Перейти к содержанию

Быть ли автоклубу, или не быть...


Быть или небыть?  

89 проголосовавших

  1. 1. Быть или небыть?

    • не вижу смысла.
      13
    • Однозначно да! Я буду регулярно принимать участие в "жизни" автоклуба
      54
    • Незнаю... Что то я очкую...
      22


Рекомендуемые сообщения

можно ещё один подобный вопрос?)

кому что нужно и чем можно помочь?) лично у меня и у моему авто помощь ни в чём не нужна. всё разных организациях автомобильной специализации был Очень кстати)

суда же, роснефть приглашает к сотрудничеству организации)

Ссылка на комментарий

fifty

Можно поподробнее изложить ваши мысли? Я что то немного не понимаю в этой фразе

всё разных организациях автомобильной специализации был Очень кстати)

суда же, роснефть приглашает к сотрудничеству организации)

Ссылка на комментарий

да я сам уже не помню что там было)) просто когда я это писал что-то нажал и потом нажал контрол+з ну и всё)) получилась хрень)

скорее всего я опять же говорил о дисконтах в организациях автомобильной специализации)

допустим то же сотрудничество с "роснефть" даст нам некоторую скидку на бензин. с м-ном автозапчастей на запчасти. и так далее) здесь только фантазией ограничивается и предложением в нашем городе) наверняка меня уже все давно поняли))

в данный момент целями клуба считаю перечисленные мной на первой странице темы)

Ссылка на комментарий

не знаю) как я уже сказал что в печатных изданиях была реклама информирующая о том что роснефть приглашает к сотрудничеству организации. я полагаю для того чтобы сотрудники заправлялись у них. когда мы зарегим клуб он же будет считаться организацией? ну вот. таже схема) мы заправляемся у них постоянно, а они нам скидку. я полагаю что должно сработать.

что будет на самом деле узнаем когда спросим)

Ссылка на комментарий

ИМХО.. чтобы создавать "движуху" и чтобы эта "движуха" не утихла.. Сначала должен состоятся костяк, ну хотя бы из 5-10 человек, у которых будут определенные обязанности, даже дублирующие обязанности, на случай если один из участников костяка не смог приехать на встречу и решить вопросы порученные ему... Типа как Улановка: Админ или два админа, пара супер модеров и просто модеров... Чтобы в момент когда "движуха" поутихнет, основной костяк всегда держал "огонек" автоклуба... Вот если этот костяк состоится, даю 1000% гарантию, что клуб никогда не умрет....

Например костяк клуба должен встречаться хотя бы раз в неделю и решать текущие вопросы, что удалось сделать, какие результаты по поставленным задачам достигнуты, планы, идеи, мысли предоставленные участниками клуба..

А допустим два раза в месяц собираться всеми участниками, делиться свежими новостями, общение, новые участники и море позитива)))

В общем на следующей встрече обязательно нужно поднимать вопросы по самоорганизации.. Надеюсь что встреча будет ни как в прошлый раз (в субботу), потому что я очень бы хотел побывать на встрече и даже готов вынести на суд несколько своих предложений по зарождению и развитию клуба....

Ссылка на комментарий

я полагаю люди сами будут предлагать свои кандидатуры, смотря по своим возможностям

я пока студент и ничего особого предложить не могу))

поздравьте меня, перед ходовку обновил. менял 4 сайлентблока, втулки и линки стабилизатора, обе стойки и одну опору. с работой и скидкой в 23% вышло 11000рур в автолидере. ехал оттуда домой с дибильной улыбкой на лице)) если что у меня есть дисконтная карта. хотя я не знаю какую скидку она даёт)

Ссылка на комментарий
Кто будет основным костяком?

Ну для начала нужно встретиться, потом обсудить цели и задачи клуба, и пусть каждый из приехавших скажет, для чего он видит этот клуб.. Ну а там будет видно сколько нужно человек для решения тех или иных задач... Потом распределить обязанности - и вот тут уже станет ясно кто будет костяком автоклуба (ответственные), т.е. те люди за счет которых клуб будет существовать и развиваться.. Ну это как бы мое видиние ситуации...

А в целом:

ждемс потепления....
Ссылка на комментарий
digi419

И она получит своё развитие, если автофоруму вернут его первоначальный вид.

А я вот не заю что за первоначальный вид?

Это типо то что упала активность желающих?

Ссылка на комментарий

digi419

на активность скорее всего это никаким боком не повлияло, ну может быть максимум на 5%=)

А так приезжай, будем рады! Скоро намечается следующий сбор...

Ссылка на комментарий

это, если меня тут забанят, пишите в контакте )))) просто не могу я не откомментить бред, который несёт одна из пользовательниц в новостях >

Ссылка на комментарий

предполагаемый клуб будет являться юрлицом ?

какие цели и задачи будет решать создаваемая организация ?

кто разработает устав организации и зарегит его в минюсте ?

кто и на каком основании будет руководителем ?

кто будет бухгалтером предполагаемого клуба ?

кто определяет размер членских взносов и регулярность их оплаты ?

кто отпечатает членские книжки ?

будет ли клуб заниматься коммерческой деятельностью ?

каким образом среди клубчан будут распределяться дивиденты ?

вопросов море...

самый главный - кому и зачем это все нужно ?

время сейчас такое - каждый сам за себя.

имхо,канешна.

Ссылка на комментарий
предполагаемый клуб будет являться юрлицом ? - Да. Как же без этого

какие цели и задачи будет решать создаваемая организация ? Читаем предыдущие посты. Цели и задачи не раз озвучивались

кто разработает устав организации и зарегит его в минюсте ? Я

кто и на каком основании будет руководителем ? Могу я. На основании Устава

кто будет бухгалтером предполагаемого клуба ? Кандидаты имеются

кто определяет размер членских взносов и регулярность их оплаты ? Члены клуба

кто отпечатает членские книжки ? Я могу

будет ли клуб заниматься коммерческой деятельностью ? Конечно

каким образом среди клубчан будут распределяться дивиденты ? В зависимости от типа организации

самый главный - кому и зачем это все нужно ? Нам это нужно

время сейчас такое - каждый сам за себя. При таком отношении действительно нет смысла в клубе. Но отношение не у всех такое

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
база есть под автоклуб ?

типа гаражного бокса,ну или штаб-квартиры ?

устав нужно обсудить.

да есть, обсуждалось уже, brock08 предлагал свой бокс

Добавлено спустя 26 секунд:

предполагаемый клуб будет являться юрлицом ? - Да. Как же без этого

какие цели и задачи будет решать создаваемая организация ? Читаем предыдущие посты. Цели и задачи не раз озвучивались

кто разработает устав организации и зарегит его в минюсте ? Я

кто и на каком основании будет руководителем ? Могу я. На основании Устава

кто будет бухгалтером предполагаемого клуба ? Кандидаты имеются

кто определяет размер членских взносов и регулярность их оплаты ? Члены клуба

кто отпечатает членские книжки ? Я могу

будет ли клуб заниматься коммерческой деятельностью ? Конечно

каким образом среди клубчан будут распределяться дивиденты ? В зависимости от типа организации

самый главный - кому и зачем это все нужно ? Нам это нужно

время сейчас такое - каждый сам за себя. При таком отношении действительно нет смысла в клубе. Но отношение не у всех такое

Еще вопросы?

полность поддерживаю Ярослава

Ссылка на комментарий

кто и на каком основании будет руководителем ? Могу я. На основании Устава

Ааа, ну тады понятно к чему всё это...

и что вам понятно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...