Перейти к содержанию

Новости о патриотах и как они предают...


Рекомендуемые сообщения

От такого я реально очумел. Потреот во всей красе рассуждает. И как?!!!

Кадр конечно потрясающий в своей незыблемой уверенности...

Ссылка на комментарий

Еще один потреот не подвел меня. Умеет же...

Ругать США и одновременно хвалить США именно за то, что ругал. Или он готовит запасной аэродром?

image.thumb.png.6d550b84119b460aac63bfb32934fe11.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересный кадр, этот Метельский. Но еще интереснее его помошник.

Бараны которые хлопают этому тоже интересны...

Кстати.

В Государственной Думе появится межфракционная Комиссия по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела РФ, в том числе в выборы. Такое решение было принято на внеочередном заседании Совета ГД.

Недвижимость на Западе. Семьи на Западе. Счета на Западе. Гражданство Запада. И внезапно!, хотят расследовать действия Запада...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дивная новость. Запашный (это дрессировщик), заболел.

Поехал в Германию лечиться.

Запашный участник движения ПутинТим.

Это все что я хочу написать о гнидах...

Ссылка на комментарий

Хахаха. Щас узнал новость.
 

Цитата

https://www.nytimes.com/2019/09/09/us/politics/cia-informant-russia.html?action=click&module=Top Stories&pgtype=Homepage

Decades ago, the C.I.A. recruited and carefully cultivated a midlevel Russian official who began rapidly advancing through the governmental ranks. Eventually, American spies struck gold: The longtime source landed an influential position that came with access to the highest level of the Kremlin.

C.I.A. officials worried about safety made the arduous decision in late 2016 to offer to extract the source from Russia. The situation grew more tense when the informant at first refused, citing family concerns — prompting consternation at C.I.A. headquarters and sowing doubts among some American counterintelligence officials about the informant’s trustworthiness. But the C.I.A. pressed again months later after more media inquiries. This time, the informant agreed.

Кароч. ЦРУ нарыло в Кремле себе нехило агента. Крота проще говоря.

Вырастило его из мелкого клерка в важного чиновника в АП России. Встречался с Путиным.

А потом он рассказал ЦРУ, как Кремль влиял на выборы. Американцы закономерно охренели. Это получается, Трамп агент влияния Кремля? Лидер самой могучей страны на подсосе у братвы из Москвы? Вот тебе и Америка гритн агайн.

Конечно они начали обнародовать факты Трампу и Конгрессу. Но беда в том, что из аппарата Трампа, кто-то сливал данные Путену. Чуть ли не сам Трамп...

Пришлось агента вывозить.

Предположительно это Смоленков Олег, сотрудник аппарата президента России.

И как теперь утверждает Песков, уволен несколько лет назад. Ога. Верим!

Теперь в аппарате президента с недоверием косятся друг на друга... А вдруг еще остались шпионы?

Ссылка на комментарий

Кокаин самолётами возят,шпионы в аппарате президента,вытаскивает ножи из спины и кормит мороженым вражину,итить колотить - что за херня.

Ссылка на комментарий

Просто потреотка...

Цитата

После проигрыша выборов доверенное лицо Владимира Путина певица Вика Цыганова заявила о своей ненависти к «Единой России», от которой баллотировалась в Госдуму. По мнению живущей в Италии исполнительницы хита «Русская водка», «единороссы» и их кураторы в администрации президента обманули кандидатку с деньгами, «обгадили, опорочили и потопили». 

Как говорится, без комментариев...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Богатейшую россиянку Елену Батурину, супругу экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, выгнали из благотворительного фонда мэрии Лондона. Обнаружив, что партнер Батуриной по Be Open Foundation отмыл деньги в Испании, англичане выставили миллиардершу за дверь, присвоив £138 тыс ее взносов/

Интересно. Подаст ли она в суд или молча утрется? Ну и для потреотов задачка. Почему она "заработала" деньги в России, а занимается благотворительностью в Англии.

Ссылка на комментарий

Типичный потреот.

Отменить в России лотерею по выдаче американских грин-карт предлагает зампред комитета Госдумы по международным делам, член фракции "Справедливая Россия" Алексей Чепа в ответ на то, что США не выдали визы десяти членам российской делегации, которые должны были вылететь на Генассамблею ООН...

Теперь про Чепу. Оказывается живет такой Чепа в Майами... Во дела.

image.thumb.png.0804b6e7ebf286a9a38553364950a592.png

Ссылка на комментарий

Смешнее всего как они это сделают? Отключат страну от мировой сети Интернет? Или уголовную ответственность введут?

А не, я понял, обяжут решением госдумы правительство США запретить россиянам участвовать в лотерее.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Новость видимо старая, но все же...

Николай Расторгуев — перебрался на ПМЖ в Германию

В 2014 году певец подписался под письмом о поддержке политики президента РФ Владимира Путина в Крыму, потому что «не хочет отдавать крымчан на растерзание бандеровским отморозкам».

Какой бы ни была СССР, но так врать, как нынче, они вряд ли бы смогли...

Ссылка на комментарий

@Sait да, я помню как то регистрировал ее на рейс и у нее был латвийский ВНЖ. 🙂

Американская виза в паспорте тоже присутствовала. 

Патриоты из Би-2 катаются по миру с австралийским паспортами. 

Ссылка на комментарий
10.10.2019 в 07:05, botaNICK сказал:

@Sait Чулпан молодец :)

Так кто же спорит? Молодец. В отличие от простых потреотов быстро получила гражданство, но почему не хочет жить в России я не понимаю.

Я не хочу жить в России, потому что ей правит мафиозно-олигархический каганат. Она же потому что в России правит Путен, за которого она топила на выборах?

Возгласы " А Путен угрожал, что ей запретят фонд помощи, если она не будет агитировать!!!", показывают, что тогда ботоксный вообще уху ел. Ибо это уже почти терроризм.

Вот будет лафа, если она став гражданкой расскажет всю правду. Но это вряд ли.

А собственно новости.

2 челябинских потреота, взяв деньги из казны свалили в ЕС. Россия обратилась в Интерпол.

Юревич и Дубровский главы Челябинской области. 2010-2014 и 2014-2019 соответственно. Оба едросы. Первый сбежал с миллиардами в Израиль второй в Швейцарию.

А виноваты как всегда Омерика и либерасты.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

2 челябинских потреота, взяв деньги из казны свалили в ЕС.

и

7 минут назад, Sait сказал:

А виноваты как всегда Омерика и либерасты.

 как ты это связал воедино ? по каким критериям?)

одни взяли и свалили, они плохие, плюс ко всем деяниям омерики ,  у тебя голова не болит от твоих бессвязных связей? )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ШреК 2 сказал:

как ты это связал воедино ? по каким критериям?)

Игоряшка, я от тебя балдею. Продолжай жечь...

Кстати улыбнуло..

image.thumb.png.0fc3d9bd53cfecd3eb2dc82ecc919021.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, spqr1945 сказал:

А ничего что Соловьев так то тоже еврей? 

Вот это и улыбнуло... Как они стали напирать на национальность.

Ссылка на комментарий

Меня одного удивляет, почему губернаторы которых назначает Путин улетают из страны с награбленными миллиардами и не всегда в рублях валюта, и Путин ещё ни разу не прокоментировал подобные роковые ошибки собственных назначенцев?

Когда какой-нибудь спортсмен выиграет, то Путен тут как тут. Влезет или позовет к себе. Того же Емельяненко или Хабиба.

Ссылка на комментарий

Смешно. Но должно стать практикой.

1. Некто священник отец Сергий начал собирать на  Change.org петицию, с требованием запретить Соловьеву приезжать и жить в Италии.

2. Люди начали подписывать эту петицию.

3. Помет вроде решил отмолчаться.

4. Но петиция начала успешнно набирать подписи и подошла к  отметке 100 тыс.

4. Соловьев внезапно узнал, что в таком разе она будет заслушана в парламенте Италии и у него знатно подгорело.

5. И обвинил оппозицию в том, что она недемократична, авторитарна и вообще, только он, отец русской демократии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...