Перейти к содержанию

2019 год - год повышения цен


Tensei

Рекомендуемые сообщения

В 2019 году жизнь в России станет еще прекрасней. Ведь данный год пройдет под эгидой повышения цен.

На что повысят цены в 2019:

1. Бензин, дизель

2. ЖКХ

3. Автомобили

4. Хлеб

5. Лекарства

6. Одежда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!

Леонид Алексеевич актуален всегда!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

После волнений во Франции отменили повышение на топливо... Майдан не прошел!!!

ну там же люди не овощи, и власть не узурпирована. можно выйти показать гражданскую позицию, а тут сразу "пройдемте гражданин"

Ссылка на комментарий

http://www.rosbalt.ru/world/2018/12/04/1750875.html

Им и этого мало! Вот так надо отстаивать свои права, вот это народ а мы толпа. 

3 часа назад, vander сказал:

можно выйти показать гражданскую позицию, а тут сразу "пройдемте гражданин"

вот именно гражданин!! А почему не граждане?? Почему сдаем своих? Потому что хата с краю?

Скрытый текст

Был сегодня у одной бабки, она бывшая партийная, потом свидетельница егова, теперь просто... побухивает. Вот её слова

Какие сволочи эти французы, выбрали себе президента значит должны жопу ему верить, а они что? Вот у нас народ духовный, народ страдалец, мы святая русь, мы должны страдать, Путин это представитель бога на земле, он господь и пути господни не исповедимы. Но кое что я поняла, Святой наш Володимирушка путин повысил цены на топливо для нас же дураков, рабов божьих что бы дышали мы святым духом, а не гарью сатанинских колесниц, мой внук продал свой джип, я так радовалась. Пешком надо ходить, вот мне 89 лет а я все пешком хожу.

Конечно я с ней даже спорить и о чем то говорить не стал. Но это к сожалению не единичный случай. Конечно такой бред единичный, да тут простительно бабке. А как то был у мужика когда еще выборы были, я там своб работу делаю, а он смотрел дебаты, помните когда Жирик на Собчак бочку катил. Мужик просто озверел, какими только он словами не поливал эту Собчак, такие сексуальные извращения он говорил, мужику почти 60.

Без всяких вбросов Путин победил. Да же если они и были то погоды не сделали, увы.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...