Перейти к содержанию

Мокрые войны: открытие сезона


Рекомендуемые сообщения

NiLiK

Я имею ввиду, что если ты идешь домой и видишь что возле подъезда трется тип с водяным автоматом, то можно выпрыгнуть из-за угла и замочить его(хотя заказа на него у тебя нет), в прямом смысле? :))

Можно
Ссылка на комментарий

интересно, возможна ли будет создание банка сведений... люди которые будут искать более подробную инфу о жертве за реал деньги?

И как будут разрешаться вопросы " Я его убил, а он говорит что не убивал."

Возможно ли создание команд? И мелких альянсов?

Ссылка на комментарий

iluvatar

нет такого банка не будет,вся инфа будет выдаваться сразу.

вопрос о том,что он не обивал.а ты убил ешается индивидуально между жертвой и охотником,в свою очеред жертва,когда ее убила должна сообщить код жизнь,который охотник сообщает организаторам.

создание команд организовывать нельзя,это противоречит смыслу игры.Игра является одиночной

Ссылка на комментарий

так то нормальная задумка, но

иду я значит все такая красивая в платье

действительно можно так девушке настроение испортить!

может вместо воды че-нить другое придумать?

например сфотать на мобильный.

Ссылка на комментарий

Мона. Заявки на участие кидать на мыло: [email protected] с пометкой Мокрые Войны. В заявке указать Ник на сайте.

+ Еще для участия нужно зарегистрироваться на сайте http://ulan-ude.en.cx (внешка) и заполнить информацию в своем профайле для ИГры Мокрые Войны

Ссылка на комментарий

форма заявки на участие в игре

1.ФИО,пол,дата, рождения

2. адрес проживания, учёбы, работы;

3. Место отдыха

4. 2 фото (портрет и в полный рост)

5. Информация о личном транспорте жертвы (если есть), номер государственной регистрации.

письмо отправлять с пометкой мокрые игры

Ссылка на комментарий
а где можна заполнить форму на участие

Можна использавать шарики с вадой в виде ручных гранат :diablo:

все заявки принимаются на мыло [email protected]

вам необходимо заполнить форму:

1. ФИО, ник (логин на сайте)

2. пол,

3. дата рождения

4. адрес проживания, учёбы, работы;

5. Места отдыха

6. 2 фото (портрет и в полный рост)

7. Информация о личном транспорте (если есть), номер государственной регистрации.

8. Примерный распорядок рабочего и выходного дня

письмо отправлять с пометкой мокрые игры

+ необходимо зарегистрироваться на сайте ulan-ude.en.cx

+ получить на сайте аттестат

Ссылка на комментарий

Это уже слишком. Смысл то в том, что в жаркий летний день струйка из водяного пистолета высохнет буквально за секунды. А водяной гранатой можно убить любой наряд. И владелец этого наряда может придушить незадачливого гранатометчика и будет прав.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак "сезон охоты" начнется с 9-го июня ... На счет водяных гранат, как я понял из Информ Полюса, их надо бросать рядом с жертвой, считается что жертва убита если такая штука взорвется рядом ...

Посмотрим кто из вас - "Самый Крутой Одинокий Волк - Киллер" ... :)

Ссылка на комментарий

я приеду на пожарной машине и из брансбойда встану на площади и буду поливать оттуда всех, а потом кричать в громкоговоритель: КОД! Мне нужен КОД! :D

Ссылка на комментарий

Ну ни фига себе условия... Сейчас я тут всю инфу о себе пошлю, а если ей кто-нибудь решит воспользоваться в неблаговидных целях? Нее, спасибо... Где гарантии?

Ссылка на комментарий
Ну ни фига себе условия... Сейчас я тут всю инфу о себе пошлю, а если ей кто-нибудь решит воспользоваться в неблаговидных целях? Нее, спасибо... Где гарантии?

там аттестация идет, чтобы таких случаев не было .... паспорт все дела ... ди и ресурс платный ... http://ulan-ude.en.cx/ (внешка)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...