Перейти к содержанию

В России нет настоящих партий...


Рекомендуемые сообщения

Думаю, многие стали догадываться, что в России нет настоящих партий. В России примерно 12 тысяч человек "приближеных к власти". Это депутаты, их помощники, сенаторы, олигархи, судьи, прокуроры, чиновники и прочие элементы номенклатурно-коррупционного класса, интересы которых обслуживает государственный аппарат.

В этой связи Кочергин Андрей Николаевич создаёт "Консервативную партию России", которая бы служила интересам нашего народа. Для создания партии, по нынешним правилам, минимум от 45 регионов нужно собрать по 2 человека, которые бы приехали на учредительный съезд и приняли участие в процедуре регистрации. Нужен ещё один человек, который готов за свой счёт приехать 15 декабря в Екатеринбург и принять участие в регистрации.

Понимаю, что не каждый сможет выделить время, не у всех есть деньги на дорогу.

Остальные же, подумайте, что будет с Россией при нынешнем курсе власти. Куда мы идём? Люди, которые находятся сейчас у власти, уже безбожно оторваны от обычной жизни. Цитата саратовского министра: "3,5 тыс. руб. «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей»". Или "государство не просило вас рожать" от главы коммитета по молодёжной политике. Подумайте, на содержание этих людей уходят ваши налоги и весьма немалые. Не только те 13% подоходного налога, но также и 30% для фонда социального страхования, 18-20% НДС. Всё это собирается и распределяется государством. Для условной зарплаты в 100_000 "на руки" прямыми и косвенными налогами человек отдаёт государству около 60_000 рублей. Эффективно ли расходуются эти средства?

Консервативная Партия России предлагает программу по выходу из системного кризиса. Это партия, которая действует в интересах народа нашей страны. Если мы проявим свою политическую волю, я вижу в ней шанс для возрождения России

Страничка партии во вконтакте: https://vk.com/kp_rus

Официальный сайт находится в разработке

Желающие поучаствовать в съезде 15 декабря 2018 года в Екатеринбурге, пишите координатору Алёне Рябовой https://vk.com/id9571878

Изменено пользователем sol517
Ссылка на комментарий

Заметьте , что у нас в Бурятии хоть и декларативно , но тем не менее Хурал называется народным-Народный Хурал !

А вот Дума , место где сидят избранники от народа))) , особо не париться и называется -Государственная Дума.

Мысль понимаете ?  Государственная , а не народная , как просто вопит логика события..  

Хотя по факту она действительно государственная и к народу и его проблемам и тем более решениям в интересах народа имеет , ну скажем мягко , государственное отношение.  То есть решения принимает небольшая группа людей имеющих смутное представления о реалиях жизни простого человека..

Ну а партии , где страной правит небольшая группа людей , это очень гибкий орган удачно подстраивающийся под это небольшую группу людей..

Вот моё личное мнение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...