Перейти к содержанию

Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «сочную отбивную»


Кудара

Рекомендуемые сообщения

Директор Росгвардии Виктор Золотов вызвал оппозиционера Алексея Навального на дуэль, пообещав превратить его в «отбивную», в ответ на опубликованное Фондом борьбы с коррупцией (ФБК) расследование, посвященное нарушениям в ведомстве. Ролик с обращением доступен на официальном YouTube-канале Росгвардии.

«В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию», — заявил Золотов.

«Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», — добавил генерал.

Он также отметил, что ведомство совместно с органами контрразведки, военной прокуратурой и Счетной палатой активно работает над выявлением своих «коррупционных недостатков». «Мы боремся с этим, выявляем этих людей и, в зависимости от содеянного, либо увольняем их, либо отдаем под суд — вот так у нас обстоят дела», — подчеркнул Золотов.

В конце августа Навальный выпустил расследование, в котором рассказал, что в 2018 году цены на одни и те же продукты, закупаемые для Росгвардии, выросли в несколько раз по сравнению с 2017 годом. По его данным, это произошло после того, как в декабре 2017-го единственным поставщиком по распоряжению правительства стал крымский мясокомбинат «Дружба народов», который в настоящее время через цепочку компаний якобы принадлежит бывшему офицеру внутренних войск Борису Кантемирову, занимавшему ранее должность начальника Центрального архива внутренних войск МВД.

В ведомстве подобный рост цен сначала объяснили, в частности, сезонностью закупок, а затем заявили, что во всем виноваты поставщики, которые «демпинговали на этапе конкурса».

https://lenta.ru/news/2018/09/11/otbivnaya/

ПС когда нечем ответить пускают в ход кулаки ))  Власть намеренно продолжает себя дискредитировать!? Для чего?

Ссылка на комментарий

Тут даже потреоты растерялись...  Но думаю методички придут и они еще расскажут о вставаниискален.

Кстати Кремль вполне одобряет такую риторику.

Цитата

— Иногда с бессовестной клеветой надо бороться любыми способами. Лучше такую клевету пресекать на корню. В этом я соглашусь, остальное без комментариев, — сказал Песков журналистам.

-А скажите что нибудь по росгвардейски?

-Я тебе ща нос сломаю за клевету!!!

Кстати сам проффесор РАЕН тоже одобряет.

Советовал бы, как принимающей стороне, а дуэльный кодекс офицера предполагает именно это, Навальному выбрать дебаты. Это была бы умора...

Ссылка на комментарий

так уже началось

Скрытый текст

Российский пловец Виктор Солдатов в Facebook вызвал директора Росгвардии Виктора Золотова на дуэль в бассейне. Так мастер спорта ответил на брошенный силовиком вызов оппозиционеру Алексею Навальному.

Солдатов назвал Золотова «напыщенным индюком», которого «до этого никто не знал». В то же время спортсмен увидел в Навальном «сильного раскрывателя коррупции».

«Если и соревноваться тебе, Виктор Золотов, с Алексеем Навальным, то только в каких-нибудь политических дебатах. Или, например, так же раскрывать коррупцию. Так вот, если ты хочешь сделать из него "котлету отбивную", то я хочу показать тебе, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате, как селедка под шубой», — заявил Солдатов, добавив, что разделает главу Росгвардии как «кит-убийца».

11 сентября Золотов отреагировал на расследование Фонда борьбы с коррупциейо нарушениях в Росгвардии. В видеообращении к оппозиционеру он бросил последнему вызов «на ринг, татами или куда угодно». Директор Росгвардии пообещал сделать из оппозиционера «сочную отбивную».

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, комментируя заявление Золотова, заявил, что готов предоставить площадку для поединка.

Ссылка на комментарий

это же изи байт, тупо отвлечение внимания. Охраннику дали добро, он и хайпует. 22 дня молчал) еще обращение с оговорками)

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий

Ну все, госдуму понесло

Скрытый текст

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение нижней палаты парламента «Дуэльный кодекс РФ» и законопроект о введении его в действие. Соответствующие документы опубликованы в думской электронной базе данных в среду, 12 сентября.

«В последнее время появилась тенденция со стороны государ­ственных и муниципальных служащих вызывать на дуэль граждан, выражающих отличные от официальных точки зрения. В целях упорядочения основных причин вызова на дуэль и порядка ее проведения предлагается настоящий проект Дуэльного Кодекса», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Автор инициативы отмечает, что дуэль должна происходить только между равными, ее цель — «решить недоразумение между отдельными государственными или муниципальными служащими между собой, не прибегая к посторонней помощи». В документе подчеркивается, что между гражданами дуэль возможна, но является аномалией.

В самом кодексе содержится более 80 пунктов, которыми регламентируются различные формы дуэлей, в частности на пистолетах и саблях.

«Условия дуэли на саблях одинаковы с условиями дуэли на шпагах. Единственное различие заключается в том, что дуэль данного рода оружия может происходить на прямых или кривых саблях. В первом случае противники могут рубить и колоть, во втором — только рубить», — говорится в кодексе.

Дуэльный кодекс, который повторяет кодекс Дурасова 1912 года, предлагается ввести с октября.

11 сентября в сети появился ролик, в котором директор Росгвардии Виктор Золотов вызывает оппозиционера Алексея Навального на дуэль и обещает превратить его в «сочную отбивную».

Ссылка на комментарий
12 минут назад, barbaс сказал:

Ну все, госдуму понесло

  Скрыть содержимое

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение нижней палаты парламента «Дуэльный кодекс РФ» и законопроект о введении его в действие. Соответствующие документы опубликованы в думской электронной базе данных в среду, 12 сентября.

«В последнее время появилась тенденция со стороны государ­ственных и муниципальных служащих вызывать на дуэль граждан, выражающих отличные от официальных точки зрения. В целях упорядочения основных причин вызова на дуэль и порядка ее проведения предлагается настоящий проект Дуэльного Кодекса», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Автор инициативы отмечает, что дуэль должна происходить только между равными, ее цель — «решить недоразумение между отдельными государственными или муниципальными служащими между собой, не прибегая к посторонней помощи». В документе подчеркивается, что между гражданами дуэль возможна, но является аномалией.

В самом кодексе содержится более 80 пунктов, которыми регламентируются различные формы дуэлей, в частности на пистолетах и саблях.

«Условия дуэли на саблях одинаковы с условиями дуэли на шпагах. Единственное различие заключается в том, что дуэль данного рода оружия может происходить на прямых или кривых саблях. В первом случае противники могут рубить и колоть, во втором — только рубить», — говорится в кодексе.

Дуэльный кодекс, который повторяет кодекс Дурасова 1912 года, предлагается ввести с октября.

11 сентября в сети появился ролик, в котором директор Росгвардии Виктор Золотов вызывает оппозиционера Алексея Навального на дуэль и обещает превратить его в «сочную отбивную».

Это чо шутка? какие нахер пистолеты с саблями? Или стебется? В общем, чем дальше тем театр абсурда все интереснее

Ссылка на комментарий

Прямо как в 12 стульях. Круче Ильфа и Петровы и не скажешь...

Цитата

В комнату Ипполит Матвеевич вошел уже слегка оживший.
– Неслыханная наглость! – сказал он гневно. – Я еле сдержал себя!
– Ай-яй-яй, – посочувствовал Остап, – какая теперь молодежь пошла! Ужасная молодежь! Преследует чужих жен! Растрачивает чужие деньги… Полная упадочность! – И, вспомнив блеющего незнакомца, спросил: – А скажите, когда бьют по голове, в самом деле больно?
– Я его вызову на дуэль.
– Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках – это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?

Просто, человек призванный защищать законы, призывает грубо нарушить их.

Типиный потреот. Парадигма проста. Кто сильнее тот и прав.

Ссылка на комментарий

Оригинал текста речи Золотова

Слышь ты, лошара дырявая, как тебя там, овальный-анальный! Кароч понял, я тебе говорю! Ты чобля, рамсы попутал штоли, на кого батон крошишь, чепушила? Тебя кто просит лезть в дела старшаков? Ты кто ваще по масти,  под кем ходишь – под пиндосами? Да я твою крышу шатал через выхлопную трубу ломом, поэл, чмо! Спроси у Поршенко, я его ссаными тряпками под шконку загонял, он там тебе уже давно место греет. У меня Ходор и Береза на сапоги слезу роняли.

Ты, мля, кто такой сынок, чтоб мне предъявы кидать, будто я хабар не по-понятиям гребу? В натуре берега утерял, поц. Ты еще в школе на училку дрочил, а я уже у Ромы Продюсера* в ближних ходил. За меня серьезные люди скажут – и питерские, и московские. Да я Вовану цинкану, он тя на дальняке замочит. Чисто конкретно разъясняю: общак – наш, с меня за общее может спросить только смотряга, а с ним у меня все тип-топ. Если я спалю суку, что из общака крысит, я ее сам замочу. Мне твои советы дописды. Всосал падла?

Или ты во мне крысу видишь? Ну-ка поясни конкретно с этого места.Ты походу думал я заочкую от твоего кукареканья, на понт решил взять? Да ты внатуре не вкуриваешь, с кем связался. Меня на Рашке все очкуют. Я тут любого заказать могу. Кароч, подтягивайся на стрелку, я тебя отфоршмачу, за фуфло свое ответишь, поэл?

Ну, чо, зассал, фраерок? Съехал с темы? Да ты душара гнилая по жизни. Подтяни портки обдристанные и делай ноги. Завали хлеборезку, чухан, гасись от меня, пока я еще добрый. А если ты не догоняешь чо к чему, я тебя отпетушу перед всей братвой. Бля буду, за базар атвичаю по-пацански.

Ссылка на комментарий

такого ещё слышать не приходилось:

Олигофрен с подозрением на имбецильность командует вооружёнными гопниками. Что-то страшно не по детски...

Ссылка на комментарий

Ум в карьере только мешает,  главное - пробиться к нужному клану и сохранять ему верность. Когда надо - предать и переметнуться на сторону победителя.  

Ссылка на комментарий
12 часов назад, spqr1945 сказал:

Ум в карьере только мешает,  главное - пробиться к нужному клану и сохранять ему верность. Когда надо - предать и переметнуться на сторону победителя.  

Как говорил один генерал: тупой, но преданный. В армии умным и интеллигентым делать нечего, если только не в каком-нибудь НИИ. Чтобы командовать надо быть не умным, а громким

Ссылка на комментарий

Навальный пробыл на свободе пять секунд

Оппозиционера Алексея Навального задержали при выходе из спецприемника, где он отсидел 30 суток административного ареста за повторную организацию несанкционированного мероприятия в январе 2018 года в центре Москвы. Об этом в своем Twitter сообщил его соратник Леонид Волков.

«Алексея Навального задержали на выходе из спецприемника. Открыли дверь — и тут же провели в автобус. И увезли в неизвестном направлении», — написал он.

Позднее Волков уточнил, что оппозиционер находится в ОВД «Даниловский», ему оформляют новое административное дело по ст.20.2 ч4. КоАП. «Это экзотическая статья, на моей памяти не применялась никогда. "Нарушения при проведении митинга, которые повлекли вред здоровью человека"».

9 сентября в ходе несогласованной с властями акции протеста пострадалполицейский. Он получил несколько ударов по голове.

11 сентября директор Росгвардии Виктор Золотов пообещал превратить Навального в «отбивную» на дуэли в ответ на опубликованное Фондом борьбы с коррупцией расследование о сомнительных госзакупках в ведомстве.

Видать на Черную речку повезли

Ссылка на комментарий
11 минут назад, barbaс сказал:

Он получил несколько ударов по голове

Государев человек пострадал,  это вам не какие то Холопы,  которых надо батогами охаживать для острастки.  

Ссылка на комментарий
20.09.2018 в 21:51, Sait сказал:

или хирург один..

Или одно лицо ).

Клоны епрст. Настоящий путен умер в 2007.

Алексей Навальный задержан на выходе из спецприемника, где провел 30 суток ареста. Его соратник сообщил, что на политика заводят дело по "экзотической статье" о нарушениях при проведении митингов

https://www.bbc.com/russian/news-45623090

Может тому, чье имя произносить президенту вслух нельзя, стоит попросить вступить с золотовым в бой  коммуниста Монсона? Тот как раз бочку против власти покатил и даже прокатил ее (бочку) по президенту.

images?q=tbn:ANd9GcR7z_vqoksB3bj4n3N7t7W

images?q=tbn:ANd9GcRJDatis8oguCtWo2QmeIm

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Почему потреоты молчат на такое? Или среди присутствующих есть согласные со словами Золотова? Вы не стесняйтесь, не стесняйтесь...

image.png.3ace6592a0740e395d7cce00f499329d.png

Ссылка на комментарий

Говорят в РГ уволили зампотыла после видео Навального. Сейчас ФБК готовят ролик по вещевому обеспечению,там цифры еще интереснее будут. Но вроде как Золотов сам был не при делах, потому и бесится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...