Перейти к содержанию

Новости о патриотах и как они предают...


Рекомендуемые сообщения

помнится начало аудиокассет- все чето перезаписывали какого то сомнительного качества , как попало на что попало втюхивали за деньги.. потом видео ..- такая же фигня сплошное на@//тельство.. цифровой формат появился вроде качество должно быть отличное ..- хренас два, качество еще хуже , какихто дубовых фильмов с экрана кинотеатров, ни звука ни изображения, все  за деньги с клятвами что все отличное, компьютерные игры такая же хрень пропихивали всякое дерьмо не денег не вернуть ни обменять.. продукты это ваще капец , был свидетелем привозят рыбу на рынок , она реально вонючая и зеленая, продацы ее моют красят спихивают, молочка- заказывают сметану  в полипаках , она вылеживает свой срок и начинает возбухать, предприимчивые менеджеры выдавливают ее в бак подсаливают и прут на рынок торговать розливом , на все вопросы бабок отвечают сметанка свежая...про дату срока годности говорить вообще смешно, у товара может быть любой, главное под рукой чтоб штамп оказался, историй миллион как этот народ нае@@вает самого себя.. какая нафиг голова ленина.. и куда не ткнись это повально кругом, в любой отрасли.. 

ремонт авто

приятель как то загнал машину на сто , надо было всего то поменять резиночки в рессорах задней подвески, 6 точек..час делов.. через два дня выкатили чек 13 тысяч .. читаем чек- снятие заднего моста , снятие рессор установка заднего моста установка рессор..

и так везде .. везде.. куда не плюнь.. 

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюшатак вот возвращаясь к тому что ты говорил что капитализм пока лучшее, до коммунизма люди не доросли. А вот твой пример как раз о капитализме по русски, да и в мое время советское такого не..лова друг друга было ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ. Я когда-то в Москве жил это жуть какие масквачевские торгаши твари как они тут же при тебе наеб..ю я за обес скольких за руку ловил. А у нас на мясокомбинате это не байка, мать работала говорила как крысы в колбасу попадают. 

Вот твой пример капитализм, мой- социализм, но при социализме работая на заводе тебе комнату в общаге дадут, в очередь на квартиру стоишь, в садик школу бес проблем, ссузы, вузы бесплатно, стипендия студента, правда тех лет когда я учился позволяла нормально жить (она на нынешний пересчет где-то как наша минимальня ЗП) а какая стипендия была у сына когда я учился это смех. А потом мы хотя бы шли к светлому будущему, пусть это все на словах, но люди верили. А сейчас куда мы идём?

То что ты описал это конечно сущность советского торгаша, хер знает советское воспитание сделало торгашей тогдашних и нынешних такими тварями, которых только умершвить, да на могилу насрать. 

Я как-то был в ГДР там не так было. Немцы же капиталисты но почему то не были такими тварями как наши торгаши. Все правила торговли соблюдались в пользу клиента. А сын моего старшего брата в 90 уже там был, все удивлялся их чистоплотности как они даже улицы сами моют шваброй, поэтому дома ходят в том же в чем по улице. В магазине, кафе еда всегда вкусная свежая. 

Вообще сейчас в торговле порядка по больше чем даже в советские годы. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, fraglink сказал:

кому че бухтит не понять

вот именно, сто раз тут говорили: игнорить пригожинских - лучший вариант. Может сынок высокопоставленного единоросса или родственник. На комуняк постоянно бочку катит. Объективности - ноль. Лишь бы власть защитить и критическую новость своей дурной отодвинуть.  Пригожинский - нарицательное.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, IPB сказал:

как раз о капитализме по русски

по русски тут ключевое.. и тут еще надо попотеть изрядно, что б прии равных условиях сделать как в германии.. да и удастся ли.. я думаю нет

16 минут назад, iOleg сказал:

На комуняк постоянно бочку катит. Объективности - ноль

люди в россии пракически все одинаковые . это и показывает бочка которую я качу ) интересно то, что во преки всему, люди не перестают надеяться. 

27 минут назад, IPB сказал:

 А сейчас куда мы идём?

к светлому будущему разумеется..так же как и раньше..

23 минуты назад, iOleg сказал:

Лишь бы власть защитить и критическую новость своей дурной отодвинуть. 

не горячись , ложка меда в бочке дегтя погоды не сыграет )

Ссылка на комментарий
26.11.2018 в 12:44, iOleg сказал:

Вот жильцы моей новой новостройки жалуются на качество от застройщика, мерзнут и платят большие деньги ТГК, ругаются, кричать, по разным инстанциям годами ходят 

вот еще один пример от олега про по "русски"

не ваша новостройка ?

Скрытый текст

6F_uUyHg6dc.thumb.jpg.e944f766d39b06591f1076b4485dbf1a.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, iOleg сказал:

игнорить пригожинских - лучший вариант.  Лишь бы власть защитить и критическую новость своей дурной отодвинуть.  Пригожинский - нарицательное.

Он темы  держит .

Банит ботан если игорюшу обидишь .

Ссылка на комментарий

@Viktorr веди себя корректно и никто тебя банить не будет.

два это, форум увы общественный  ане только радикально оппозиционный , тут можно всем высказываться.. только очень лояльно по отношению друг к другу)

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

да и удастся ли.. я думаю нет

:(ты что? У тебя же дети! Хочешь чтобы они жили в таком же недопорядке как мы сейчас?

4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

к светлому будущему разумеется..так же как и раньше..

к русскому миру?

Ссылка на комментарий

    Наличие у журналиста Брилева британского гражданства «не может являться поводом для обвинений или критики». Об этом сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    «Президент хорошо знает Сергея Брилева, как и других именитых журналистов, которые с ним работают. В целом, нам непонятна шумиха, которая по этому вопросу была устроена. Брилев абсолютно ничего не нарушают, имея гражданство другой страны. Он не является государственным служащим, поэтому никакие ограничения на него не распространяются. Мы не видим никаких оснований для окрашивания этой истории в такие тона», — сказал Песков Эху

И у всех один нарратив: никаких законов Брилёв не нарушил.

И всё-таки нарушил. Его нарушение, кстати, косвенно доказывает, что Брилёв врёт о том, что уведомил о своём британском гражданстве власти России и руководство ВГТРК.

Этот лживый жулик же не просто пропагандист с необъяснимыми доходами, он же великий государственный муж — раньше входил в Общественный совет МВД и до сих пор член Общественного совета Минобороны.

bd622fd7125d577ecb40de474940fa18.jpg

ae57eb9045565ffe3c7c811722aa1fe6.jpg

https://navalny.com/p/6018/

Вот это поворот!

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
20 часов назад, олега сказал:

Наличие у журналиста Брилева британского гражданства «не может являться поводом для обвинений или критики». Об этом сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ну так и Брилев сам в ах*евает.

Кстати и Марина Бутина в американской тюрьме, о которой так пеклись потреоты решила пойти на сделку. Вот это поворот!

Ссылка на комментарий

Я знал, что темка будет нажористая...

Цитата

Журналист Владимир Познер посоветовал телеведущему и замгендиректора телеканала «Россия 1» Сергею Брилеву отказаться от одного из своих гражданств. Об этом он заявил в интервью Евгении Альбац, опубликованном на сайте Pozner Online.

Я понимаю. Деменция и старческий маразм, все такое. Но когда у теяб три паспорта, странно советовать Брилеву отказаться от одного. Я всегда знал, что в старости у многих наступает слабоумие. Настигла она и Познера.

Теперь по поводу Бутиной. Вспомнил в Твиттере

image.png.e3cb0a9accf590516aad92d6230ca15f.png

В связи с откровениями Бутиной мне интересно, как переобуются потреоты на лету. Остазия же ведь всегда воевала с Океанией.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Журналист Владимир Познер посоветовал телеведущему и замгендиректора телеканала «Россия 1» Сергею Брилеву отказаться от одного из своих гражданств. Об этом он заявил в интервью Евгении Альбац, опубликованном на сайте Pozner Online.

Посоветовал чувак,  у которого самого три паспорта - американский,  французский и российский.  

Ссылка на комментарий

Фразу надо просто до конца цитировать, но это же @Sait :) В источнике прямо сказано: что надо отказаться от одного из гражданств, чтобы не нарушать требование закона (указа):

Цитата

Навальный отметил, что Брилев до 2013 года также входил в общественный совет МВД, а членом общественного совета минобороны остается до сих пор. Телеведущий указан в списке членов общественной комиссии при минобороны, опубликованном на сайте ведомства.

Указ президента, регулирующий вхождение в совет МВД, запрещает становиться его членами тем, кто имеет гражданство иностранного государства. В свою очередь Минобороны в этом вопросе ссылается на закон об общественной палате, который содержит прямой запрет на двойное гражданство для ее членов, отметил Навальный.

https://www.bbc.com/russian/news-46378623

 Сам Познер под требования подобных законов, по его словам, не подпадает:

Цитата

Журналист также отметил, что его предложение телеведущему отказаться от британского подданства связано с законодательством, по которому человек с двойным гражданством не может занимать руководящий пост в российском СМИ.

По словам ведущего Первого канала, если заместитель гендиректора телеканала «Россия 1» дорожит своей должностью, то отказаться от иностранного гражданства или от поста было бы логично. Он также отметил, что сдача гражданства не равна отказу от симпатий, а объяснение телеведущего он прочитал «с большим интересом». «Вы не думали написать автобиографию?» — заключил журналист.

Ранее Познер предположил, что его коллега получил статус гражданина Великобритании до того, как начал занимать руководящие должности на телеканале. Он отметил, что на месте Брилева отказался бы от гражданства одной из стран. Ведущий также добавил, что у него тоже есть три гражданства, однако он не является руководителем и не хочет им становиться.

https://lenta.ru/news/2018/11/30/poznerrr/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, botaNICK сказал:

Фразу надо просто до конца цитировать, но это же @Sait :) В источнике прямо сказано: что надо отказаться от одного из гражданств, чтобы не нарушать требование закона (указа):

Внезапно Познер узнал, что у Брилева английское гражданство...Тут главное, что внезапно.

А так да. Человек, который говорил, что Россия ему чужая (я так страдаю!!!) теперь укоряет человека, за то что у него английская прописка? Уж лучше бы промолчал. И хотя по закону он какбе прав, ибо сам не является руководителем. Чисто номинально...

Еще раз повторяю. Если Познер, Ургант, Соловьев и другие ему подобные (не в плане потреотизма, а в плане личного гражданства) начнут предьявлять за гражданство Брилеву, Эрнсту и другим начальникам от ТВ. Это будет выглядеть бредово.

А так да. Познер говорит по закону. Но чисто нравственно он выглядит, как просто подонок.

Брилев говорил, то что выгодно власти. И являлся ведущим.

Познер говорил то что выгодно власти. И являлся ведущим.

И только одна разница. Брилев занимал пост. И поэтому Познер считает, на основании этого, себя чистеньким и порядочным. Что и намекает Брилеву.

Думаю у Брилева было огромное желание заехать в морду этому картавому....

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
03.12.2018 в 01:08, botaNICK сказал:

@Sait люблю, когда у тебя прорываются честные big black эмоции, особенно на совершенно ровном месте :) 

Это не эмоции. Это попытка объяснить.

Эмоции у меня несколько другие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сдала Родину с суверенными ее потрохами.

Не тот нынче агент пошел.

Крепок телом, умеет стрелять, но слаб духовно.

Скрепки разболтались. Соединительные.

Мария Бутина сдала американскому суду свою далекую Родину с потрохами.

Пошла на сделку, признала вину, начала выдавать своих покровителей. Опозорила МИД России, который, как органчик, раз за разом повторяет последние полгода, что обвинения против Бутиной «сфабрикованы», дело против нее «инспирировано», сама она является «жертвой откровенного произвола».

Раз Бутина в американском суде признала вину, то значит все не так – обвинения против нее были выдвинуты правильные, и она виновна. И сама Бутина признательным соглашением об этом говорит – раскройте уши МИДовские лавровы и примкнутые к ним захаровы, застегните свои рты на молнии.

3018539

Отказалась Бутина гордо нести звание вставшего с колен путинского человека и патриота своей державы. Не пошла по великому терновому пути арм-дилера Бута, драг-трафикера «летчика» Ярошенко, вора-хакера Селезнева. Не верит Бутина в освобождающую из американской тюрьмы мощь великой путинской державы.

Но есть здесь и внутренняя гниль

Была бы Бутина уверена в своей правоте, поступила, как Олег Сенцов. Который и вины не признал. И в тюрьму сел надолго. И голодовку проводил. Его-то, говоря словами российского МИДа, не «запугали» и не сломили». Здесь не тот случай. «Своя рубашка ближе к телу». А далекая путинская Родина утрется. Ей не в первый раз потеть чепигами и мишкиными под разоблачениями.

И так же весь этот гнилой правящий российский коллектив думает и поступит так же, когда придется выбирать между своей шкурой и тем, что они впаривают сегодня народу из телевизора – про патриотизм и Родину, которая превыше всего.

Агент Бутина, одетая в оранжевый тюремный костюм, показала пример.

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2333613-echo/

Ссылка на комментарий

У семьи Игоря Шувалова нашли виллу в Дубае

Здание стоимостью около 8-ми миллионов долларов и площадью 650 квадратных метров стоит на берегу искусственного острова в виде пальмы в Персидском заливе. Сотрудники международного Центра по исследованию коррупции и организованной преступности узнали об этом из закрытого реестра недвижимости эмирата Дубай. Утверждается, что соседями Шуваловых являются младший сын бывшего эмира Дубая, сын президента Азербайджана, а также российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, обвиняемый в Монако в коррупции.
Игорь Шувалов сейчас возглавляет госкорпорацию «Внешэкономбанк». До этого он 10 лет был вице-премьером.

https://echo.msk.ru/news/2333977-echo.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...