Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

ну значит кто то из жильцов не захотел чтобы в их подъезде висел шкаф, могли отказаться, в итоге такие дома обходят.
Судя по покрытию с сайта, отказались всем кварталом.

Однако!

Ссылка на комментарий

тянули кабель в июле, ходил постоянно спрашивал, когда подключат? ничего не знали.

зашел недавно, посмотрели в какой то отдельной папке цветной, там был мой дом(и еще оочень много домов) сказали что до нового года точно уже подключат, ждите оповещения.

ждемс ;)

Ссылка на комментарий
Вы заводите в дома где уже обжился РТК?

В дома менее 4 этажей не заходим.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Протяните кабелечек до Ключевской 70а.

:( (жалобно так)

Тут от тобольской рукой подать. :D

Там уже тянут

Добавлено спустя 41 секунду:

жердева 140А подрублен?

Нас не пустили

Ссылка на комментарий
Вы заводите в дома где уже обжился РТК?

В дома менее 4 этажей не заходим.

Спасибо за ответ.

Две новостройки. Ключевская 70а и 76б. Высотки 12 этажей на Богатырском мосту. Молодцы что тянете. ;)

Если будут вопросы с запусканием пишите в личку. Я помогу реально.

Ссылка на комментарий
Tymmmi

ты с ТТК?

летом в 18 квартал тянули сеть ТТК, видел монтажников ТТК

до сих пор дома не подрублены, в чем прикол??

Подрядчики долго строят, в данный момент устраняют последние замечания, совсем скоро запуск.

Ссылка на комментарий

если будут проблемы с Ключевской 55 Б В Г пишите в ЛС

я знаю управляющего, могу с ним переговорить

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

так же могу посодействовать в подключении Жердева 140А

Ссылка на комментарий

Спасибо посмеялся.

У нас кстати дом молодой и живут в-основном молодые живут.

Есть бабушки. Но ничего, я с ними в контакте общаюсь - договорюсь. :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня наблюдал работу ТТК в нашем доме.

Надеюсь через месяц уже можно будет подключаться.

Какой дом?

Ключевская 70а

Ссылка на комментарий

Сегодня заходили, предлагали подключиться к ТТк-байкал. У меня есть бикнет... возможно ли провести к себе ТТК без потери инета от бикнет? Хочется потестить ттк, вдруг понравится. Как вообще ТТК работает в п. Энергетик?

Ссылка на комментарий

Хочешь проблем подключай Бикнет (бывший пользователь), по сравнению с ТТК они явно лузеры. Уже год пользуюсь ТТК ни каких проблем (закачка супер, он-лайн игры не тормозят), тв на 10 каналов больше (+Бойцовский клуб и кхл тв ). Не реклама, просто признательный пользователь....

Ссылка на комментарий
Хочешь проблем подключай Бикнет (бывший пользователь), по сравнению с ТТК они явно лузеры. Уже год пользуюсь ТТК ни каких проблем (закачка супер, он-лайн игры не тормозят), тв на 10 каналов больше (+Бойцовский клуб и кхл тв ). Не реклама, просто признательный пользователь....

Видимо тему вообще не читал, 17-18 страницы посмотри и сразу поймешь какой "хороший" провайдер. ;)

Ссылка на комментарий
Хочешь проблем подключай Бикнет (бывший пользователь), по сравнению с ТТК они явно лузеры. Уже год пользуюсь ТТК ни каких проблем (закачка супер, он-лайн игры не тормозят), тв на 10 каналов больше (+Бойцовский клуб и кхл тв ). Не реклама, просто признательный пользователь....

Бгг Ник пользователя меня как-то очень сильно смущает =), долго думал как себя назвать?=)

Ссылка на комментарий
Хочешь проблем подключай Бикнет (бывший пользователь), по сравнению с ТТК они явно лузеры. Уже год пользуюсь ТТК ни каких проблем (закачка супер, он-лайн игры не тормозят), тв на 10 каналов больше (+Бойцовский клуб и кхл тв ). Не реклама, просто признательный пользователь....

Забыли добавить "на правах рекламы"? *05

или нет *05

Ссылка на комментарий
Хочешь проблем подключай Бикнет (бывший пользователь), по сравнению с ТТК они явно лузеры. Уже год пользуюсь ТТК ни каких проблем (закачка супер, он-лайн игры не тормозят), тв на 10 каналов больше (+Бойцовский клуб и кхл тв ). Не реклама, просто признательный пользователь....

+1

Ссылка на комментарий
17-18 страницы посмотри и сразу поймешь какой "хороший" провайдер.

покажите мне хоть одну тему где провайдера не чухают) не бывает такого) *79

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...