Перейти к содержанию

Новости о патриотах и как они предают...


Рекомендуемые сообщения

Давно пора было такую темку открыть.

Начнем с самого свежего.

1. Вот фото из Таймс.

image.png.849dd9ef0f3d7a0076931b0bdbfd4c85.png

Потреот скажет, подумаешь. какая-то арабская жена очередного шейха купила себе особнячок. Вот только фамилия у этой владелицы интересная.

Хайрова если что.

И опять потреот заявит, что горжусь Россией и такими людьми любой может купить особняк, и пох, что она из России.

Ну в принципе правда. Любой может купить особнячок. Кстати в видео подобный особнячок, представлен хорошо.

Англичане в камментах в Дейли просто изошлись слюной от зависти и злобы. Но потреот может сказать о том, что предки нынешних аристократов Спенсеров и Портманов, сами грабили Индию и Африку. Так что чья бы корова мычала... Типо Африку и Индию можно, а Россию, чо? Нельзя чтоле грабить?

Продолжим.

2. Почему то журналисты Дейли и Таймс уверены, что деньги на которые купили особнячок криминальные. И почему то им это не нравиться. Простите, когда брали деньги у Абрамовича и Березовского они не были такими принципиальными...  А теперь,что изменилось?

3. Про то, что Хайрова гражданка Великобритании журналюги, как то не акцентировали. Ибо им пох. Но думаю потреотам будет не пох, узнав чья дочь Хайрова.

То интересная личность.

Ринат Шамильевич Хайров — депутат Государственной Думы VII созыва, кандидат экономических наук.

Входит в состав комитета по обороне.

Интересно правда? Ты такой сидишь на заседании комитета по обороне и тут слышишь, что предлагают навести 2 атомные бомбы на Уэнворт. На страну члена НАТО, которое в России позиционируется, как потенциальный враг.

Еще раз. Ты член комитета по обороне.И твоя дочь, гражданка государства члена НАТО.

Даже в США, уж настолько они свободны и космополитичны, но если твоя дочь гражданка потенциального врага, то извините, но хер ты войдешь в совет по обороне.

Вот так.

Правда она няша?

image.thumb.png.e1d65dc150bc1963591defd7bda7ecec.png

Ссылка на комментарий

Губернатор Иркутской области убил спящего в берлоге медведя
3 сентября на YouTube появилось видео, на котором запечатлено убийство спящего в берлоге медведя губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. 

Видео выложил некий пользователь Дмитрий Ларин, подписавший: «Выводы делайте сами».

 
 


 
«Охота» Сергея Левченко, если можно так назвать расстрел в упор беззащитного животного, произошла ещё зимой, во время спячки медведей. 

На первых кадрах губернатор в форменной куртке с гербом Иркутской области и надписью «комиссия по ЧС и ПБ». Он пристреливает чужое ружьё. Затем группа охотников окружает берлогу медведя, который глубоко спит. 

Спящего медведя расстреливают в упор. Делается несколько выстрелов. «Вот голова, бей по голове», - даёт совет голос за кадром. 

Затем тушу животного довольные люди вытаскивают из берлоги. «Хороший», - раздаётся восхищённый возглас. 

- Ну что, достигли вы цели? С почином, Сергей Георгиевич, - жмёт руку губернатора. 

- Сейчас мы такие фотографии сделаем, - обещает ему другой человек. 

«Любой охотник, да и просто нормальный человек, сам должен сделать оценку происходящего», - говорится в финальных титрах видео. 

Издание «ИркСити» обратилось за комментарием в пресс-службу правительства Иркутской области. Там комментировать происхождение видеозаписи не стали, попросив написать запрос. 


Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/330642/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  Конечно знаю. Знатная потреотка, которая говорила в 2014 году (сейчас очень жалеет, что нельзя откорректировать, как в Улановке)

image.png.b346eaa2ca6c2ed61fdcdd8ee1fbdb6a.png

Тогда она топила за то, чтобы ЕС признать врагом.А сегодня уезжает в ЕС.

В свою очередь знаешь этого? Который тоже решил свалить из России...

1279084484_.jpg.8acaaa947a0e3985f8f1cb1a51c73701.jpg

Ссылка на комментарий

Идейные патриоты есть конечно,  но во власть продажную и вороватую они априори пролезть не могут.  Во власти не патриотизм нужен,  а умение интриговать,  хитрить,  поддерживать отношения с нужными  людьми - и самое главное умение держать нос по ветру.  Выгодно ругать Запад - будут ругать и клястся в верности,  завтра курс переменится и будем дружить с Европой,  они тут же перекрасить и забудут свои антизападные речи.  Свора вороватых лицемеров и Проходимцев.  Приличный человек хоть с каким то убеждениями во власти любого уровня надолго не задержится.  

Ссылка на комментарий

Дивно понимать, что из России по большей части бегут именно те, кто в большей мере переживает за судьбу России. Отшибленным патриотам срать на всё, ведь у нас есть Тополь и мы фсех нагнём.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

В свою очередь знаешь этого? Который тоже решил свалить из России...

ну этот не наш ему позволительно

Ссылка на комментарий

Холеная Сволочь в регалиях:

Международная премия Андрея Первозванного «Вера и Верность».

Премия не имеет денежного наполнения, что символизирует бескорыстный характер общественного служения лауреата", - отметили в пресс-службе фонда.

Лауреатам вручаются знаки "Орденская звезда" и "Святой Всехвальный апостол Андрей Первозванный", представляющие собой ювелирные изделия из серебра с золочением и бриллиантами. Их прикрепляют к муаровой ленте лауреата.

yakunin_ria_aleksey_filippov.jpg

 Президента ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина приняли в мушкетеры.

«Я рассматриваю для себя как честь войти в общество людей, девизом которых является «Один за всех и все за одного», для которых цель – служение Отечеству, достоинства которых – ответственность, бескомпромиссность», – сказал президент РЖД, комментируя свое вступление в мушкетерские ряды.

98907.jpg

98904.jpg

Коньячки, шампусики, ну и любовь к Родине.

P.S Якунин за рабочей визой в Германию:

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно расследование провели журналисты.

Женева и кто там живет

Можно сказать, что это только верхушка айсберга. Ибо виллы и шато можно взять на подставное лицо. Чем с успехом пользуются потреоты...

Ссылка на комментарий

Вот еще один. Сначала я не обратил внимания. Подумаешь, чел хочет жить в Канаде. И прямо заявляет это.

"Россия дала мне многое, но теперь я считаю своим домом Канаду. Мои дети заслуживают права жить в свободной и демократической стране".

Логично предположить, что Россию он не считает таковой...

И кто же это ? Навальный? Милов? Или Латынина в конце концов? Они же 5 колонна...

Ан нет. Это Кулемин. Хоккеист и как всякий потреот просто душка и слегка неадекват по поводу логики и морали.

Ну вопрос конечно простой. В чем проблема, что он хочет жить в Канаде и детей уже сделал гражданами Канады.

Потреоты вообще могут спроссить.А ты то сам живя вне России, какое право имеешь поливать такого человека?"

Верно. Никакого. Если бы не одно но...

Кулемин вместе с Овечкиным, (который тоже готовит запасной аэродром в США) создал "ПутинТИМ"

image.thumb.png.ad12ef6655131dd311f4bc4832816092.png

Теперь эта мразь рвется в гражданство Канады ( и получит 100%), помалкивая о своих деяниях в России.

И бледнеет если в интервью журналист слишком интересуется политикой России и его участием в ней.

Вот был бы просто дундук. Типичный быдлан, носящийся по льду и упоенно верящий в Россиявстаетскален и Путинвелик!!! Жил бы в Москве на Садовой или Алый паруса. Никаких претензий.  Я бы слова против не сказал. Хоккеист априори не Гегель с Кантом.

Но когда говорит одно, а сам делает прямо противоположное... Получается какой-то сюр.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Типичный быдлан, носящийся по льду и упоенно верящий в Россиявстаетскален и Путинвелик!!! Жил бы в Москве на Садовой или Алый паруса. Никаких претензий.  Я бы слова против не сказал. Хоккеист априори не Гегель с Кантом.

Эк тебя прижало-то, выдыхай :) Пусть получает, чего гореть-то от этого)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Путинский пропагандист — подданный королевы Британии.

Каждую субботу он приезжает к нам в Россию, чтобы рассказать, как тут хорошо живётся. Что тут не грабят пенсионеров, а повышают им пенсии. Что тут не растут цены и не снижаются зарплаты, а наоборот — жизнь становится с каждым днём лучше благодаря Владимиру Владимировичу Путину.

И сам Владимир Владимирович доволен — у него на зарплате прекрасный лжец и лицемер. Смущает ли его то, что его прямые линии ведёт подданный Британии? Думаю, что нет. Вся власть Путина построена на лжи, почему он должен быть расстроен такой ерундой. В конце концов, главное, что делает Путин и его окружение: крадут деньги в России, а потом вывозят их за границу. Так а Брилёв что делает?

Соврал вам с экрана. Получил за это в кассе денег. И уехал домой к своей королеве и делам округа Хаунслоу.

https://navalny.com/p/6008/

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Ну сейчас в Англии уже начинают сторониться русских (россиян) и коситься в их сторону. Особо если ты пришел и принес чемодан денег, чтобы купить дом.

Это почерк наркодельцов. 

Если раньше англичане молча терпели это, ибо хотели стать финансовой столицей Восточного полушария, то сейчасдо них доходит, что Кремль начинает крупно подгаживать этой мечте.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sait сказал:

сейчас в Англии уже начинают сторониться русских (россиян) и коситься в их сторону. О

Я не к тому, просто цинизм беспредельный, пропагандировать с экрана на все страну враньё,  ведь они прекрасно осознают что творят, только думают ли они как будут после выкручиваться из этой истории?

187368_600.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, олега сказал:

187368_600.jpg

 

в книге "На западном фронте без перемен" немецкие солдаты-мальчишки в окопах обсуждают причины войны (первой мировой):

— Вы только вспомните, какие листовки мы находили у пленных (французов), — там ведь было написано, что мы поедаем бельгийских детей. Им бы следовало вздернуть того, кто у них пишет это. Вот где подлинные-то виновники!

Мне тут же вспомнились российские СМИ с распятыми мальчиками, кровью младенцев и т.д.

Скрытый текст

— Странно все-таки, как подумаешь, — продолжает Кропп, — ведь зачем мы здесь? Чтобы защищать свое отечество. Но ведь французы тоже находятся здесь для того, чтобы защищать свое отечество. Так кто же прав?
   — Может быть, и мы и они, — говорю я, хотя в глубине души и сам этому не верю.
   — Ну, допустим, что так, — замечает Альберт, и я вижу, что он хочет прижать меня к стенке, — однако наши профессора, и пасторы, и газеты утверждают, что правы только мы (будем надеяться, что так оно и есть), а в то же время их профессора, и пасторы, и газеты утверждают, что правы только они. Так вот, в чем же тут дело?
   — Это я не знаю, — говорю я, — ясно только то, что война идет и с каждым днем в нее вступают все новые страны.
   Тут снова появляется Тьяден. Он все так же взбудоражен и сразу же вновь включается в разговор: теперь его интересует, отчего вообще возникают войны.
   — Чаще всего от того, что одна страна наносит другой тяжкое оскорбление, — отвечает Альберт довольно самоуверенным тоном.
   Но Тьяден прикидывается простачком:
   — Страна? Ничего не понимаю. Ведь не может же гора в Германии оскорбить гору во Франции. Или, скажем, река, или лес, или пшеничное поле.
   — Ты в самом деле такой олух или только притворяешься? — ворчит Кропп. — Я же не то хотел сказать. Один народ наносит оскорбление другому…
   — Тогда мне здесь делать нечего, — отвечает Тьяден, — меня никто не оскорблял.
   — Поди объясни что-нибудь такому дурню, как ты, — раздраженно говорит Альберт, — тут ведь дело не в тебе и не в твоей деревне.
   — А раз так, значит мне сам бог велел вертаться до дому, — настаивает Тьяден, и все смеются.
   — Эх ты, Тьяден, народ тут надо понимать как нечто целое, то есть государство! — восклицает Мюллер.
   — Государство, государство! — Хитро сощурившись, Тьяден прищелкивает пальцами. — Полевая жандармерия, полиция, налоги — вот что такое ваше государство. Если ты про это толкуешь, благодарю покорно!
   — Вот это верно, Тьяден, — говорит Кат, — наконецто ты говоришь дельные вещи. Государство и родина — это и в самом деле далеко не одно и то же.
   — Но все-таки одно с другим связано, — размышляет Кропп: — родины без государства не бывает.
   — Правильно, но ты не забывай о том, что почти все мы простые люди. Да ведь и во Франции большинство составляют рабочие, ремесленники, мелкие служащие. Теперь возьми какого-нибудь французского слесаря или сапожника. С чего бы ему нападать на нас? Нет, это все правительства выдумывают. Я вот сроду ни одного француза не видал, пока не попал сюда, и с большинством французов дело обстоит точно так же, как с нами. Как здесь нашего брата не спрашивают, так и у них.
   — Так отчего же все-таки бывают войны? — спрашивает Тьяден.
   Кат пожимает плечами:
   — Значит, есть люди, которым война идет на пользу.
   — Ну уж только не мне, — ухмыляется Тьяден.
   — Конечно, не тебе и не одному из нас.
   — Так кому же тогда? — допытывается Тьяден. — Ведь кайзеру от нее тоже пользы мало. У него ж и так есть все, что ему надо.
   — Не говори, — возражает Кат, — войны он до сих пор еще не вел. А всякому приличному кайзеру нужна по меньшей мере одна война, а то он не прославится. Загляни-ка в свои школьные учебники.
   — Генералам война тоже приносит славу, — говорит Детеринг.
   — А как же, о них даже больше трубят, чем о монархах, — подтверждает Кат.
   — Наверно, за ними стоят другие люди, которые на войне нажиться хотят, — басит Детеринг.
   — Мне думается, это скорее что-то вроде лихорадки, — говорит Альберт. — Никто как будто бы и не хочет, а смотришь, — она уж тут как тут. Мы войны не хотим, другие утверждают то же самое, и все-таки чуть не весь мир в нее впутался.
   — А все же у них врут больше, чем у нас, — возражаю я. — Вы только вспомните, какие листовки мы находили у пленных, — там ведь было написано, что мы поедаем бельгийских детей. Им бы следовало вздернуть того, кто у них пишет это. Вот где подлинные-то виновники!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, iOleg сказал:

Полевая жандармерия, полиция, налоги — вот что такое ваше государство. Если ты про это толкуешь, благодарю покорно!
   — Вот это верно, Тьяден, — говорит Кат, — наконецто ты говоришь дельные вещи. Государство и родина — это и в самом деле далеко не одно и то же.

4 часа назад, iOleg сказал:

А всякому приличному кайзеру нужна по меньшей мере одна война, а то он не прославится.

1 страница только 1 книги, а сколько цитат можно извлечь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...