Перейти к содержанию

Быть ли автоклубу, или не быть...


Быть или небыть?  

89 проголосовавших

  1. 1. Быть или небыть?

    • не вижу смысла.
      13
    • Однозначно да! Я буду регулярно принимать участие в "жизни" автоклуба
      54
    • Незнаю... Что то я очкую...
      22


Рекомендуемые сообщения

Digma, на главную не надо.. Это получается опять встреча- тусня... Подойти на встречу должны те кто здесь и сейчас обсуждают зарождение автоклуба... Нас будет мало и эффект от встречи будет совсем другой....

Как писал mikolka, встречу 21 мая - вот что нужно вывешивать на главную и чтобы был народ... А у нас тут получается черная работа по организации..

Ссылка на комментарий
Digma, на главную не надо.. Это получается опять встреча- тусня... Подойти на встречу должны те кто здесь и сейчас обсуждают зарождение автоклуба... Нас будет мало и эффект от встречи будет совсем другой....

Как писал mikolka, встречу 21 мая - вот что нужно вывешивать на главную и чтобы был народ... А у нас тут получается черная работа по организации..

Ну давайте тогда ориентиовочно 21 мая

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

В субботу я работаю до семи... И на встрече быть я тоже хочу... Компромисс - суббота 19.00.. Но в субботу с местами будет проблема... а вот в будни без проблем....

Вот и у меня так же, только 10-ого. Лучше всего в пятницу, примерно 18-ого

Ссылка на комментарий

Предлагаю провести внутритемное голосование. Т.е. отписавшийся пишет число встречи из предлагаемых вариантов.. Тем самым станет известно, кто пойдет на встречу , а главное когда.. Большим количеством голосов определим дату сбора...

Вариант №1: 10 марта в четверг в 19.00

Вариант№2: 12 марта в субботу в 19.00

Вариант №3: 18 марта в пятницу в 19.00

Мне подходит любой вариант, главное после 19.00

Только прошу без флуда: "а вот.., а почему именно эти числа..., а я бы хотел в другой день.... и т.д. и т.п." Четко, коротко и аргументированно и возражения тоже должны быть аргументированными..

Ссылка на комментарий

Предлогаю 12 марта - Суббота, в 19.00 думаю время как никак подходящее. Да и суббота, думаю у многих день посвободнее будет. А так, сам лично смогу присутствовать в любой из перечисленных дней.

Ссылка на комментарий

Nesh

Помойму причина написана выше, в 19.00 т.к. многие работают, это как раз самое подходящее время.

Ну так думаю 12-е марта самое подходящее.

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD правильно сказал (простите, что с именем ошибся)

Ничего страшного :)

Не думаю, что там уж такая большая касса будет, чтобы "драться" из-за неё. Тем более, если всем этим будет заведовать один человек (Ярослав), проблем возникнуть не должно. Ярославу доверяю.

Читайте одним постом выше что я написал...

Leshiy, извините конечно, но Вы какое отношение имеете в автофоруму? Что-то Вас вообше там не наблюдал! Или просто невнимательно посты просматривал?

Держите нос по ветру)))

Леший очень известный человек в некоторых кругах и опыт создания автоклубов у него имеется огромаднейший)))

ПыСы. Я уже писал что вы не учитываете чужой опыт, а это не правильно... Надо "вращатся" в этой среде чтобы знать что и как происходит....

ПыПыСы. Меня две недели в городе не будет, появлюсь к концу месяца - ну это если вам интересно моё мнение)))

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD

Мы не учитывем чужой опыт? Ну так поделитесь! Какого же лешего под каждым постом писать "бред"? Высказывайтесь, вносите предложения, мы рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD

Мы не учитывем чужой опыт? Ну так поделитесь! Какого же лешего под каждым постом писать "бред"? Высказывайтесь, вносите предложения, мы рассмотрим.

Не ругайтесь это во первых.

Во вторых: с вами не возможно вести нормальный диалог.

В третьих: вы не выслушиваете какую либо критику, так что изучайте этот опыт...

В четвёртых: Кто "мы", вы уже создали чего нить?

В пятых: Когда будете вести нормальных, конструктивный диалог вот тогда и буду высказывать...

ПыСы. Перечитал свои сообщения, и не увидел где я сказал "бред" (укажите мне на это сообщение!), вполне логично и последовательно стараюсь выражать свои мысли...

Ссылка на комментарий

Все парни, давайте уже конкретно определимся.

Лично я предлогаю вариант №2. Время то идет. Мы так и встали на одном месте, что даже не можем договориться что и когда!

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, мне это одному надо, да?

хм :think: , не ожидал даже...

Да, тогда думаю, тему можно закрывать! Она уже не актуальна. А кому охото всем этим заниматься, если нет даже малейшей активности!

Ссылка на комментарий
Как я понимаю, мне это одному надо, да?

хм :think: , не ожидал даже...

Да, тогда думаю, тему можно закрывать! Она уже не актуальна. А кому охото всем этим заниматься, если нет даже малейшей активности!

прочитайте у Максима Горького повесть о Данко.

того самого,кто вырвал свое сердце из груди ради людей.

думаю,поймете многое.

без обид.

Ссылка на комментарий

Надо было опросник по дате повесить :-) , я все так же за субботу 12 марта после 19:00. Или подсчитать сколько людей за ту или иную дату. Можно чуть позже собрание устроить, чтоб всем заинтересованным было удобно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...