Jump to content
vander

Сбитый боинг MH17 Малазийских авиалиний и отрицалово

Кто сбил боинг MH17?  

22 members have voted

1. 1. Кто же все-таки сбил его?

• Ukr
      7
    • Ru
      11
    • Нло
      1
    • Ми7
      0
    • Госдеп
      2
    • Навальный
      1

Recommended Posts

Скрытый текст

@robo.co твое пребывание на форуме как бы противоречит твоей же теории, нет?)

Вот ответь, почему ты не забанен, если здесь банят всех несогласных с администрацией?

З.Ы. Да, и юзай спойлер для оффтопа.

14.04.2019 в 06:24, robo.co сказал:

это ты сейчас про свою текущую родину?

согласен омерика не видит логики требовании исполнения закона ВСЕХ и что закон должны выполнять ВСЕ, кроме него

очень в духе текущей политики омерики

Забавно. Ты считаешь, что Америка агрессор. И Россия тоже имеет право поступать, как агрессор....  Но только попробуй назвать Россию агрессором!!!

Вообще-то это из оперы, "Все воруют и я что, рыжий?" Что опять таки показывает всю глубину потреота.

Американцы отняли Косово у Сербии!!!! Это законно.

И сделали его 54 штатом!!! Ах не сделали? Ну так это еще хуже...

Россия вернула Крым!!!. Это нарушение закона.

Под таким соусом можно вернуть Монголии всю Россию. 300 лет как никак была улусом... Дай мне только Чурова и возможность считать биллютени,..

тоесть управленцы омерикой уголовники?

Конечно уголовники. О чем тут можно говорить? Давай брать пример с уголовников? Ах да...

как называется человек который радуется что чужие законы стоят выше Конституции своей страны?

патриот или предатель?

Опять двадцать пять.

Ну надавим на любимую мозоль потреота. Сравним его с Гитлером... После этого обычно потреот теряется и начинает вилять. Проверим.

Был в Германиии закон "Закон о гражданине Рейха", где евреев ставили на положение животных. Что интересно, международный закон, Лиги Наций, к этому относился отрицательно.

И вот ты молодой ариец и к тебе прибежали твои соседи-евреи. Какой закон ты будешь исполнять? Своей родины, как истинный потреот  или, как предатель и еврейский плутократ, международные законы?

Я понимаю, для тебя аналогия трудна и неприятна.

Возьмем другой.

Твой сосед купил сыр. Французский. Пойдешь ли ты писать донос на него? Ибо он нарушает закон?

Ты бы посмотрел сначала , какие международные законы нарушает Россия, а потом бы вякал..

Ну ты же потреот.

16 часов назад, robo.co сказал:

и это болото очень наглядно демонстрирует за кого топит местный нойончик

Окно Овертона в действии.

15.04.2019 в 15:36, Sait сказал:

Опять двадцать пять.

это твое регулярное состояние

Я понимаю, для тебя аналогия трудна и неприятна.

видать само нихера не поняло че написало и попытался с больной головы на здоровую переложить

тебе будет трудно и неприятно осознать но даже мелкобритые пришли к тому же

Цитата

Верховный суд Великобритании к 2017 году сформулировал условия, при которых можно не исполнять решение ЕСПЧ, вынесенное в отношении Великобритании[52]:

Когда есть основание предполагать, что ЕСПЧ в ближайшем будущем будет того же мнения, что и британский суд;
    Суду следует придавать большее значение позиции законодателя, который определил баланс прав и интересов иначе, чем ЕСПЧ;
    Позиция ЕСПЧ по правам человека является явно устаревшей;
    Решение ЕСПЧ надо принимать во внимание, но следовать им только, если они не противоречат основополагающим материальным и процессуальным нормам национального права.

Ты бы посмотрел сначала , какие международные законы нарушает Россия, а потом бы вякал..

вякаешь только ты и твои соратники по отрицательному айкью и альтернативно расположеному мозгу

можешь слиться :wc: сасатик разрешаю

@robo.co  Смешно и забавно читать такое. Ты случаем не в НОД состоишь?

Особо забавно читать, когда ты начинаешь указывать на прецеденты иностранных стран.

Во первых, потреот, не надо тебе указывать на другие страны. Ибо я начну спрашивать о политике и жизни в этих странах и сравнивать с Россией. А для тебя это, неприемлимо.

Во вторых, ты так и не ответил на поставленные вопросы. И думаю, уже и не ответишь...

Для остальных объясню.

Россия входит в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе. Кратко ОБСЕ.

И прикиньте, какая засада.

В странах-членах ОБСЕ вопросы прав человека, основных свобод, демократии и верховенства закона носят международный характер и не относятся к числу исключительно внутренних дел соответствующего государства

Для потреотов это же прямое предательство интересов России. Почему молчит Путен? А ху его знает?

Навскидку я могу вспомнить, какие права человека нарушает Россия (личные)

Свобода передвижения и выбора места жительства. Алло??? Потреоты с Улановки. Есть опыт проживания в Москве без регистрации? Расскажите, поделитесь опытом.

Неприкосновенность переписки. Опять таки алло. Что там говориться о Телеграмме?

Свобода совести и вероисповедания. Эй потреоты. А как там насчет Свидетелей Иеговы? Они у вас еще есть?

Про политические я промолчу. Да, есть и политические права есть, потреот.