Перейти к содержанию

Новости о патриотах и как они предают...


Рекомендуемые сообщения

На Западном фронте без перемен...

Похождения бравого солдата Швейка...

На войне, как на войне...

Три книги которые я бы включил в школьный цикл литературы.

Кстати Гашек был редактором первой бурятской газеты и сделал намеки на это в своем Швейке.

.

5 часов назад, iOleg сказал:

— Вы только вспомните, какие листовки мы находили у пленных (французов), — там ведь было написано, что мы поедаем бельгийских детей. Им бы следовало вздернуть того, кто у них пишет это. Вот где подлинные-то виновники!

Слава богу, о пропагандистах помнили после второй мировой... А то такие, как Соловьев и Киселев будут орать о том, что они никого не убивали.

image.thumb.png.a45b97de274f3a916e1072635e547f75.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, олега сказал:

Вся власть Путина построена на лжи

по логике после этих слов должны быть предявлены железобетоные доказательства которые собрал лично ты а не то что нафантазировал карнавальчик

Ссылка на комментарий

@Sait не боись, массоны не дураки, всех деток госдуры в странах Запада и прям в лабутенах, отправят в зад) восстанавливать дальневосточный гектар, в нерюнгри), некоторых уже отправили), и там уже 2-е грж-ство не канает, если есть, то чемодан вокзал, колыма)! на 2 стульях не усидеть, либо ты с нами либо против нас!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, robo.co сказал:

по логике после этих слов должны быть предявлены железобетоные доказательства которые собрал лично ты а не то что нафантазировал карнавальчик 

Этот текст с сайта Навального,  кто то верит, кто то нет, кому то все равно,  в чем проблема?


Говорил он что повышать не будет?  И что в итоге?  Повысил, и как это назвать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, robo.co сказал:

собрал лично ты а не то что нафантазировал карнавальчик

34 минуты назад, олега сказал:

Этот текст с сайта Навального

логика она такая

34 минуты назад, олега сказал:

Говорил он что повышать не будет?  И что в итоге?

у карнавальчика еще несколько лет назад было в програме что будет повышать

но ты же этого не видишь

Скрытый текст

image.thumb.png.a9c92526fbe195350182748a4fc403dd.pngС ÑайÑа ÐавалÑного Ñдалили ÑÐ¿Ð¾Ð¼Ð¸Ð½Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¾ поддеÑжке пенÑионной ÑеÑоÑÐ¼Ñ ÐлекÑей ÐавалÑнÑй, ÐенÑиÑ, ÐолиÑика, ÐлиннопоÑÑ

в той своей програме он был прав только в одном

что резкое повышение пенс возраста вызовит негатив

и то текущий негатив раскручен им самим

Ссылка на комментарий

Так врал, да или нет.

Или это было популистическое заявление?

Вот ты намекаешь что Навальный лжец и популист, но при этом почему нельзя сказать о другом то же самое? Получается оба хороши? Оба занимаются политикой-популизмом, тогда почему ты говоришь об одном уничижительно, а другой для тебя праведный?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
13 минут назад, олега сказал:

Так врал, да или нет.

2 часа назад, robo.co сказал:

должны быть предявлены железобетоные доказательства которые собрал лично ты а не то что нафантазировал карнавальчик

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, олега сказал:

Выше видео про пенсионную реформу посмотри.

4 минуты назад, robo.co сказал:
2 часа назад, robo.co сказал:

должны быть предявлены железобетоные доказательства которые собрал лично ты а не то что нафантазировал карнавальчик

читать до просветления

19 минут назад, олега сказал:

почему ты говоришь об одном уничижительно, а другой для тебя праведный?

поговорку про бревно и глаз знаешь?

это про тебя и еще несколько тел этого форума

20 минут назад, олега сказал:

Вот ты намекаешь что Навальный лжец и популист, но при этом почему нельзя сказать о другом то же самое?

даже не намекаю а прямо говорю

и так сказать можно про любого даже про тебя

только доказательства нужны а не фантазии всяких карнавальных

Ссылка на комментарий

Я тебя не пойму, привел видео где Президент говорит: что не примет пока он Президент повышение пенсионного возраста, но ведь в итоге Принял!  Твой вывод какой ?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

когда президент говорил что не примет, были иные отношения с внешним миром, в результате изменения этих отношений, поменялась вся концепция внутреннего миропорядка страны , поднятие пенсионного возраста стало мерой вынужденной .. неужели это трудно понять ?

кстати обещал он это в 2005 году 

image.thumb.png.50a8ff60622a40b93ee5f5748d0f4fbf.png

кстати

image.thumb.png.4b5cd291ae0cd54ca9d8534e3897240c.png

будоражит то, что японская экономика нуждается в оживлении , и требует снижения нагрузки на национальный бюджет.

 Так, в среднем японские мужчины живут около 80, а женщины -  87 лет. 

Ссылка на комментарий

Все ясно, в результате правления  в течение 18 лет имеем то что имеем.

Не раскачивайте лодку она уже тонет (вернее галеру - рабов тошнит), ничего вы не понимаете, дайте ещё время и так далее... 

От робы ответа,  я так понимаю не будет на прямо поставленный вопрос врал ли Путин говоря о пенсионной реформе, игорюща твой ответ это очередная казуистика.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Путин же обещал не повышать, но это было в 2005. Он же не знал что мы только его и будем выбирать. Он говорил то что только в свой 4 летний президентский срок не будет повышать

Ссылка на комментарий
12 часов назад, олега сказал:

Я тебя не пойму, привел видео где Президент говорит: что не примет пока он Президент повышение пенсионного возраста, но ведь в итоге Принял!  Твой вывод какой ?

У потреотов потихоньку изменяется парадигма мышления...

1. Путин не говорил.

2. Путин говорил,но имел в виду другое.

3. Путин говорил, но обстоятельства изменились.

4. Путн не виноват, виноваты вы, что не хотите до смерти работать.

5. Посмотрите,что в других странах с пенсионным возрастом. Ну и что, что вы в России живете?

6. Дальше будет только лучше. Уже сейчас все лучше и лучше. А кто против, того надо в тюрьму. Я за свободу слова, но вы все равно пойдете в тюрьму за слова.

7. Ну и что, что народ мрет до пенсий? Занимайтесь ЗОЖ и живите.

8. Ну, я же живу и мне нормально. Чо вам то не нравиться?

Для примера, как будут жить люди на минималку.

И да, затронет всех.

Ссылка на комментарий

Говорит правду или лжет?

Куда ещё железобетоннее, тут прям из гранита.

А свидетелям пу, я скажу так слово не воробей и лицам звездоболить на таких должностях никак нельзя.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Я бы еще добавил

10. многие старики и вообще люди умышленно голодали соблюдая всякие посты , согласно церковному календарю ..многие современные люди также умышленно лишают себя кулинарных изяществ садясь на всякого рода диеты..

Ссылка на комментарий
15 часов назад, олега сказал:

Твой вывод какой ?

Троллить до конца

3 часа назад, IPB сказал:

9. Деды же голодали, а вон какие крепкие здоровьем, а ведь неделями хлеба не ели.

у дедов была светлая цель, ради которой стоило жить

Ссылка на комментарий
23.11.2018 в 14:55, iOleg сказал:

 — Наверно, за ними стоят другие люди, которые на войне нажиться хотят, — басит Детеринг.
   — Мне думается, это скорее что-то вроде лихорадки, — говорит Альберт. — Никто как будто бы и не хочет, а смотришь, — она уж тут как тут. Мы войны не хотим, другие утверждают то же самое, и все-таки чуть не весь мир в нее впутался.
   — А все же у них врут больше, чем у нас, — возражаю я. — Вы только вспомните, какие листовки мы находили у пленных, — там ведь было написано, что мы поедаем бельгийских детей. Им бы следовало вздернуть того, кто у них пишет это. Вот где подлинные-то виновники!

Ремарк - прекрасен, верные слова вложил в уста своих персонажей :) 

И заметьте, французы (в составе коалиции) в итоге победили немцев, и их пропагандистов (которые писали про "поедание бельгийских детей") никто не вздёрнул, т.к. победителей не судят

2 часа назад, barbaс сказал:

у дедов была светлая цель, ради которой стоило жить

Построить коммунизм. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...