Перейти к содержанию

ДубльГИС в Улан-Удэ


Luntik

Рекомендуемые сообщения

в дубльгисе больше возможностей, больше инфы

какой там инфы больше? я так понял УУ там еще нету - сравнивать пока не с чем

сравниваю с "новосибом".

прокладка маршрутов, расписание работы, категории.. а лень вспоминать.

хотя нам, местным, без разницы. мы вектор используем, как телефонный справочник. ну и изредка, глубоко запрятанные улицы ищем

Ссылка на комментарий

С одной стороны Дубль Гис информативнее получается, но с другой стороны некоторые функции в нем отключаются или вовсе отключатся и прога работать не будет, если у вас не будет обновления раз в 3 месяца.

А Вектор имеет приятный красивый интерфейс и он мне более нравится.

Ссылка на комментарий
dodge

Ну так обновлять нужно. Всё верно.

читайте внимательно всю тему. я к тому, что про дубль гис постом выше тоже самое написали.

Ссылка на комментарий
читайте внимательно всю тему. я к тому, что про дубль гис постом выше тоже самое написали.

*facepalm. Читайте внимательно мой пост)) Написано же "всё верно" с вами и соглашался

Ссылка на комментарий

Приветствую вас обсуждатели данного раздела 2GIS, вектор нам не конкурент, он не актуален! :yes:

На нём нельзя просчитать маршрут своего движения, время, уходящее на это, t затраченное на ходьбу пешком и вычисление в виде величин расстояния!

Дополнительной информации по предприятиям, отсутствие радиуса для того чтоб выбрать определённый район где нам требуются какие-то либо интересующие нас предприятия или их продукция и прочие.

первоначальный выпуск продукта планировался на 18 февраля этого года, но база донных не обработана и не доведена до 100%, а примерно есть только порядка 70 %строений города и предприятия, 66% заложенных маршрутов транспорта.

Наш продукт не может попасть в ваши руки не качественным, тем самым не принесёт вам удовольствие от использования, нам важно то, что использование 2ГИС вам даст повысить качество жизни!

И не стоит сравнивать вектор и Дубльгис так как разные оболочки программы разная графикация, разное назначение геоинформационной справочной системы, у нас панель приближена и обладает схожестью удобства 2007 ворда!

Вот как-то так =)

Обновления всегда бесплатны на сайте и появляются каждый месяц, диски стоят ровно столько, сколько мы тратим на покупку коробки с носителем и покрашенную бумажку!

P.S. Надеюсь, по выходу продукта вы сразу поймёте его актуальность и оцените все предлагаемые преимущества.... *156

Ссылка на комментарий
унас панель приближена и обладает схожестью удобства 2007 ворда

Вау!!! Это окончательно купило меня!! 2007 ворда!

Во как.

Сарказм конечно.

Ссылка на комментарий

Чем мне ОЧЕНЬ понравился ДубльГИС.....

Приехали мы значит в Иркутск, город я не особо знал.. так немножко... если с пригорода до вокзала дорогу знал и не более... В общем наметили маршрут по торговым центрам через ноут... Я за рулем, слева штурман говорит куда поворачивать.. Самая главная фишка - маршрут прокладывается наикратчайшим способом и по знакам (а там одностороннее движение - очень популярно).. Можно по незнаке заехать куда-нибудь, проездом ошибиться и потом придется делать целый круг чтобы попасть снова в нужное место... Для меня ДубльГИС в Иркутске был, точно также как и карта метро в Москве - никогда не заблудишься.. и найдешь то что тебе нужно.....

Ссылка на комментарий
Чем мне ОЧЕНЬ понравился ДубльГИС.....

Приехали мы значит в Иркутск, город я не особо знал.. так немножко... если с пригорода до вокзала дорогу знал и не более... В общем наметили маршрут по торговым центрам через ноут... Я за рулем, слева штурман говорит куда поворачивать.. Самая главная фишка - маршрут прокладывается наикратчайшим способом и по знакам (а там одностороннее движение - очень популярно).. Можно по незнаке заехать куда-нибудь, проездом ошибиться и потом придется делать целый круг чтобы попасть снова в нужное место... Для меня ДубльГИС в Иркутске был, точно также как и карта метро в Москве - никогда не заблудишься.. и найдешь то что тебе нужно.....

Поддерживаю. Процент улиц с односторонним движение в Иркутске - непривично для нас.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, ага.. Я например забивал торговые центры и то место где нахожусь, он мне показывал какой ТЦ ближе, как дальше и прокладывал маршрут.. И причем путь наикратчайший не просто так - а по дорожным знакам... Все как положено...

Ссылка на комментарий

ИМХО, со временем ДубльГИС подвинет Вектор.. чисто по функционалу...

Тем более что база контрагентов у них практически одинаковая...

Ссылка на комментарий

вопрос окупит ли Путилин (РГ ДОМИНО) франшизу? без агрессивной рекламы и качественного техсаппорта они долго еще с вектором бодаться будут. но зная ДОМИНО как издателя желтых страниц, думаю 2Гис победит :) желаю Дмитрию хорошего спеца по геоинформационным системам, развития программы под мобильные решения.

Ссылка на комментарий
ИМХО, со временем ДубльГИС подвинет Вектор.. чисто по функционалу...

Это со временем.... неизвестно на сколько растянется...

поставил себе дубльгис

К Улан-Удэ у себя еще поставил базы Томска и Иркутска, нужны по работе.

Иркутские и томские работают в полном объеме.

В ДубльГИС Улан-Удэ функционал сейчас слабее, чем у Вектора!

Для чего выпускать сырой продукт?

Неужели жители УУ задыхались без карты города, что в такой спешке выпустили?))

Сколько времени потребуется на ПОЛНУЮ доработку базы Улан-Удэ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

На нём нельзя просчитать маршрут своего движения, время, уходящее на это, t затраченное на ходьбу пешком и вычисление в виде величин расстояния!

Дополнительной информации по предприятиям, отсутствие радиуса для того чтоб выбрать определённый район где нам требуются какие-то либо интересующие нас предприятия или их продукция и прочие.

первоначальный выпуск продукта планировался на 18 февраля этого года, но база донных не обработана и не доведена до 100%, а примерно есть только порядка 70 %строений города и предприятия, 66% заложенных маршрутов транспорта.

Всего этого нет в базе УУ!

А продукт уже выпустили.

Кому пожаловаться на недоброкачественную рекламу? ))))

Ссылка на комментарий

И всё таки, что там с установкой под Линукс?

Она есть или её нет? )))

В случае некорректного отображения шрифтов в программе необходимо будет добавить стандартные Windows шрифты в каталог Wine: «~/wine_c/windows/fonts/».

Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте..))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...