Перейти к содержанию

Быть ли автоклубу, или не быть...


Быть или небыть?  

89 проголосовавших

  1. 1. Быть или небыть?

    • не вижу смысла.
      13
    • Однозначно да! Я буду регулярно принимать участие в "жизни" автоклуба
      54
    • Незнаю... Что то я очкую...
      22


Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

полностью согласен

в принципе можно машины делать дешевле на 50 % чем в сто но надо щас инструментами за купиться все а то растерял

Ссылка на комментарий

я вообще-то, тоже за. но пока студент возможностей не много)

а по поводу скидок как думаете с кем лучше и проще договариваться с нашими "гигантами" вроде монро, мегамойки, оил-шелл, шинтоп и тд или те что поменьше?

лично я лого автоклуба налеплю на Лоб и на заднее стекло, чтобы с обеих сторон понятно было))

для меня пока целями автоклуба являются из того что написал ярослав: первый пункт это объединение автолюбителей и далее, дисконт на обслуживание любимого авто, и последний пункт это совместный цивильный отдых

о, это 600-ое сообщение) клубу быть))))

Ссылка на комментарий
Итак, попытаюсь внятно изложить свои мысли.

Создание автоклуба - дело ответственное и серьёзное, но в то же время нужное, интересное и полезное. Чего мы добьёмся, когда объеденимся под общим названием "Автоклуб "Улановка.ру"? Наверное, некоторые думают, что для нас автоклуб - что то вроде обычных понтов, что мы максимум наклеим наклейки на машины и будем кататься с ними. Но это не так. Лично я целями автоклуба "Улановка.ру" вижу следующие моменты:

- Объединение людей нашего форума по интересам в дружный и слаженный коллектив, участники которого готовы помогать друг другу при трудностях, возникающих при покупке, эксплуатации, ремонту автомобилей, а не "просто собираться и бухать" как считают некоторые личности. Также немаловажным аспектом автоклуба является консультирование по правовым вопросам, возникающим на дорогах. Не исключаю возможность представительства в судах разной юрисдикции при явном нарушении законов РФ сотрудниками ГИБДД. Конечно, пока всё придётся делать на безвозмездной основе, либо за символическую плату. Но в будущем мы сможем предоставлять такие услуги и на платной основе, а участникам клуба будут предоставляться внушительные скидки;

- Заинтересованность молодёжи (и не только) в автоспорте и просто в технике, которая называется "автомобиль". Нужно расшевелививать этот город, пора он не загнил вовсе. Вы посмотрите на соседние города: почти все мероприятия, связанные с автособытиями, проходят в соседних городах. В Улан-Удэ такие мероприятия проходят очень редко и не получают должной огласки и освещения в обществе. Как говорится, знают только свои. А это не совсем правильно. При широком освещении мероприятий, связанных с автособытиями, можно извлекать неплохую финансовую прибыль, которую можно и нужно пускать на деятельность автоклуба;

- Договорённость с определёнными СТО о предоставлении скидок участникам автоклуба. Наверное, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда приезжаешь на СТО для проведения ремонтных работ, а тебе выставляют счёт в 100500 рублей. Считаю это неправильным, т.к. чистка дроссельной заслонки априори не может стоить 1500 р., а замена масла не должна вылетать в копеечку;

- Проведение мероприятий, связанных с автоспортом и со всем, что касается автомобилей (драг, дрифт, спринт, соревнования по автозвуку и др.). Конечно, в первое время придётся все мероприятия проводить за свой счёт, на общие деньги покупать призы. Но если всё сложится, то... А что то, пока тайна )));

- Проведение мероприятий, направленных на повышение культуры на дорогах. Всем известно, что на дорогах достаточно водятлов и пешеходов-баранов. Нужно искоренять такие явления, ведь дорога - очень и очень опасное место;

- Проведение благотворительных мероприятий. Ну это в случае успешного фукционирования автоклуба;

- В случае успешного фукционирования автоклуба - открытие своей СТО и создание нескольких рабочих мест, что есть очень хорошо ввиду повальной безработицы как в городе, так и республике в целом. В перспективе вижу открытие своей СТО, магазина автозапчастей и офиса;

- Ну и, конечно, активный отдых на природе, совместные выезды на Байкал и на Щучку, проведение автопробегов.

Возможно, что то забыл написать. Если вспомню - допишу. В случае возникновения у вас вопросов - задайте, отвечу по мере возможности.

проведение каких -либо мероприятий;ремонт авто за реальную цену и то,что необходимо починить,а не за замену всего что можно; + какие-то выезды на Байкал,в общем на отдых.И самое,думаю, главное,помощь друг другу в каких-либо ситуациях разного рода,ведь всякое бывает на дороге и в жизни

Ссылка на комментарий

А что мешает заново открыть ветку в форуме "Автоклуб"(тем более таковая уже имеется,с кое каким материалом) и там уже вести все переговоры?

Ссылка на комментарий

народ я за только надо сначала на права сдать

как сдам буду участвовать во всю и проявлять инициативу хотя знаю что инициатива и..... инициатора но надо помогать друг другу на дорогах и в обще правильно ?! =))

Ссылка на комментарий

клуб будет регистрироваться в виду чего вобще) интересны подробности создания клуба)

ну и народ тогда высказывайте мнения по поводу того что ярослав будет регать клуб.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=,если есть представления как все это сделать,то дерзай,мы будем помогать.

Лично я вообще представление не имею что и как нужно делать..

Ссылка на комментарий

мне интересен один вопрос .... есть здесь кто нить из тех кто помнит как автоклуб открывался .... тогда было народу кстати говоря не мало ...

и постепенно он можно сказать загнулся ...!!

вы думаете что много СТОшек захочет предоставить скидку?

все это ИМХО мое мнение!!!

но автоклуб на улановке должен существовать!

Ссылка на комментарий

можно гарантировать СТО что члены нашего клуба по определённым вопросам будут ездить именно к ним, тогда я думаю должны согласиться. хорошее условие имхо=)

ниразу не видел пользователя ламо в автофоруме=)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...