Перейти к содержанию

Быть ли автоклубу, или не быть...


Быть или небыть?  

89 проголосовавших

  1. 1. Быть или небыть?

    • не вижу смысла.
      13
    • Однозначно да! Я буду регулярно принимать участие в "жизни" автоклуба
      54
    • Незнаю... Что то я очкую...
      22


Рекомендуемые сообщения

пхд до весны голосовать не стоит, можно ещё раз встретится всем заинтересованным в образовании и решить, а от туда уже и думать будем.

Ссылка на комментарий
вы думаете что много СТОшек захочет предоставить скидку?

Ну дык взаимовыгодное сотрудничество. Они нам скидку - мы себе на машину наклейку мол "Обслуживаюсь в СТО "Кулибин" :) Нам хорошо и им реклама.

Ссылка на комментарий

так можно и всю машину заклеить. а СТО надо много. рекламные буклеты клуба - там их реклама. реклама на сайте. для автоклуба начинали делать сайт. если улановка раскрутит сайт и даст посетителей, то они все будут заинтересованы в рекламе.

Ссылка на комментарий

ганж говорит ждать схода снега и второй встречи автолюбителей. ждём или начинаем сейчас?

а если у нас будет клуб автофорум улановки. тогда зачем нам отдельный сайт? как у ууавто? такой же форум.

или я не правильно мыслю?

Ссылка на комментарий

С регистрацией думаю торопиться не стоит, сначала надо решить что будем делать и как, людей нужно разбивать на группы, кто будет за что отвечать, и что-то уже начинать делать, а не так чтобы, клуб зарегистрирован, а ничего не делается, что ничего не придумано... Все же есть же поговорка "Поспешишь - людей насмешишь". И как мне кажется, то тут будем что-то долго обсуждать, лучше еще раз всем встретится и уже начать обсуждать, чтобы все решить точно и при всех, к тому же будут еще желающие приехать, народу станет больше, значит больше предложений.

А документы можно сделать в любой момент, ведь не закрывают регистрацию автоклубов. А не опираясь ни на что, лучше подождать...

Клуб должен быть, и будет, но когда все будет уже решено, ИМХО

brock08, с подвеской могу помогать, что-то уже умею, и учусь быстро :)

Ссылка на комментарий

вобще то я тоже думал что сначала нужно всё уточнить начать делать клуб, а потом уже регать. но можно и сразу. а там уже возможно будет стимул шевелиться, договариваться и прочее. мол пол дела уже сделано))) типа того)

на той неделе поеду в автолидер перед ходовку обновлять)

Ссылка на комментарий
Был такой пользователь lamo.

да да ,не был,а есть такой пользователь!!!

и наклейки мы делали,и у меня наклейка автоклуба была .... имхо я вообще предлогаю оставить старый логотип ))))

к сожалению у меня его нету (((

to Dick : может у тебя остался старый образец логотипа?

а так идея очень хорошая!и много людей на встречи приезжало...

я ЗАААААА !!!!

Добавлено спустя 49 секунд:

а да,кстати и тема еще была на счет дисконтных карт )))

тоже очень хороший замысел )))

Ссылка на комментарий

Подождите пока с регистрацией. Что то активность вся куда то пропала... И для начала нужно найти либо бокс, либо гараж для нашей СТО

Ссылка на комментарий

СТО вроде же в перспективе только была, ну да ладно) а с поиском бокса я вряд-ли буду полезен)

тоже заметил падение активности. ветку автоклуба можно опять пока закрыть))

Ссылка на комментарий

А зачем бокс?? и с какой целью создавать на данном этапе своё СТО? Падение активности, это понятно - ни каких мероприятий вот народ и разбежался. Что косаемо самого автоклуба, то стоит все-таки собраться всем заинтересованым и обсудить, определить хотя бы первоначальные цели создания клуба. А уж потом думать о дисконтах, открытии СТО и т.д. и т.п. Что бы так сказать не было сырбора и не хвататься за все сразу.

З.Ы.: тож не сразу спалил куда тема делась *45

Ссылка на комментарий

да хз, для чего ещё нужен автоклуб, помимо того что перечисляли ещё на 1 странице темы.

как раз таки объединение автолюбителей и далее, дисконт на обслуживание любимого авто, и совместный цивильный отдых. ну какие-либо мероприятия само собой.

Главный вопрос на мой взгляд это с чего начинать, конкретно, по этапам.

ну а встретиться конечно можно) всегда)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...