Перейти к содержанию

Новости о патриотах и как они предают...


Рекомендуемые сообщения

Цитата

5 декабря в городе Роли, столице американского штата Северная Каролина, к роскошному особняку площадью 1500 квадратных метров, напичканному коллекцией картин стоимостью несколько миллионов долларов, с полем для гольфа и просторными гаражами, в которых томились четыре седана Mercedes-Benz, нагрянули агенты ФБР, напугав ордером на обыск гувернанток, садовников и прочую прислугу.

Для ФБР не было секретом, что с 2012 года особняком владели россияне — супруги Леонид и Татьяна Тейф. На момент покупки особняка Леонид Тейф работал заместителем гендиректора ОАО «Военторг».

В США 57-летнего Леонида Тейфа подозревают в выводе из России 150 млн долларов. По версии следствия, с 2010 по 2012 год Тейф, занимая должность одного из ключевых руководителей «Военторга», отвечал за заключение контрактов Министерства обороны России на банно-прачечное обслуживание и питание военнослужащих. Должность позволила Тейфу создать такую систему, при которой львиную долю контрактов получали фирмы, подконтрольные лично ему.

Подозрения в отношении Тейфа и его жены меня ничуть не удивили. Странно лишь то, что вывод 150 миллионов из России заинтересовал правоохранительные органы США, а не России.

Именно Тейф обеспечил компании Пригожина первые аутсорсинговые договоры на обеспечение питанием армейских частей. А вскоре контролируемые им фирмы стали крупнейшим контрагентом военного ведомства России, причем суммы этих контрактов исчислялись миллиардами рублей.

В США Тейфу грозит до 20 лет тюремного заключения. Не исключено, что он может пойти на сделку со следствием. Очевидно, что американскому правосудию куда более интересен не Тейф, а Пригожин, структуры которого в США обвиняют во вмешательстве в американские выборы.

Ссылка на комментарий

Чем больше власти РФ говорят о предстоящих прорывах, тем дальше от страны отъезжают дети российских чиновников

К примеру, дочь министра энергетики РФ А.Новака - Алина Новак

В этом году поступила в элитный университет ESADE и уехала жить в Барселону.

image.thumb.png.cab3db0a141babd13c82456b3d1f0f12.pngimage.thumb.png.b1d91c885d415345df31cf1d9cf4f5a4.png

Ссылка на комментарий
24.12.2018 в 20:18, Sait сказал:

В этом году поступила в элитный университет ESADE и уехала жить в Барселону.

Дворяне еще в 19 веке любили тырить бабло в России, а тратить его в Европе. Учить детишек заграницей тоже считалось очень престижным. Взять хотя бы Пьера Безухова из Войны и мира. 

Ничто не ново под Луной. 

Ссылка на комментарий

Какие пацриоты, такие и СМИ, только почему майка-алкашка с матами на английском!? Не сверхдержавно как то, не духовно, не патриотично совсем, но правдиво. И слова правильные про семью что они б.. и он с..а

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Интересная многоходовочка... В принципе Трамп может начать орать о том, что американского гражданина пытают и срочно обменяйте его на Бутину...

Понятно, что это выгодно Трампу. Если уж Бутина начала петь, то....

Ссылка на комментарий
03.01.2019 в 12:49, Sait сказал:

Интересная многоходовочка...

Да какая многоходовочка, это древняя практика обмена, глянь "Шпионский мост" хотя бы. Или из недавнего, манагера Хуавея, которую задержали в Канаде, думаешь, почему вдруг выпустили под залог?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, botaNICK сказал:

Да какая многоходовочка, это древняя практика обмена, глянь "Шпионский мост" хотя бы. Или из недавнего, манагера Хуавея, которую задержали в Канаде, думаешь, почему вдруг выпустили под залог?

В ответ американцы могут взять за задницу многих родственников кремлевских... Но это вряд ли. В США закон.

И тут я прочел!!!

Цитата

Задержанного в России по подозрению в шпионаже Пола Уилана взяли с поличным, когда он получал от россиянина флешку с информацией, которая составляет гостайну.

2018 году, КАРЛ!!!

Ссылка на комментарий

@Sait не исключено, что этот самый россиянин - ангажированное лицо с нашей стороны, то бишь контр-разведчик (либо сознательный гражданин, который известил органы и согласился поучаствовать в операции). А если нет, значит и его осудят. Пока подробностей маловато, но очевидный факт налицо: Уиган задержан, что называется, с поличным.

Или тебя смущает флэшка в 2018 году? :) У меня вот есть две флэшки, одна на 64, другая на 128 гигабайт. Ещё есть два внешних винта (500 Гб и 1Тб). Очень удобно и практично.

И да, передавать секретные сведения в онлайне, в принципе, можно, с применением тех же тор-сетей. Но я лично думаю, что вариант с пересылкой секретных сведений через общедоступный онлайн - это разве что на самый крайний случай, когда других вариантов вообще нет.

Может после этого случая будут американцы станут передавать секретные данные онлайн)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, botaNICK сказал:

но очевидный факт налицо: Уиган задержан, что называется, с поличным.

Я таких улик на конвейере могу клепать.

К примеру едет жена Лаврова на Бентли по Нью-Йорку. Полис тормозит ее и подкидывает пакетик герыча.

По суровым законам штата, до 20 лет.. Выбирай Лавров, кого ты больше любишь. Родину или жену.

Ссылка на комментарий

Кстати, этот Уилан тот еще потреот.

image.thumb.png.89ef7642b8824a6f83acedea6424a0c8.png

Так что пиндос к успеху пришел. Седня же расскажу о страдающем в кровавых застенках ситизену великих США. Думаю сочуствующих резко поубавится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самый мой любимый персонаж из золотой молодежи. С одной стороны живя на папкины деньги в Париже, с другой стороны заражаясь моралью бездуховных, можно получить нехилый стресс.

223.thumb.jpg.437cfc784f49df4b2eb8fec6a92dec28.jpg

Кажеться она стала слегка неадекватить.
 

Цитата

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посоветовала московским миллениалам поучиться у молодежи Чеченской Республики скромности и уважению к старшим. Об этом она заявила в интервью журналу Tatler, фрагмент из которого Пескова привела в своем Instagram.

Девушка рассказала также, что одежду покупает в Европе, потому что в России она стоит дороже. При этом она призналась, что не очень часто балует себя дорогими покупками — это бывает только тогда, когда она заработает деньги. По мнению дочери пресс-секретаря российского лидера, стильно одеться можно не только в бутиках, но и в магазинах для простых граждан.

Она сообщила и о том, что не делает больших покупок. По словам Песковой, в Европе у молодых людей считается неприличным, если за них платят родители или кто-то другой. "А сами мы еще заработать на что-то крупное не успели", — пояснила Пескова.

Елизавета Пескова в настоящее время активно занимается поддержкой общественных инициатив. Ее отец Дмитрий Песков заявил, что крайне настороженно относится к деятельности дочери.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я же говорю, что российский политик или отпрыск политика, а так же известный потреот за границей всего боится. Увидите персонажа с бегающими глазками, 90"% русский потреот.

ПОмните, как боевитый десантник Шейнин получил плевка в рожу? Ему еще пообещали бошку отрезать... С тех пор только в России отдыхает.

Вы думаете, остальные потреоты не примерили ситуацию на себя? По Европе ходят множество чеченцев, украинцев, грузин и т.д. которые очень недовольны российскими политиками потреотами. Поэтому потреот в бездуховном Западе старается бегать короткими перебежками и посещать люксор-места. И все равно находят там.

Хотя частно нанимают частных охранников, скромно называя их друзьями...

Pbvnho2SvyzgMANXV4yUQyXsfmau1RyJg1lJhxPy4hyw8KcsovUIOj4lRHrxAv9mI7U9pep-V_k57PCsrJSmhVqEcH9ddkYOguP8EJgSYLg.thumb.jpg.0d4e1a77fda80c60407e367152e7c758.jpg
Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
Цитата

МОСКВА, 1 фев – РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак возмутилась нынешним состоянием Парижа, сравнив французскую столицу с российской. Соответствующий пост она разместила в своем Instagram.

"И после этого мне кто-то скажет, что Москва не похорошела?" - написала телеведущая, выразив негодование отсутствием подсветки Собора Парижской Богоматери.

Кроме того, Собчак недовольна наличием в центре французской столицы бомжей, крыс и грязи.

"Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой. И лучший ответ, почему я не люблю социализм —это челлендж Париж 10 лет назад и сейчас", - заключила телеведущая.

Ссылка на комментарий
Цитата

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка после свадьбы сохранила счет в Швейцарии, сообщает Центр «Досье».

По данным издания, 20 февраля 2014 года Навка открыла три счета в цюрихском отделении Banque Internationale à Luxembourg.

Но вывсеврете!!!

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отрицают наличие у нее счетов за границей. «Это не соответствует действительности. У меня нет действующего банковского счета за рубежом», — сказала Навка телеканалу «Дождь».

Ссылка на комментарий
Цитата

Газета Guardian публикует итоги совместного с центром "Досье" Михаила Ходорковского расследования. В его центре - имущество Татьяны Навки, супруги пресс-секретаря российского президента, Дмитрия Пескова. Газета утверждает, что фигуристка владеет "империей собственности" стоимостью более 10 млн долларов и строит "дворец на берегу реки" в Подмосковье.

Хотя Навка и до замужества владела значительным состоянием, из расследования, проведенного центром "Досье" вместе с Guardian, следует, что ей и ее мужу Дмитрию Пескову принадлежит больше активов, чем было известно ранее.

Почему иностранцы заинтересовались деньгами и недвигой Навки и Пескова?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...