Перейти к содержанию

Эф - история воспоминаний + Эф - история мелодий / ef - a tale of memories (2007) + ef - a tale of melodies (2008) BDRip


Рекомендуемые сообщения

Nadpis_Ef_memories%2C_f75b176d694f67d2772c53e8915fbece.png

Risunok4.png

ef-a-tale-of-memories-nmyniche-dot-com.png

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: романтика, драма, мистика

Продолжительность: ТВ (12 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Онума Син

Автор оригинала: Микагэ

Студия:

267.jpg

Качество: BDRip

Формат: MKV

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: FLAC

Видео: x264 AVC 1920x1080 23.976fps (~4 Mbps)

Аудио: JP: FLAC 48000Hz 2ch ~700 Kbps(VBR)

JP(комментарии): Vorbis 48000Hz 2ch 160 Kbps(CBR)

Untitled-1_d72943839199462a8b4f87bff6a4b781_b767833837ca465f0bc2e07d8102c73e.png

Описание:

Два города-близнеца с названием Отова («шум крыльев») лежат в разных полушариях… В одном городе разворачивается привычная рождественская история – старшеклассник Хиро ушел из дома и живет один, зарабатывая рисованием манги. Увы, богемный образ жизни не способствует школьным успехам. Подобной творческой натуре нужны женская забота и чуткое руководство, в чем свято уверена Кэй, подруга детства героя. Ей вовсе не нравится, что «старший братик» попал в сети красивой и раскованной одноклассницы Мияко, тут еще какой-то Цуцуми, фанат киноискусства, лезет с предложениями, а подруга Мидзуки только и хочет, что меняться девичьей мангой. Какая манга, когда «братика» уводят?!

А на другом конце света, где царит лето, мечтателя Рэндзи судьба сводит со странной девочкой с повязкой на левом глазу. Но после приятной беседы на следующий день он вдруг слышит от нее: «Прости, а мы уже встречались?». Тихиро, его новую знакомую, постигла страшная беда. Помочь ей не может никто, даже таинственный опекун Химура, вроде бы обладающий властью и знаниями за пределами возможностей простого смертного. Ведь на свете не бывает чудес, есть только случайность, закономерность и поступки каждого человека. Но так ли это? Не лежит ли за словами Химуры, хранителя города на юге, и за словами Юко, хранительницы города на севере, иной, более глубокий смысл? Об этом и расскажет «История воспоминаний»…

© Hollow, World Art

%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_memories_01b.jpg%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_memories_03b.jpg%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_memories_04b.jpg

%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_memories_prologueb.jpg%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_memories_02b.jpg

Nadpis_Ef_melodies%2C.png

Risunok5.png

3_f558ca9385651179c4c737e55c878ed4.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: романтика, драма

Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Онума Син

Автор оригинала: Микагэ

Студия:

267.jpg

Качество: BDRip

Формат: MKV

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: FLAC

Видео: x264 AVC 1920x1080 23.976fps (~4.5 Mbps)

Аудио: JP: FLAC 48000Hz 2ch (VBR, ~700 Kbps)

10 серия в 2-х вариантах черно-белом и цветном

Untitled-2_a2db806a8f779f791de394b2b0c155f2.png

Описание:

Испытания героев первого сезона завершились благополучно благодаря незримой помощи Юко и Химуры – таинственных хранителей Северного и Южного города. Но откуда у этих двоих право и власть вмешиваться в жизни других людей? Второй сезон дает ответ на этот вопрос, рассказывая историю Хранителей с раннего детства и школьных лет, трагическую повесть, в которую вплелись судьбы всех остальных героев сериала. На пересечении прошлого и будущего развивается и другая история – любви скрипача Кудзэ, доживающего последние дни, и юной Мидзуки, которая может стать новой избранницей, если не отступит, не предаст себя и одолеет все преграды.

«Эф - история мелодий» – стилистически безукоризненное полотно, в котором создатели приглашают зрителя заглянуть за грань возможного и показывают, что на это способен любой человек с чистым сердцем. Второй сезон сводит воедино все линии повествования и дает, наконец, понять, что два города, в которых происходит действие – лишь отражения друг друга, символы земного и неземного, повседневного и запредельного, а живут в них одни и те же люди, такие же, как мы с вами.

© Hollow, World Art

%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_melodies_01b.jpg%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_melodies_03b.jpg%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_melodies_04b.jpg

%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_melodies_02b.jpg%5BHenshin%5D_ef_-_a_tale_of_melodies_06b.jpg

Ссылка на комментарий

1 сезон кто хочет может скачать с сибнета там скорость есть,

а потом чтобы подцепиться к моей раздаче надо просто создать папку:

ef - a tale of memories + melodies BDRip в ней

ef - a tale of memories BDRip

ef - a tale of melodies BDRip

а второй сезон смотрите сами я сиба под 30 кб всего качал, а то и меньше хз знает почему может у вас больше пойдет скорость но у меня это был максимум

а я могу раздать под 120 кб :D

А вообще не боимся скачивать это аниме стоит того чтобы, подождать несколько дней пока качается *17

Хотя можно еще проще сделать встретится с кем нибудь и он бы у меня перекачал

Ссылка на комментарий
хорошее анимэ

Это да :yes:

Но когда смотришь в таком качестве впечатляет еще больше. Как будто и несмотрел раньше это аниме. Когда я в первый раз смотрел мне рисовка персонажей, пейзажи все до не возможно понравилось, а здесь на тебе - еще лучше качество, и я реально опять не мог оторваться от просмотра, просто любуясь красотой данного аниме=)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хорошее аниме. Помогаю с раздачей!

Зря к исходным папкам дописал BD, есльб этого небыло я бы мог качать и с тебя и с сибнета!

Ссылка на комментарий

Зря к исходным папкам дописал BD, есльб этого небыло я бы мог качать и с тебя и с сибнета!

просто у меня комп не вывозит BDRip-ы поэтому на винте держу две одинаковых папки и это нужно чтобы быстро их различать.

Но ты все равно это и сменя тоже малость качал так как я раздаю это аниме и здесь и на сибе :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Надо будет освободить место под неё, может быть впечатлит меня наконец-то хоть одно анимэ за последние пару месяцев.

later:

Осталось только посмотреть на нормальном мониторе, а не на своей "форточке" х)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...