Перейти к содержанию

Новости о патриотах и как они предают...


Рекомендуемые сообщения

@ИгорЬюша я тут понял кое что. Пока Путин и олигархи не установят русский мир во всем мире, россияне всегда будут на что то жаловаться, как то оправдываться и все в таком роде. Вон американцев, простых американцев не волнует что и как там в России, Европе, Китае главное что бы в их кармане долларов была пачка, чтобы кредиты оплачивать. А мы россияне не можем смотреть на то что кому то там плохо от террористов или кого-то там ещё и мы идём устанавливать русский мир. РУССКАЯ ДУША ПРОТИВИТСЯ ВОЙНАМ, НАМ НРАВИТСЯ МИР, РУССКИЙ МИР. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Путинский пропагандист — подданный королевы Британии

Брилев, видео, пропагандисты, расследование

Всем привет!

Надеюсь, вы так же, как и я, соскучились по нашему мини-сериалу про пропагандистов. Я напоминаю, что героями наших предыдущих выпусков стали Владимир Соловьев (ролик про дачу на озере Комо посмотрели уже 6,6 миллионов человек) и хозяин главной новостной помойки Лайфньюз парижанин Арам Габрелянов.

Ну а сегодня очередь дошла до куда более изысканного джентельмена. Тут вам ни истерики в эфире, ни ядерного пепла. Наш сегодняшний герой работает на другую аудиторию — на тех, кому от визга Соловьева в эфире уже тошно.

Для них и существует Сергей Брилев и его субботнее шоу о политике и событиях недели. Но пожалуйста, не дайте себя обмануть. За ширмой приличного и приятного, казалось бы, ведущего скрывается злостный и лицемерный пропагандист. Такой же, как и все остальные. Наврал в эфире, воспел Путина и путинскую Россию, получил деньги в кассе госканала и уехал из этой путинской России следующим самолетом. В Лондон — к своей семье, своей квартире и своей королеве.

https://navalny.com/p/6008/

Ссылка на комментарий
23.11.2018 в 20:12, robo.co сказал:

по логике после этих слов должны быть предявлены железобетоные доказательства которые собрал лично ты а не то что нафантазировал карнавальчик

не поленюсь повторить - и это только ТОП-10 и только то, что через СМИ прошло.

Скрытый текст

Я одно время периодически спорил с одним человеком из свидетелей Егова. Непрошибаемые. Всё-таки, к счастью, свидетели Пу не такие броневые. Только те, что за деньги или те, кто во власти.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
24.11.2018 в 21:03, IPB сказал:

мы идём устанавливать русский мир.

каждый строит свой мир, американцы американский, буряты бурятский, таджики таджикский ...и так далее..

 
Ссылка на комментарий
24.11.2018 в 17:35, botaNICK сказал:

Им бы следовало вздернуть того, кто у них пишет это.

24.11.2018 в 17:35, botaNICK сказал:

их пропагандистов (которые писали про "поедание бельгийских детей") никто не вздёрнул, т.к. победителей не судят

в таком случае хочется проиграть

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, iOleg сказал:

в таком случае хочется проиграть

Именно к проигрышу в Первой Мировой войне призывали большевики, их агитаторы по всем ячейкам подпольной сети транслировали один главный тезис: нельзя воевать за господ, это господа (буржуа и элиты) заставляют простых людей, простых пролетариев (рядовых солдат) воевать друг с другом, не надо ходить в атаки и вообще, заключим мир и будем делать революцию внутри страны, чтобы скинуть все эти зажравшиеся элиты и построить справедливую власть пролетариев".

Как обычно, всё сводится к идеям всеобщей справедливости, и решения в головы приходят ровно одни и те же. Как считаешь, правы были большевики, что вели такую пропаганду против закостеневшей элиты царской России? :) 

Ссылка на комментарий
26.11.2018 в 11:48, botaNICK сказал:

нельзя воевать за господ, это господа (буржуа и элиты) заставляют простых людей, простых пролетариев (рядовых солдат) воевать друг с другом

в этом правы

26.11.2018 в 11:48, botaNICK сказал:

и будем делать революцию внутри страны, чтобы скинуть все эти зажравшиеся элиты

и в этом правы. А что остаётся, если всё прогнило, как сейчас. Верхи не могут - низы не хотят. Путин - тот же неизбираемый Николай 2. Николай 3-ий получается или Володя Первый. Полицейское государство, сажают за репосты и лайки, митинги нельзя, конституция нарушается властью, они там привелигированные сверхчеловеки, как те свиньи из Скотного двора. Великий пророк и писатель Джордж Оруэлл предсказал олигархический коллективизм. Похоже с путиным он к нам пришёл. А Понасенков ещё правильнее говорит: российские силовики оккупировали российское государство. По сути так и есть: мы - простые люди под оккупацией путина. Захватил власть и сми и ни с какими проблемами справиться не может. Вид создаёт, пыль в глаза пускает. Шутка ли сказать - садиков - и тех необходимое кол-во построить не может. Или я что-то придумал?

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

@iOleg это хорошо, что ты в ключевых моментах поддерживаешь большевиков, годная прямота. Больше вопросов не имею :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iOleg сказал:

Всё-таки, к счастью, свидетели Пу не такие броневые.

Среди них, @ИгорЬюша  самый непробиваемый...

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

каждый строит свой мир, американцы американский, буряты бурятский, таджики таджикский ...и так далее.. 

Чо то долго не мог понять глубину мысли... Будем считать метафорой. Буряты строят в США бурятский мир... Вот так и представил.

Ходят в халатах,  говорят строго по бурятски, скрепы по бурятски и т.д. Где бы таких бурят найти?

1 час назад, botaNICK сказал:

Как считаешь, правы были большевики, что вели такую пропаганду против закостеневшей элиты царской России?

Если в Сирию начнут призывать под крики о Святынях православных Сирии и нужно воевать (тока моего сыночка не трогайте, ему нужно окончить Сорбонну и начать управлять вами, а мы на откатах сделаем огромные бабки и зажируем) всем народом, кто пойдет воевать сегодня?

Народу 1 мировая война была совершенно не нужна. Нужна она была власти, чтобы расплатиться за французские займы, да турецкие проливы для поднятия понтов у царя...

И шла война совершенно хреново. Со всеми бонусами. От воровства и пьянства, до разложения и бездарности руководства. А окопный Ванька видел, кто живет в богатстве и безопасности... Вот и накипело.

Тут даже не надо было быть большевиком, чтобы орать "Нет - войне!!".

Или кто-то считает, что солдатики, только и мечтали о том, чтобы погибнуть за батюшку царя?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iOleg сказал:

Или я что-то придумал?

2 часа назад, iOleg сказал:

садиков - и тех необходимое кол-во построить не может.

про садики я думаю ты придумал, из последнего предложения, путин выделяет деньги субъекту федерации Бурятии, она же и должна об этом печься.. 

два это всетаки кпиталистический строй подразумевает садики как бизнес и также рабочие места , 

1 час назад, Sait сказал:

Будем считать метафорой. Буряты строят в США бурятский мир.

Скрытый текст

почитай про монголов и про их предводителя..то что сейчас они не особо куда лезут, это то что их вопервых мало, вовторых поумнели, три это на дворе 21 век.. слава богу блин..

америкосы же лезут к нам со своим миром ,. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Если в Сирию начнут призывать

В Сирии воюют профессионалы. Подтверждённые призывники имеются в некоторых количествах на кораблях обеспечения, но на море в Сирии боестолкновения отсутствуют.

1 час назад, Sait сказал:

Народу 1 мировая война была совершенно не нужна.

Ты прямо Ленина цитируешь, впрочем у тебя с матчастью всегда относительно неплохо было :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

америкосы же лезут к нам со своим миром ,

Америкосы продвигают права и свободы, такие же записаны в декларациях ООН. Не, ну если кому то важнее коррупция и скрепы, то нет проблем. Живите.

4 часа назад, Sait сказал:

Если в Сирию начнут призывать под крики о Святынях православных Сирии

@botaNICK ?

Ссылка на комментарий

@Sait ну ты же сам понимаешь, что призывать туда не будут, даже на Донбасс толком не призывали, а уж в Сирию тем более.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, botaNICK сказал:

@Sait ну ты же сам понимаешь, что призывать туда не будут, даже на Донбасс толком не призывали, а уж в Сирию тем более.

1 мировая не нужна. Народ озлобился и завалил царя.

Горячая война в Сирии не нужна. (чо уж говорить, если даже Афгана СССР не вывез...) Народ озлобится и завалит царя.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Горячая война в Сирии

А она там какая, холодная что ли? Ещё какая горячая, про-асадовские войска там тысячами носятся, с оружием в руках и верхом на бронетехнике, которые получены на 70% с "Сирийского экспресса". C Афганом никакого сравнения. Или ты про Эрдогана, который к той войне поближе? Так-то с ним может сценарий с "озлоблением и скидыванием" прокатить, но это неточно.

Ссылка на комментарий

Кудрин рассказал о миллиардном воровстве в "Роскосмосе" https://ria.ru/economy/20181126/1533483071.html 

вот эта простигосподи потреотка за кого играет? @botaNICK ты не знаешь?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, fraglink сказал:

вот эта простигосподи потреотка за кого играет? @botaNICK ты не знаешь?

Какая "потреотка"? В тексте не увидел ничего о "потреотке", которая за кого-то играет. О чём речь-то?

А так по поводу самой новости, повторюсь: хороший способ борьбы с коррупцией - китайский :) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sait сказал:

чо уж говорить, если даже Афгана СССР не вывез..

еслиб сохранилась традиция   растреливать предателей, то вполне вывез бы..

Ссылка на комментарий

Еще и написала

Круто, конечно, что народ может выразить своё недовольство, но пока непонятно приведёт ли это к чему-либо…

image.thumb.png.d73fc4d5569fa2b86b48886bcbc5045b.png

Круто конечно. В Париже. А в  Москве, как говорит её папаша,  печень митингующих надо размазать по асфальту...

Папшка может запретить доче писать такое или лишить финансов. Но думается у Лизы другая роль. Усатый не кладет яйца в одну корзину и в случае шухера, доча может вытащить папашку, через правовые организации. Ибо она же борется за права человека в Европе!!!

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Ну началось.

Помните Брилева? Ну этот Киселев для небыдла...

Теперь оказывается... Не, это надо самим прочитать. Просто завались.
 

Цитата

Подтвердились мои опасения: расследовательские таланты Алексея Навального сильно преувеличены. Зачем расследовать то, что я никогда не скрывал?
Наличие у меня сначала британского вида на жительство, а потом и второго гражданства - факт, который прекрасно известен моим работодателям. Когда же появилось соответствующее законодательство, я, как полагается, проинформировал об этом тогдашнюю ФМС.
Сотрудник ФГУП - не госслужащий. То есть, никаких законов я не нарушил. К тому же, по характеру работы, доступа к гостайнам у меня нет.
Чистую правду сказала моя жена Ира: у неё британского гражданства нет.
Что же касается собственности в Лондоне, то она приобретена на средства, источники которых прозрачны и хорошо известны соответствующим финансовым и налоговым органам.
О каком «расследовании» идёт речь? Мы никогда ничего не скрывали.
Вот, собственно и всё.
Хотя нет, не всё!
Я свою профессию люблю. При этом, понимаю: есть журналисты хорошие и плохие; как и юристы. А юрист Навальный повторил «утку» коллег с «Дождя» о том, что чета Брилёвых пыталась подкупить стрингера. Но девушка после филиппик в мой адрес возьми, да и признайся, что нафантазировала. Кстати, молодец, что нашла в себе силы. Но какие же «молодцы» те, кто всё это тиражировал!
И ещё один момент из профессии. Навальный утверждает, что я пытался замять тему Петрова и Боширова. А ведь именно я спросил о них Путина, когда модерировал пленарное заседание Восточного экономического форума.
И в заключении – о том, что не дорасследовал А.А. Навальный. На днях в соавторстве с британским историком (да, признаюсь, Алексей Анатольевич!) я выпускаю книгу о советско-британском сотрудничестве в годы Второй мировой войны. Ещё (сдаваться – так сдаваться) у меня есть почетный диплом от Генерального штаба Вооруженных сил Гондураса, а мои уругвайские друзья собирались выдвинуть меня в почётные граждане Монтевидео.

Потреоты? Когда читаете не испытываете чувства дежа-вю? Ну там, я никогда не скрывал? Кажеться такое и Путин говорил о ихтамнетах в Крыму...

Хотя для простого потреота нехило так. Тут говорит о гадящей англичанке, а в Лондоне говорить о верности короне.

Ну и другие СМИ как будто созрели и начали глухо говорить о других гражданствах потреотов-пропагандонов.

Познер - Франция. Израиль и Россия.

Эрнст- Англия.

Соловьев - Израиль.

Андреева - Италия.

Масляковы - Латвия.

Ссылка на комментарий

@Sait ну а куле, ничто не ново под Луной. Почитаешь классиков - Толстого, Достоевского - тогдашняя элитка тоже грабила собственный народ, а потом эти деньги прожигала в Европке. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...