Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

это правда что у него ютуб - внутренняя зона)))?

скорее всего, он ошибся

просто бывает, мелькнет, что-то типа bla-bla-bla.transtelecom.bla-bla-bla, это видно в строке состояния браузера (если она включена)

а на самом деле ютуб использует магистральные каналы ттк, для передачи данных по россии (снг), а в других странах используются каналы др. магистральных провайдеров

но это еще не значит, что ютуб стал внутрянкой для ттк

ха просто скорости добавили

просто когда что то качаеш спокойно ютуб смотриш ролики ))

как бы скорость немнога прибавили ))

Ссылка на комментарий
при 7 метрах ютуб летает

1920х1080 и на 4мбит от стк, тоже, не особо-то и тормозит *02

только иногда бывают подгрузки, на пару-тройку секунд ;)

зы

хотя, все равно жду, когда их ветка дотянется ко мне (заяву оставил) ^_^

Ссылка на комментарий

Блин 2 дня мой дом сверлили. Решил в этут тему зайти и поинтересоваться + и -

Интересует ТВ, интернет пока нет.

UUF3 можешь на пальцах раскидать? )

Ссылка на комментарий

Все-таки чем хорош ТТК и чем плох? Рассматриваю как альтернативу ТВ, Комсервис(кабельное) рано или поздно загнется

Бикнет(бикс) и то полез в интернет по кабелю

Ссылка на комментарий

Бикнет(бикс) и то полез в интернет по кабелю

Я тебе даже больше скажу- Бикнет это сделал раньше ТТК)))))))

Но как и ты, хочу выяснить наконец-то- как ТТК его абонентам? Все ли так сладко за копеечные тарифы?!. С другими городами их нет смысла ровнять, это только магистраль везде одинаковая, а городские сети в каждом городе своего качества, а ведь именно от них оочень многое зависит. Как пример РСТ уже давно это понял, хотя и не до конца

Ссылка на комментарий
Пинги зашкаливают, и по вечерам иногда связь обрывается. А так связь нормальная

Так то все хорошо, но в онлайн игры не поиграешь, да?)))))

Кстати, сейчас ноуты многие когда не подключены к сети (электричеству) просаживают работоспособность, чтобы батарею меньше расходовать, оттуда и пинги увеличиваются. (если ты ноутом пользуешься)

Ссылка на комментарий

Пользуюсь ттк уже 2 месяца, раньше на у2нете был. К у2нету претензий нет, все устраивало.

Из минусов пока:

-пинг высокий (смотря во что играть, доту тянет, этим доволен :) );

-раза 4-5 слетал (хотя понятно, провайдер то новый у нас);

в остальном сплошные плюсы:

-естесственно цена, сижу на 3 мб за 399р. (никто до селе так не предлагал) акция, но все же :);

-оплата через терминалы (рядом с домом 'связной', так комиссия вообще детская);

-посуточное списание абонентской платы (захотел 400р. закинул, захотел пока 100р. закинул);

-акция 'терки' безлимит на соц. сети и ютуб (без проблем на ютубе ролики смотрю на самом лучшем качестве + параллельно смотрю на телике);

-свой файлообменник 'сеттка' (пока находил все что искал, скорость быстрая);

-так же в плюсы запишу, что выше описанные минусы компания планирует исправить, по мере развития. (да, да, наивно :))

Вообще о компании слышал раньше, когда к брату в Иркутск ездил, он как раз его хотел подключать, там он один из лучших провайдеров, поэтому когда у нас увидел, решил сразу, буду переходить :)

Ссылка на комментарий

Добавлю свои пять копеек. Перешёл с ростелекомовских 8 мбит по адсл на 11мбит ТТК, в феврале. Скорость - вообще отлично, всё просто летает. Пинг - ну...я хз, чего вам не хватает там. У меня 4 ноута висит на точке доступа, с одного качается на полнотарифной скорости чего-нибудь с торрентов, на двух - играют в LoL, ещё на одном - просто сёрфят сеть - при этом у всех всё нормально. За эти месяцы проблемы были раз 5-6 с сетью, но на непродолжительные промежутки времени. И за время неработы инторнетов пров абонентку не берёт. После ростелекома, от которых за недельные простои ещё и "упущенную выгоду" накручивают, вообще сказка ;)

Ссылка на комментарий

на счет того что абонентку не снимают за время простоя не знал. А ты от них узнал позвонив? Или это где то написано? Еще 1 плюс радует :)

Ссылка на комментарий

оплата через терминалы (рядом с домом 'связной', так комиссия вообще детская

Если платить через банк ВСТКБ, то и вовсе никакой комиссии, и деньги сразу падают на счет. Жалко, что офис этого банка в городе всего один

Ссылка на комментарий

По моему для тех кто только подключился нельзя сразу через банк оплачивать, пока они не откроют счет или что-то в этом роде, я уже не помню, а через терминалы можно. Ну это к сведению для тех кто будет подключать его. Где то через дня 3-4 уже можно оплачивать в банк (может ошибаюсь, поправьте).

Сегодня обнаружил что в терминалах QIWI оплата без комиссии :) чему еще более рад.

Ссылка на комментарий
Добавлю свои пять копеек. Перешёл с ростелекомовских 8 мбит по адсл на 11мбит ТТК, в феврале. Скорость - вообще отлично, всё просто летает. Пинг - ну...я хз, чего вам не хватает там. У меня 4 ноута висит на точке доступа, с одного качается на полнотарифной скорости чего-нибудь с торрентов, на двух - играют в LoL, ещё на одном - просто сёрфят сеть - при этом у всех всё нормально. За эти месяцы проблемы были раз 5-6 с сетью, но на непродолжительные промежутки времени. И за время неработы инторнетов пров абонентку не берёт. После ростелекома, от которых за недельные простои ещё и "упущенную выгоду" накручивают, вообще сказка ;)

Ну что-то, батенька, вы совсем придумываете. Если на одном качается по тарифу, то откуда трафик на все остальное. *01

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в терминалах QIWI оплата без комиссии

С удовольствием подтверждаю. Я например, забрасывал в Пиплс-парке (возле 3-его входа, рядом вход в рест. "Стерлинг"). Счет пополнился в течение 5 минут (второй человек постоянно проверял личный кабинет). БЕЗ КОМИССИИ. Молодцы ТТК!

Поправка: Один QIWI другому QIWI - рознь. Оказывается, всё зависит от аппетитов конкретного субагента. Например, на QIWI-терминалах в Абсолюте в 41 квартале - 9,5%.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...