Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Народ. При первом подключении пароль от личного кабинета стандартный вроде.

Кто-нить подскажите?

Логин и пароль от ЛК у тебя в договоре, они аналогичный логину и паролю при подключении. Смотри внимательно.

Ссылка на комментарий

bonfunk

Сегодня перезвонила оператор и сообщила,что монтажникам через дверь какой-то мужчина сказал,что мы уже подключены. А они видимо свалили тут же :D Потом извинялась и назначила время на воскресенье и обещала дать им мой телефон на всякий случай.

Не верю в такие отмазки,на детский сад смахивает. Зачем мне вообще заявку оставлять,если я уже подключен? :headslap:

Ссылка на комментарий
Вечером могу скинуть, если кому интересно.

Конечно интересно. (:

Но что-то меня пугает это падение с 11 и далее. И отзывы о техподдержке. Мне вот примерно в 2 внезапно и срочно понадобилось пушить в git.

Ссылка на комментарий

Jaix, видимо они когда отзванивались вам, номера перепутали и позвонили уже подключенному клиенту :)

ArtyomK, будет :)

Выше писали, что падение такое - скорее редкость. Для сравнения, за последний год у РТК примерно раз в два-три месяца точно были аварии на магистрали, разной продолжительности. Соответственно, отваливались и почти все остальные наши провы.

Для срочных сетевых сессий как вариант запасной канал: мобильный Интернет, или тариф Социальный от РТК.

Ссылка на комментарий
Народ. При первом подключении пароль от личного кабинета стандартный вроде.

Кто-нить подскажите?

Логин и пароль от ЛК у тебя в договоре, они аналогичный логину и паролю при подключении. Смотри внимательно.

Ты будешь смеяться, но в договоре его нет.

Ссылка на комментарий

Не, в плане надежности ТТК нормальный: какие серьезные неполадки случаются очень редко. Вчерашний падеж инета был кратковременным, минут через 15 все вернулось к жизни

Ссылка на комментарий

в конце позапрошлого года, пару раз в неделю обязательно отваливался

списал на то, что запускали кабельное

больше такого вроде не было, кроме вчерашнего

Ссылка на комментарий
Народ. При первом подключении пароль от личного кабинета стандартный вроде.

Кто-нить подскажите?

Логин и пароль от ЛК у тебя в договоре, они аналогичный логину и паролю при подключении. Смотри внимательно.

Ты будешь смеяться, но в договоре его нет.

Всмысле, как нету логина и пароля на доступ в инет? А как они дуступ сделали, в роутер штоле запилили, а тебе не сказали? Звони им в ТП и говори: "Логин и пароль мне запили бл*ать!!!"

Ссылка на комментарий

-Dragon-, DLink DIR 300. Какая-то новая модель, видимо. Кстати, вопрос: как на этой беде пробросить порты? К стыду, не нашёл =(

ArtyomK, архив с тестами пинга. Повторюсь: сравнивал на ТТК и РТК GPON (пару дней специально не отключался). Если кто хочет, может выполнить те же тесты: запустите файли start.bat, и по окончании в папке создастся текстовый файлик формата "имя_пользователя-имя_компьютера_время.txt" и сравнить.

Ссылка на комментарий
а я подключался к тарифу, когда Wi-fi роутеры еще не давали, могу я у них его попросить?

Я на днях поменял тариф на "Летай". Роутер дали, хотя честно говоря, он мне и не нужен - есть уже. Взял просто потестить.

Верну обратно скорее всего, чтоб место не занимал.

Кстати, вопрос: как на этой беде пробросить порты? К стыду, не нашёл =(

"Расширенные настройки -> Межсетевой экран -> Виртуальные серверы".

И неудивительно, что не нашёл. Этот новый д-линковский интерфейс чрезвычайно неудобен. Какого чёрта они заменили обычное меню этими плашками?

И OpenWRT под этот роутер нету.

Ссылка на комментарий
Народ. При первом подключении пароль от личного кабинета стандартный вроде.

Кто-нить подскажите?

Логин и пароль от ЛК у тебя в договоре, они аналогичный логину и паролю при подключении. Смотри внимательно.

Ты будешь смеяться, но в договоре его нет.

Всмысле, как нету логина и пароля на доступ в инет? А как они дуступ сделали, в роутер штоле запилили, а тебе не сказали? Звони им в ТП и говори: "Логин и пароль мне запили бл*ать!!!"

Да. :yes:

Позвонил говорят надо идти в к ним. А так неохота.

Ссылка на комментарий
Верну обратно скорее всего, чтоб место не занимал.

А можете посидеть на тарифе полгода, и потом оставить роутер себе :)

"Расширенные настройки -> Межсетевой экран -> Виртуальные серверы".
Вот же. Ведь смотришь вроде на страницу, но в упор не видишь %) Спасибо, что подсказали. А интерфейс мне тоже не понравился.
Ссылка на комментарий
Выдернули кабель, ещё в субботу оставил заявку, до сих пор ни кого не было *69

Крепись мужиг, я тоже в такой же ситуации был, просто позванивай им и выноси мозг как Антон Уральский Не единого разрыва :) Тоже дня 3-4 их выпиливал, потом наконецто пришел, . У них монтажников 2 или 1 ли сейчас, не успевает...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, их новое IPTV (которое недавно запустили с приставкой) идет в HD качестве?

Его можно перематывать назад и ставить на паузу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...