Перейти к содержанию

Зверушки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

Долго не решался запостить эти фотографии о нападении медведя на человека, но думаю Вы особо не заругаете.

Людям с плохой психикой, беременным женщинам и детям НЕ СМОТРЕТЬ!!!

%CC%E5%E4%E2%E5%E4%E81.081914172e04352ba4638ddd749e0f16.jpg

%CC%E5%E4%E2%E5%E4%E82.86ae57c204155e83515efbe2683b23d3.jpg

Ссылка на комментарий
borma

вот эт кабанчик!!!

это че правда или о5 фотошоп?

мне кажется фотошоп

Ага правда, одно время как то писали об этом и по телику показывали. Любимчик этого мужика. Взял то он его маленьким, но не думал, что до таких размеров дорастет, а теперь он его достояние. Правда это было давно. Может его уже и в живых то нет. *16

Вот еще:

%CC%EE%ED%F1%F2%F0.e5d601f43429a1ea804f1cc476a82775.jpg

11-летний житель американского города Пикенсвилля (штат Алабама) застрелил кабана, который может оказаться самым большим из обнаруженных к настоящему времени в США.

480-килограммовый боров по размерам превосходит даже Хрякзиллу – известного дикого кабана, убитого в 2004 году в Джорджии.

Увидев убитого монстра, таксидермист Джерри Каннингэм был в шоке, сообщает сайт "Новости Америки". "Самое большое создание из всех, что я видел. Просто невероятно", – сказал он. Голова животного теперь хранится в его мастерской, а мясо будет отправлено на переработку.

Джемисон Стоун, который убил своего первого оленя в 5 лет, не скрывал своей радости. Мальчик заявил: "Я рад, что мне удалось уложить такого здоровенного зверя. Не думаю, что смогу это повторить. Правда, было немного страшно. Кабан ведь мог развернуться и напасть. Такое бывало. А клыки у этого были по 13 сантиметров".

Подросток охотился с отцом Майком Стоуном и двумя проводниками на востоке Алабамы, когда они увидели борова-монстра.

По словам отважного ребенка, он выстрелил в огромное животное восемь раз и преследовал его в течение трех часов - погоня закончилась смертельным выстрелом, сообщает АР.

Как сказал отец, он и два проводника не мешали мальчику охотиться, но держали винтовки наготове, так как были готовы к тому, что кабан может в любой момент повернуть назад и напасть на маленького охотника.

Ссылка на комментарий

Жестокости природы ( фото , жесть )

Слабонервные не заходя

33.56e56cf902652e2f70b4f4d603df03a6.jpg

Эти несчастные обезьянки - самки павианов . Чтоб привлечь внимание самцов , во время брачного периода , пятая точка самок увеличивается до неимоверных размеров и приобретает ярко розовый оттенок .

11.ef7e30f3e3631a8463f99fc606ec2f92.jpg

22.137795633e26462eb66b8a82e89dca83.jpg

Ссылка на комментарий

а это точно самки

по теокии Дарвина мы от них произошли

но у нас все подругому, самец привлекает самку Башими яй**ми

хотя не, сами самцов попой тож привлекают

я чет запутался

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...