Перейти к содержанию

Вопиющий случай дедовщины в Хабаровском крае


Unit_Lost

Рекомендуемые сообщения

И противопоставить им нечего.

То есть солдаты с лопатами и всё, или всёж что то да есть, ну автомат АК-47, мол и хватит? :)

Ссылка на комментарий

Более уверен что на снимке ЛВРЗ-шный цех ЭлектоМашина, брошенный в недостроеном состоянии ещё в начале 90-х. Вид ну очень схож.

Хотя наличия такого цеха ни есть остутсвия и развала ЛВРЗ.

Ну дак в СССР все так и строили по одному образцу))), на фотке можно мясокомбинат узнать))

ЗЫ: По теме, просто есть такие люди, на которыми издеваются постоянно потому что те ответить не могут, это же закон волчьей стаи. У нас и в школе такой случай был, а еще один парень учился, здоровый ппц 192 см и вес около 100 кг в 11 классе, ну а че толку его всякая шелупонь мучила: шалбаны, саички и прочее, а он ни че сказать даже не мог.

Ссылка на комментарий
Вот уж что что, а колечко вместо гранаты я кидать не собираюсь и патроны я различить смогу.

Многие так говорили и думали, а потом офицеры своим телом закрывали гранату, чтобы таким "умникам" дальше жить

Ссылка на комментарий
в частности - щас осуществляется переход на подвижную основу - железнодорожную

Вроде как запрещено - пендосы не успевают за перемещением.

давно уже известных вероятному противнику - просто нецелесообразно

Вроде как прямое попадание в крышку шахты выводит из строя ЯР.

По состоянию на январь 2010 года, на боевом дежурстве находилось 49 ракет «Тополь-М» шахтного и 18 мобильного базирования. Все ракеты шахтного базирования стоят на боевом дежурстве в Таманской ракетной дивизии (Светлый).

Ссылка на комментарий
Я тебе про реальные вещи говорю, а ты ничего не хочешь знать. Вы просто ура-патриоты, которые не хотят знать правду и взглянуть на вещи с другой стороны. Вас зазомбировали. Призываю вас включить собственный разум, а не мыслить по-армейски.

Мой разум нормально работает на основе высшего образования, кучки специальных и жизненного опыта. И всё это мне позволяет утверждать: наивный Вы человек, если надеетесь на коренные изменения. Какой бы не был чиновник, чем выше он поднимается - он становится как все, потому как человеческую натуру не исправить.

И неуставняк будет и при новых порядках и в профессиональной армии - какие не были бы профессионалы - они всё равно будут "выяснять, почему я должен это делать, а не он", потому как везде и всегда человеку характерно "пожить получше, а в идеале - за счёт кого-то другого". Будете отрицать?

Ссылка на комментарий

Эту "армию" надо вообще разогнать и с нуля создавать новую армию. Только так есть шанс создать боеспособное войско. А эта "армия" при реальном боестолкновении разбежится.

Но сделать такую реформу нынешнее правительство не в состоянии, поэтому такая реформа должна проводиться уже в новом государстве, нынешний преступный режим сначала надо убрать.

Ссылка на комментарий
Эту "армию" надо вообще разогнать и с нуля создавать новую армию.

напомнило слова Интернационала. Так уже думали.

Ссылка на комментарий
Так уже думали.
что этим хотел сказать? Ты знаешь, какой праздник ты празднуешь 23 февраля? Это день создания Троцким Красной Армии (нынешняя армия - это продолжение той Красной Армии, поэтому в полит.целях при создании нашего нового дем.гос-ва этот коммуняцкий праздник должен быть отменен.). Троцкий с нуля создал боеспособную армию из крестьян и пролетариев. Всё-таки при всей нелюбви к проклятым большевикам надо признать, что его армия неплохо воевала.

Это доказывает, что новую армию создать вполне можно.

Ссылка на комментарий
надо признать, что его армия неплохо воевала.
с крестьянами и малочисленными белыми. первый же зарубежный конфликт с польшей выявил ее слабости.
Ссылка на комментарий

Малолетние защитнички беспредела в армии, как всегда, не смогли сказать хоть что-то вразумительное, чего и следовало ожидать. Посты большинства служивших сразу можно выделить из общей массы неадекватностью и оскорблениями, это уже о многом говорит. Каждый случай намеренных издевательств одних военнослужащих над другими доказывает, что такая армия - не нужна, вредна, опасна и сама собой является угрозой для обороноспособности рашки страны, только засранным пропагандой мозгам этого не понять в принципе.

Ссылка на комментарий
Малолетние защитнички беспредела в армии

Большинству отписавшимся в теме, насколько мне понялось, далеко за тридцать, ну если такой возраст считается малолетним, то какой же тогда возраст у топик стартера? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ужас... Сейчас смотрю по первому "Пусть говорят" и вообще слов у меня нет... Маму парня жалко, она родила 8 детей, родила сына, чтоб им в унитаз макали, чтоб над ним издевались какие-то придурки, уроды моральные?...

Кошмар, кошмар. Страшно сыновей в армию отпускать!

Ссылка на комментарий

по ТВ. парень служивший в той части, говорит, что скорее всего с того повара другие солдаты вымогали деньги, он не отдал и за это его опустили головой в унитаз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...