Перейти к содержанию

Астронавты, которых отправят на Марс, возможно, никогда не вернутся назад


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

Breanhard Ты видел с каким трудом взлетают ракеты с земли? На марсе хер построишь такой комплекс для запуска космических ракет. А то что с луны вернулись люди, так это из-за слабого притяжения спутника, ибо не планета это.

Ссылка на комментарий
каким трудом взлетают ракеты с земли
а луне хер построишь такой комплекс для запуска космических ракет.
с луны вернулись люди, так это из-за слабого притяжения спутника

Женская логика) Что из этого правда?

Ссылка на комментарий

Ещё при Союзе в Технике Молодёжи читал про планы колонизации Марса.

Там описавалась как за 50 лет Марс сделать похожим на нашу Землю.

Атмосферу, температуру, разве что притяжение меньше.

Всё реально.

Почему только NASA? Ведь давно уже есть совместные проекты и тем более Россия в данном вопросе впереди всех.

Ссылка на комментарий

dibar

Переодически отсылать груз думаю все же легче чем модуль с жизнеобеспечением.

Хотя мне кажется рановата они туда лезут, на Земле еще не все изучено.

petrovna

У них денег больше

Ссылка на комментарий

Я вот и говорю о совместном проекте.

У них там принято, совместный проект с Россией, одноименно называть.

Вон слышал даже как они МКС американской назвали.

Ну разве так можно?

Ссылка на комментарий

Чета мне на Марс захотелось, а то тут что ни новость, то какието забастовки, восстания, злые людишки. Сталина на вас нету))

Я так думаю США сможет хоть не большую колонию поселить на Марсе, или Луне хотя бы 10 челов, только одно плохо, денег надо много.

Ссылка на комментарий

petrovna

С индусами Т-50 будет делаться только двухместная версия. Наш одноместный ПАФ ФА - исключительно наш ))

______________________________

По сабжу: хрень какая-то, рассуждения от кэпа. Предпочитаю вместо подобной фигни читать на досуге художественные произведения. Вот к примеру эту сборную солянку (литературный проект "Марс-500", идущий параллельно с настоящим экспериментом): http://mars500book.blogspot.com

А колония - это дело совсем уж далёкого будущего. Сомневаюсь, что и к 50-му году смогут основать хоть какое-то постоянно поселение на Марсе. Тут на Луне бы к тому времени обжиться. Огромные вливания и т.п.

Выручить (ускорить процесс) может только какой-нибудь технологический прорыв...

Ссылка на комментарий
пока колония не разрастется до такой степени, что в ней будет воспроизводиться население естественным путем.

прикольно. надо посимпатичнее девчонок отправлять. хотя... на безрыбье и рак рыба. :D

Ссылка на комментарий

а я думау что все правильно, что если нам всем суждено умереть, то и эти падлы которые думают свалить пусть сдохнут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...