Jump to content
Sign in to follow this  
Digma

Быть ли автоклубу, или не быть...

Быть или небыть?  

89 members have voted

1. 1. Быть или небыть?

• не вижу смысла.
      13
    • Однозначно да! Я буду регулярно принимать участие в "жизни" автоклуба
      54
    • Незнаю... Что то я очкую...
      22

Recommended Posts

"Я считаю, что всё это бессмысленно. Предлагаю просто встречаться своим кругом и ограничиться этим".

=-Ярослав-=

deavil

Какие обязательства перед государством? Организация то некоммерческая. Так что налоги и прочие поборы платить не будем.

Смотри. Ты приходишь к руководству какой-нибудь заправки и говоришь: "Я из автоклуба "Улановка". Предлагаю вам взаимовыгдное сотрудничество. Вы предоставляете скидки для членов нашего клуба при заправке, а мы в свою очередь обязуемся заправляться только у вас". Руководство отвечает: "Хорошо, мы согласны. Мы предоставляем Вам скидку 7%. Покажите документы на автоклуб". И.... FFFUUU? )))

Мама дорогая, и это говорит юрист..."Организация то некоммерческая. Так что налоги и прочие поборы платить не будем." С таким знанием законов он вас доведет до статьи )))))))))).

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Ярослав, не в обиду конечно, но Вы очень не серьзно относитесь к регистрации Неком. Орг.... Вы порядок регистрации НО знаете? отчетность, балансы.. органы управления их ответсвенность за нарушения которые будут ???

Просто совет, прежде чем рвать попу и бегать по заправкам.. изучите тему досканально.. А то слава у нового автоклуба с таким подходом будет не очень хорошая... Извините если вас чем то обидела..

зачем наезжать? если есть знание и опыт, поделитесь! легче всего упрекнуть человека в его незнании, чем научить!

во-первых я извинилась, во-вторых для юриста так говорить не правильно и лучше об этом скажу я и человек посмотрит и будет знать, чем он такое скажет работодателю или другому полномочному лицу, в-терьих лично мое мнение что создавать автоклуб как организацию на данном моменте этим форумом бесмысленновы только потеряете деньги.. ( по этому помогать смысла нет, темболее есть улан-удэ авто, нормальный клуб если есть желания просто в акциях почему не связаться с учредителями этого клуба, темболее там есть наработки, зачем сново изобритать велосипед..), есть желание заниматься акциями и т.п. это хорошо, но это можно делать и без орг. юр.лица.

во-первых я извинилась, во-вторых для юриста так говорить не правильно и лучше об этом скажу я и человек посмотрит и будет знать, чем он такое скажет работодателю или другому полномочному лицу, в-терьих лично мое мнение что создавать автоклуб как организацию на данном моменте этим форумом бесмысленновы только потеряете деньги.. ( по этому помогать смысла нет, темболее есть улан-удэ авто, нормальный клуб если есть желания просто в акциях почему не связаться с учредителями этого клуба, темболее там есть наработки, зачем сново изобритать велосипед..), есть желание заниматься акциями и т.п. это хорошо, но это можно делать и без орг. юр.лица.

все понятно.

Улан-Удэавто - да есть такой клуб, но мы к нему никакого отношения не имеем, да и сливаться с ними неохота (ничего против данного клуба не имею), как-то не лежит душа даже заходить на их сайт

Все понятно, я просто реально говорю... если вам охото мероприятий кипиша движухи.. вначале попробуйте без организации.. поверте регистрация не очень дешево будет стоить, темболее с подготовкой пакета документов, займет не мало сил и времени т.п. , вы можете и без регистрации писать письма, просьбы, комерческие предложения..проводить мероприятия.. будет больше мероприятий будет здорово.. только как действительно в у-у проходят мероприятия драги и т.п.... это прежде всего реклама и обзвон всех заинтересованных.. все это можно делать и без орг.

подал заявку, узнаете по аватаре)

=-Ярослав-=, да впринципе, регистрация пока никчему, коллектив у нас есть, организатор тоже (ТЫ), мы и без официального названия соберемся, пожарим шашлычков, пообщаемся, и т.д.

Думаю, летом надо с выездом к водоёму на пару дней собраться

Все понятно, я просто реально говорю... если вам охото мероприятий кипиша движухи.. вначале попробуйте без организации.. поверте регистрация не очень дешево будет стоить, темболее с подготовкой пакета документов, займет не мало сил и времени т.п. , вы можете и без регистрации писать письма, просьбы, комерческие предложения..проводить мероприятия.. будет больше мероприятий будет здорово.. только как действительно в у-у проходят мероприятия драги и т.п.... это прежде всего реклама и обзвон всех заинтересованных.. все это можно делать и без орг.

Во, Яна все по полочкам разложила и объяснила :)

Саша, Миша приветы, рада видеть. Да проходили, именно поэтому и написала :)

Саша, Миша приветы, рада видеть. Да проходили, именно поэтому и написала :)

Тут чужой опыт в принципе не учитывается...

Un®eLe@$eD, ну что же вы так категорично))) Еще как учитывается... Никто не хочет граблями по носу))

это усе у прошлом)))

Тему закрыть! Насчет организаторских вопрос мы уже все определили!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.