Jump to content

Recommended Posts

Наименование товара: видеокарта

Описание: Gigabyte GTX1080 8192Mb GDDR5X гарантии нет. Наигрался

Цена:  18000

Контакты: в л/с

Edited by максим81

20 часов назад, максим81 сказал:

не майнил 100%

xD

• Like 1

Пользуюсь видеокартой после майнинга , масло не течет , двигатель не троит , хватит уже использовать слово майнинг как "видеокарта не жилец" для удешевления видеокарт . Работают и будут работать. 

• Like 2

1 час назад, SigmaN13 сказал:

Пользуюсь видеокартой после майнинга , масло не течет , двигатель не троит , хватит уже использовать слово майнинг как "видеокарта не жилец" для удешевления видеокарт . Работают и будут работать. 

Полностью согласен

18к, 22к - вы в какой вселенной живёте?)) у вас че до сих пор доллар по 30?) на что надеетесь?) купить один из топ, по цене консольки?

Не уж то чувака прижмут долги настолько что он будет готов попрощаться с 1080 за такие копейки? Я все понимаю, все мы верим в сверхестественное, но это же дичь) (у меня как то кент у алкаша пару лет назад сторговал пк без видюхи на i3 4 поколения за 500 руб 😂 и такое бывает, но очень редко)

@Panarin_72 я сам видел человека который GTX 1080TI 11GB на гарантий от ДНС продавал за 27т.р и было написано торг. я сторговал до 25 т.р но не успел у него уже купили её, а эта во-первых даже не TI, во-вторых 8 гигов, а не 11 гигов как та, в-третьих без гарантий а та была на гарантий.  вот и считай 18-22 т.р б/У без гарантий это адекватная цена  мне она например даром не нужна я просто примерно оценил карту, а как он продавать будет это его дело)))

у нас в УУ на авито долгое время висела Palit Dual 1080  за 26 тыс, еле еле он продал её. Вот от такой цены я считаю надо отталкиваться
гарантии у него тоже не было.

• Like 1

Я благотворительностью заниматься не собираюсь и сам решу за сколько продать. Так что без реального интереса прошу тему не поднимать. Не продам, себе оставлю)

43 минуты назад, максим81 сказал:

Я благотворительностью заниматься не собираюсь и сам решу за сколько продать. Так что без реального интереса прошу тему не поднимать. Не продам, себе оставлю)

ты сам себе противоречишь, если создал тему с хэштегом красным возле названия темы:

"Изучаю спрос" 

то в теме предлагают мнения!!!  А если хочешь продать , то надо хэштег ПРОДАЮ     ставить.

Edited by -=BURNOUT=-

15.09.2018 в 20:14, Алексей Москвин сказал:

@Panarin_72 я сам видел человека который GTX 1080TI 11GB на гарантий от ДНС продавал за 27т.р и было написано торг. я сторговал до 25 т.р но не успел у него уже купили её, а эта во-первых даже не TI, во-вторых 8 гигов, а не 11 гигов как та, в-третьих без гарантий а та была на гарантий.  вот и считай 18-22 т.р б/У без гарантий это адекватная цена  мне она например даром не нужна я просто примерно оценил карту, а как он продавать будет это его дело)))

Ну так 25-27к - это не 18к, которые ты предлагаешь)).

По чем 9 поколение продают без гарантии? Неплохо если хоть 30 % скидывают за то что б/у. Вот теперь отнимай треть от 40к. Тоже считаю 26-27 норм ценой. CU или техномакс, как я понимаю? 

3 часа назад, Panarin_72 сказал:

Ну так 25-27к - это не 18к, которые ты предлагаешь)).

По чем 9 поколение продают без гарантии? Неплохо если хоть 30 % скидывают за то что б/у. Вот теперь отнимай треть от 40к. Тоже считаю 26-27 норм ценой. CU или техномакс, как я понимаю? 

Он писал про 1080 Ti 11gb за 27 и торг до 25к .  а ты писал про 1080  8гб.
Ti стоит в магазах от 50-60к и выше.  А обычная 1080 от 35к. не путай модели)))

2 часа назад, -=BURNOUT=- сказал:

В Улан-удэ где 1080 за 35000 купить? Ссылку скинь

• Like 1

Только что, максим81 сказал:

в УУ 1080 была за 26 тыс без гарантии на авито палит дуал, месяц назад.

а щас я 35 по яндекс маркету ему назвал.

21 час назад, -=BURNOUT=- сказал:

Я все прекрасно понял) так и написал что 18к за двухгодичную 1080 слишком мало, учитывая что за столько обычно толкают 980 до сих пор, а она тоже без гарантии да и вообще уровня 1060. Что то ни в одном магазине в У-у не видно цен от 35))) 43к вроде как минимум я видел. У яндекс маркета свои цены) 

17.09.2018 в 20:39, максим81 сказал:

вот за 34 тыс,  с гарантией 2 года ДНС технопойнт УУ

vvv.jpg

Без гарантии,за 35к брать жесткий риск,цена адекватная в пределах 30,но брать такое в У-У никто не возьмет,народ бедный злой...

Жалко что майнинг всю экономику видюх поломал..Видюха огонь,желаю успехов в продаже.

• Like 1