чем только коллективная. Не убрали во дворе? - Жалоба от всех жильцов на управляющую компанию, ТСЖ или кто там обслуживает. Если иск в районом суде не удовлетворяет жильцов, следовательно идти жаловаться выше и выше, пока не закончится терпение от поступающих повесток в суд. 

И это не тяжкие труды, вы защищаете себя от некомпетентности ЖКХ, чиновников, мэра. Вы должны и обязаны это делать чтобы система хотя бы начала работать. Система это люди, у людей есть память, со следующей жалобой судейская система будет работать быстрее и эффективнее.

Развиваться надо в правовом поле, мы же хотим жить в правовом государстве?! Или не хотим?

Надо делать как в США, судиться судиться и ещё раз судиться. 

А до путина такие фотки даже не дойдут, а если дойдут то он врятли что-то будет делать.

Я извиняюсь но народ сам должен пинать в жопу своего управленяющего ТСЖ, местного чиновника, наконец мэра. 

Путина на всех местных бояр не хватит. Народ сам должен спрашивать с них. А как вы хотели? СССР за Макдональдс продали и думали в сказку попали🤣

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

image.thumb.png.a85cb555ea93b7edda98763291b7a689.png

В интернете пекарню сравнили со столичными магазинами бизнесмена Германа Стерлигова, рассказал Ипатов.

«Но я людям объяснил, что мы придерживаемся одинаковых божьих законов. Он также бороду не бреет, постится и не делает определенные вещи. И не только мы это делаем, но и многие люди», — цитирует его телеканал «360».

По мнению владельца пекарни, установленная на входе табличка не дискриминирует никакие слои общества, наоборот, геи провоцируют «нормальных людей» на изменение образа жизни.

«Эти люди на корню подрубают всю систему семейных ценностей. Это от них, я думаю, пошло выражение «пока не нагуляюсь, замуж не выйду», — предположил он.

Хлеб в пекарне братьев Ипатовых стоит 650 рублей. По словам Антона, он не портится, так как готовится из настоящей пшеничной муки, которую сами сотрудники делают на каменных жерновах. Формы для выпечки смазываются настоящим маслом, которое давится на прессе. Оно стоит 600 рублей. Карпатская соль, используемая в рецепте, стоит от 600 рублей. Процесс производства занимает 12–13 часов.

«Хлеб продается три дня, второй и третий день он стоит на уценке (с каждым днем он дешевле на 50 рублей). Его можно кушать и неделю. Но мы его на сухари пускаем или сами съедаем. Это ручной труд и очень тяжелый, поэтому цена дешевле просто не может быть», — цитирует предпринимателя сайт kp.ru.

Православный предприниматель Герман Стерлигов объявил в ноябре 2017 года, что собирается продать сеть своих магазинов «Хлеб и соль» в Москве, и уже закрыл одну из торговых точек. По его словам, представители прокуратуры потребовали убрать из его лавок таблички, на которых было написано, что гомосексуалистам вход в магазин запрещен, в грубой форме. После этого таблички заменили другими с фразой «содомитам вход запрещен». Однако, по утверждению Стерлигова, правоохранительные органы продолжили требовать открытия доступа для этой категории граждан в торговые точки.

Скрытый текст

image.thumb.png.c2c7451b026e90622a088646ec940b31.png

забавное😊

Скрытый текст

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен»

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

Недавно в Москве открылись магазины Германа Стерлигова. В разное время Стерлигов был основателем первой в стране торговой биржи, фирмы по изготовлению дорогих гробов и антикризисного центра для обмена товарами. В начале 2000-х он выдвигался кандидатом на посты губернатора Красноярского края, мэра Москвы и президента РФ. Никуда не пройдя, уехал в Московскую область заниматься сельским хозяйством, но через 4 года вернулся обратно. Стерлигов живет по старорусскому летоисчислению, считает вредным брить бороду и ненавидит ученых. Еще он предлагал ввести в оборот золотые монеты или распродать куски российской территории другим странам. Ну а теперь он открывает магазины натуральных продуктов.

 

Новые магазины Стерлигова знамениты тем, что в них продают самый дорогой в России (а возможно, и в мире) хлеб. Одна буханка стоит 1650 рублей! Решил приобщиться к прекрасному и купил...

01. На Садовом кольце стоит человек-бутерброд, который зазывает водителей в магазин. Чувак очень веселый. Издалека я принял его за митингующего )))

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

02. Сам магазин может похвастаться необычной вывеской. С витрины посетителям сообщают, что "пид*расам вход запрещен". Интересно, если ли в мире еще настолько смелые магазины?

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

03. Еще один интересный момент. Бедные люди могут получить четвертинку хлеба бесплатно. Для этого надо просто сказать, что у тебя нет денег. Как рассказала продавщица, они сами предлагают бесплатный хлеб посетителям, если видят, что для человека это дорого, но люди отказываются.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

04. Но есть тонкости!!! Не всем можно взять бесплатный хлеб. Курящим, крашеным, пьяным и лицам педерастичного вида халява не обломится. Я попытался узнать, какой вид считается педерастичным, но девушка за прилавком сама не в курсе, говорит, ее еще не проинструктировали.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

05. За качество отвечает сам Стерлигов и сыновья.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

06. Совершенно очаровательная девушка работает за прилавком. В магазин можно ходить только ради нее. Невероятно добрая, вежливая и внимательная.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

07. Собственно хлеб

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

08. Помимо хлеба есть еще другие фермерские продукты. Бутылка оливкового масла стоит 2 500 рублей, банка морской соли — 1 750 рублей, стакан из бересты — 850 рублей, а небольшой бумажный пакет печенья — 550 рублей.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

09. Килограмм зерен кукурузы — 150 рублей, а пшеницы — 75 рублей. Цельнозерновая мука стоит 200 рублей.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

10. Пакет конфет, как и печенье, продается за 550 рублей, а макароны тут можно купить за 375 рублей за четверть килограмма.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

11. Хлеб есть двух видов. Первый выпечен в форме. Он стоит 750 рублей за свежий и 650 рублей за вчерашний.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

12. А есть вот такой, выпеченный без формы.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

13. Он самый дорогой, стоит 1650 рублей.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

14. Отличие хлеба Стерлигова от магазинного.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

15. Рецепт

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

16. Перед покупкой можно попробовать хлеб

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

17.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

18. Купил

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

19. Фирменная упаковка

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

20.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов

21. Ну, самое главное... И как? Да никак. Обычный хлеб. Понятно, что лучше дешевого магазинного, но ничем не лучше хлеба, который продают в пекарнях. Никаких эмоций не вызвал. Знаете, бывает покупаешь хлеб и он такой вкусный, что готов сразу съесть весь! А тут кусочек съел и все. Ни о чем.

Самый дорогой хлеб в России, или «пид*расам вход запрещен» Магазин, Москва, Россия, Сельское хозяйство, Хлеб, Длиннопост, Герман Стерлигов
Ссылка на комментарий

Был я у Стерлигова, пробовал хлеб для дегустации, вкус не очень понравился, дома в хлебопечке вкуснее. Мед 5000 трехлитровка, соль какая-то по 1000 за кг, масло подсолнечное тоже за безумные деньги. В общем, может магазин и окупается, но точно не объемами.

Ссылка на комментарий

в рамках москвы наверное клиентов хватает в любом случае. 

у нас в гремячинске подобный хлеб пекут, но цена не превышает 35- 40 рублей..ну т.е он там обчным хлебом считается а не комерческим..  очень вкусный. есть смысл переплачивать.

Ссылка на комментарий

Давно я не баловал вас новостями из России. Уже смешно.

1. И самая крутая новость на сегодня.

image.png.b7aa7d7e35aa589032daacd8f50e5c23.png

То есть в мае уже начнутся подвижки? Ждем-с.

2. Весной под сокращения рискуют попасть свыше 115 тыс. россиян

Санкции не работают и только на пользу.

3. В проблемах российского МС-21 обвинили Японию

Цитата

Отказ Японии поставить композиционный материал для самолета МС-21 создал России «большие проблемы», передает ТАСС заявление спецпредставителя президента страны по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова.
«Совсем недавно правительство Японии после звонка из известной столицы известного государстваввело дополнительные санкции против Российской Федерации. До этого нам продавали специальное углеродное волокно, из которого мы делали так называемое "черное крыло", современное крыло для гражданского самолета МС-21», — сказал чиновник.

Я щитаю, что это японцы допрыгались. Теперь Россия сама будет производить композиты и станет мировым лидером по их производству!

4. Бацька что творит то!!! Надеюсь он при этом не нагнул гаранта? После ножей в спину, всего можно ожидать...

image.png.e421b83c29ec58bce68a885b8ab4e154.png

Что при этом чувствовал гарант, скромно умолчали...

5. Ветхое жилье надо ремонтировать... Нехер расселяться.

Цитата

В российском законодательстве появится официальное определение ветхого жилья, которое, в отличие от аварийного, будут не сносить, а ремонтировать, учредив для этого специальную программу капремонта. Если владельцы квартир в доме, который власти признают ветхим, решат сменить место жительства, им придется решать этот вопрос самостоятельно. Таковы положения законопроекта, над которым в настоящее время работают в Минстрое, сообщает «Российская газета».

7. Скайнет уже в России. И первое что он сделал...

 image.png.d598a54a1d6b9297ff73d5bd1ca366b6.png

Глядька... Робот роботом, а на деньги польстился. Вот что Россия елает с роботами. Они тоже начинают воровать, бухать и искать скрепы.

Скайнет уже проклял тот день, когда он пришел в Россию. Сим победим! Ё!

8. Робот Федя усе. Потреот @ИгорЬюша  всячески нахваливал его. И такой и сякой... и отжиматься может.

Цитата

Исполнительный директор НПО "Андроидная техника" Евгений Дудоров объяснил, почему робот "Федор" остался без иностранных комплектующих. По его словам, зарубежные компании отказались поставлять в Россию двигатели из-за того, что Федор научился стрелять из пистолета.

Из отечественногго у Федора только провода и синяя изолента. И то в сомнениях.

9. В Госдуме предложили не наказывать «традиционные» издания за фейки

Цитата

Глава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин предложил ко второму чтению исключить из-под действия законопроекта о фейковых новостях «традиционные медиа».

Значит окормлять паству начнут из ящика с утроенной силой. Про распятого мальчика можно забыть.

10. Нашел забавный паблик полный ИГОРЮШЕК... Такой себе Мямирок  миртесен..
 

Цитата

Международное аналитическое агентство Quacquarelli Symonds составило рейтинг самых лучших вузов мира. В топ-100 попали 25 российских учебных заведений.

Ежегодно в конкурсе QS World University Rankings by Subject участвуют самые передовые вузы, которые оцениваются по пяти предметным отраслям и 48 дисциплинам.

Можно было бы ожидать лидерства от, например, МГУ, но в этом году вуз не смог обойти соперников. В топ-20 самых-самых вырвался Санкт-Петербургский горный университет, в котором все требуемые показатели оказались на высшем уровне. Основным направлением, позволившим вузу занять 19 позицию рейтинга, стало развитое преподавание горно-инженерного дела.

https://mirtesen.ru/

И добавочный для потреотов.

image.png.7a745c949d36f1f691ebc4698763c50f.png

Ну и послушаются его на Западе и что? Вон Мадуро тоже пыжился со своей нефтью...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Вон Мадуро тоже пыжился со своей нефтью...

Мадуро учится на ошибках ссср..он не хочет быть колонией

Ссылка на комментарий
29 минут назад, spqr1945 сказал:

 Куда лучше довести страну до полуголодного состояния.  

так ее сша довели до полуголодного состояния то, опять не уловил? яж все описывал поэтапно, действия, следствие..

10 часов назад, Sait сказал:

Ждем-с.

image.png.c5d980b2067ed79b3853a7ee7c8857a8.png

попёр процесс то а ? 

раскачатся бы, но некогда)

image.png.a63c311bbac91ff9d1ae11aa64308215.png

image.png.c1c00a6931c13faa17485a6a9949bb96.png

о событиях на трассе красноярской трассы

Скрытый текст

Выжившая при нападении бандитов в Иркутской области девушка: «Достал мне лёгкое ножом» 

Девушка, жениха которой бандиты застрелили на трассе, рассказала шокирующие подробности трагедии 

Как сообщал «Байкал-Daily», в ночь с 22 на 23 февраля на участке федеральной трассы А331 «Вилюй» в Братском районе Иркутской области вооружённые бандиты убили молодого человека и ранили ножом его девушку. Застреленный парень умер в скорой, девушка чудом осталась жива. Бандиты были задержаны правоохранителями – они сдались, когда правоохранители открыли по ним огонь. 

Выжившая после зверского нападения девушка рассказала о подробностях трагедии паблику «Вконтакте» Инцидент | Иркутск. 

- Мы ехали из Красноярска в посёлок Прибрежный Братского района. У нас начались каникулы, и мы поехали к Славе в гости в посёлок Прибрежный. Подъезжая к этому месту, я подумала, что там произошла какая-то большая авария. Когда мы приблизились, я увидела, что в этой толпе есть люди с ружьём. Я испугалась, но Слава сказал, что он их знает. Нас остановили, сказали выйти из машины, - рассказывает выжившая девушка Ксения. 

Затем, по словам девушки, преступники заставили Славу выйти из машины. А он узнал одного из бандитов и недоумевающе спросил: ««Саня, ты что?». 

- Слава, когда вышел из машины, ему сказали, что сейчас в него будут стрелять. Он сказал: «Стреляйте, но только не трогайте их». В него сразу же прогремел выстрел в спину, когда он повернулся, чтобы отойти от машины. Я думаю, что он умер в эту же секунду, - вспоминает девушка. 

В машине оставались Ксения и трое парней. Бандиты их заставили выйти из машины и лечь на землю под угрозами убийства. 

- Я начала их умолять, встала на колени. Они увидели у меня в руках телефон. Я отдала им телефон. Они начали требовать у всех. Деньги отдавала, они не брали. Кошелёк мне бросили обратно. Потом один из парней попытался позвонить, они это увидели и начали в его сторону проявлять агрессию. Я не видела, что именно было, но знаю, что либо они его ударили, либо что-то такое, - продолжает Ксения. 

Когда девушка повернула голову в сторону одного из друзей, к ней подошёл один из бандитов и ударил ножом в грудь. 

- Он порезал правую грудь полностью. И достал лёгкое ножом. Как только они меня ранили, они увидели, что Слава мёртв, и быстро сели в нашу машину и уехали в сторону Тулуна. 

При побеге преступники проехались по ногам убитого парня девушки Славы. 

Затем пострадавшие пытались остановить проезжающие машины. И один из друзей позвонил отцу. Пока мужчина ехал, молодым людям удалось остановить проезжающую фуру и попросить помощи. 

- Они искали мне аптечку, и в это время братья Влад и Илья пытались оживить Славу. Я не могла встать, у меня слишком большая потеря крови была. Как только приехал отец мальчиков, меня и Славу погрузили в машину и доставили в больницу посёлка Прибрежное. Славика пытались оживить в течение 40 минут. У него появился пульс, - вспоминает Ксения. 

Затем медики вызвали реанимацию, которая констатировала смерть Славы. 

Преступники были задержаны на въезде на Порожское кольцо. При задержании преступники оказали сопротивление силовикам: стреляли в сторону правоохранителей. Бойцы СОБРа открыли ответный огонь, после чего злоумышленники сдались. 

Сама девушка уже идёт на поправку. 

Вячеслав с Ксенией дружили почти два года, сообщает паблик «Вконтакте» Инцидент | Иркутск. Он уже познакомил её с родителями, собирался жениться. Но предложение руки и сердца сделать так и не успел. 

Источник: https://www.baikal-daily.ru/news/20/357845/

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ИгорЬюша сказал:

так ее сша довели до полуголодного состояния то, опять не уловил?

Это американцы значит устроили гиперинфляцию и тот факт,  что Венесуэла оказалась не в состоянии добывать больше нефти.  Впрочем в твоей голове американское могущество можно сравнить только с могущество самого Господа, могут любой режим свергнуть, любую страну как довести до процветания,  так и опустить на дно.  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, spqr1945 сказал:

что Венесуэла оказалась не в состоянии добывать больше нефти. 

что бы понизить для себя ее и так дешевую цену ? с какой стати вообще нужно добывать еще больше нефти что бы быть сытым ? какие уроды это придумали ? и зачем ? 

31 минуту назад, spqr1945 сказал:

американское могущество

это не могущество, это коварство и безнравственность скорее, как в цирке , сначала морить голодом , а потом за кусочек мяса научить тигра повиноватьься..при этом за каждое неверное движение бить током ..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sait сказал:

Давно я не баловал вас новостями из России. Уже смешно.

1. И самая крутая новость на сегодня.

image.png.b7aa7d7e35aa589032daacd8f50e5c23.png

То есть в мае уже начнутся подвижки? Ждем-с.

@ИгорЬюша

Бедность они победили и довели до нищеты .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

последние события в мире на это не указывают 

Завод тяжмаша за 27 миллионов, не смеши ты меня, вот этот "завод":

1e6ab16ff1fd446c67fc297f1d06596f.png

 
ООО ЗТМ «Селенга» создано летом 2018 года. Уставной капитал фирмы 10 тысяч рублей. Единственный учредитель компании Евгений Бычкунов.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, олега сказал:

не смеши ты меня

А что смешного?, у нас в бряни стоял завод зИл , также уаз . Выполнялись определенные работы .. выпускались автомобили..

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

А что смешного?, у нас в бряни стоял завод зИл , также уаз . Выполнялись определенные работы .. выпускались автомобили..

Смешно, что на 27 лямов ты только ангар построишь, а производить будешь из конструктора лего в лучшем случае, и то, если деньги останутся

Ссылка на комментарий
30 минут назад, zyxel сказал:

Блин, надо сажать за пьянство и лечить

Точно! на выходе получишь такую преступность, что офигеешь. Как и чем лечить собрался?

Ссылка на комментарий

раньше же сажали и лечили, работало .. по улицам не шарахались алкоголики, преступность минимальная, органы разгружены от алкашей, есть время заниматься работой..

Ссылка на комментарий
38 минут назад, barbaс сказал:

такую преступность, что офигеешь. 

Какую преступность? Я что по твоему преступник? Типа я такой нервный что не пью и из-за этого хожу бью, насилую? Дичь то не втирай! У трезвого человека мотивов совершить преступления куда меньше чем у пьяницы. Пьянице догнаться надо? Надо, где он деньги возьмёт? У матери пенсионерки отберёт, при этом насильно, это уже преступник. Вон бандиты где-то в иркутской области парня убили и девушку ножем ткнули, явно этим мудакам догнаться надо было.

45 минут назад, barbaс сказал:

Как и чем лечить собрался?

Есть много методов и с индивидуальным подходом.😉

@ИгорЬюша за тунеядство даже статья была. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, zyxel сказал:

Какую преступность? Я что по твоему преступник?

А ты сиделый? По-моему просто фанатично сдвинутый человек на почве ЗОЖ) Эти самые опасные!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, barbaс сказал:

А ты сиделый

Я имел ввиду что садить как раньше в лтп, слышал про такие. Только там без лечения было, а надо с лечением.

@barbaс Какой я фанатичный!? Я по моему уже как лет 8 не фанатичный ))))). Да и не был я особо фанатичным))) 

16 минут назад, barbaс сказал:

Эти самые опасные!

Ну вот я по твоему фанатик ЗОЖ, чем я опасен.? Меня лично знают модератор Ботаник, Архей, Мас, Петровна, Сантило. Да сколько раз я был на встречах Улановки, на встречах полит форума. Вот спроси у них, я их бил бутылками по голове с криком долой пьянство!!!“ Россию пропили!" Ну или ещё что-то творил.

И я хотел сказать что вот есть наркологи, им просто надо помочь в борьбе с пьянством, возродив Лтп с лечением, это дешевле же чем скажем частная клиника. 

@barbaс согласись это ужасно что в 3 раза в среднем срок жизни заключённых выше чем на воле. 

Я знаю что такое колонии, я знаю как там живёт каста мужиков ( те кто работают) Да алкоголь они не употребляют, там и без него постоянный стресс для организма. ЭТО ЖЕ ТЮРЬМА @barbaс 

Меня @spqr1945 лично знает. Спросите у него, какой я фанатик🤣🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Меня @spqr1945 лично знает

Я вижу тут не действует закон " скажи кто твой друг и я скажу кто ты" .ни так ни эдак 😁

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Я вижу тут не действует закон " скажи кто твой друг и я скажу кто ты" .ни так ни эдак 😁

Мы оба трезвенники 😉

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...