Перейти к содержанию

Продюсер Lady Gaga взялся за Алексея Воробьева


Хр

Рекомендуемые сообщения

Продюсер Lady Gaga взялся за Алексея Воробьева

460167.jpgСамый успешный на сегодняшний день музыкальный продюсер в мире, получивший 5 номинаций на премию "Grammy" в этом году - RedOne, которому обязаны своими хитами Lady GAGA, Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Ашер (Asher), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) и даже "U2" (RedOne работал вместе с Боно (Bono) над последним альбомом группы), подписал контракт с русским актером и певцом, Алексеем Воробьевым.

Это беспрецедентный случай не только для России, но и для всей Восточной Европы – никогда еще продюсер такого уровня не забирал «в светлое будущее» артистов с этих территорий, находящихся вне контекста мировой музыкальной индустрии. Впервые речь идет не о переиздании успешного альбома артиста в Америке, как было в случае с «Тату», а о создании сольного исполнителя мирового уровня практически с нуля, где продюсер вкладывается в проект, основой для создания которого является исключительно личность и талант самого артиста.

По контракту, подписанному RedОne с Алексеем, Воробьев будет переименован в Алекса Сперроу (Alex Sparrow), что является прямым переводом его фамилии, (Sparrow по англ. – воробей), примечательно, что Sparrow тоже уже культовый бренд, ведь именно так зовут Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря». Подписанный с Алексеем контракт это классический «360 градусов контракт», по которому новый продюсер Алексея получает процент от всех доходов артиста, в том числе процент доходов от американской кинокарьеры Алексея, в случае его съемок в кино, но только после того, как песни Алекса Сперроу войдут в первую десятку мировых чартов. То что это произойдет сомнений не вызывает - сегодня RedОne самый продающийся бренд мировой музыкальной индустрии, и титул его артиста в комплекте с написанным им альбомом это автоматический пропуск в музыкальную «Высшую лигу». Также по условиям контракта первый альбом артиста должен состоять не менее чем из 10 треков, написанных и спродюсированных самим RedОne, причем 2 первых сингла из этого альбома им специально для Алексея уже написаны. Воробьев, в свою очередь, обязан отправиться в Америку и начать немедленно совершенствовать свой английский, чтобы в кратчайшие сроки иметь возможность говорить со своей будущей аудиторией не только на ее языке, но и с произношением, которое намекает, но не выдает его тульского происхождения.

460164.jpg

Источник.


Собственное мнение топикстартера: Вот и у нас наконец-то появится звезда мирового масштаба. =)

Надеюсь все получится

Ссылка на комментарий

Морда лица подходящая, образ Ивана Дурака должен понравиться Западу. Лишь бы не ассоциировали с медведями, балалайками и шапкой-ушанкой))

Вот и у нас наконец-то появится звезда мирового масштаба. =)
Чувак из соседнего топика из еще большей постсоветской ж*** Молдовы добрался до таких высот))

Ссылка на комментарий

Кто это вообще такой, кроме того, что он Алексей Воробьев?

интересно, почему именно он?

Так и хочется приписать "почему именно он? почему не я?" :rofl:

Ссылка на комментарий
Вот-вот. А я о чём. Кто это вообще?

Иногда встречается во второстепенных ролях в говнофильмах и частенько снимается в говносериалах.

На кинопоиске надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
интересно, почему именно он?

Так и хочется приписать "почему именно он? почему не я?" *142

ахаха

Ну ща его раскрутят я чувствую што ппц будет =) Быстрее бы. Вот Леди Гага и другие, тоже ниче талантливого нету, а какие песни шикарные получаются =)

Mac ну да, тоже верно. Хотя я им не горжусь, потому что не наш =)))

Ссылка на комментарий
Вот Леди Гага и другие, тоже ниче талантливого нету, а какие песни шикарные получаются =)

ну насчёт Гаги я с тобой поспорю. Талант у неё есть, большой причём.

Ссылка на комментарий

OverDrive ну эт я так образно написал, что любого можно раскрутить. А Гага хорошо поет, слышал как она в живую пела. хороший голосок

Ссылка на комментарий

посмотрим что из этого выйдет, в любом случае удачи ему и успехов на мировой музыкальной арене! пусть всех порвет и Гагу тоже!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...