Перейти к содержанию

Регистрация В Контакте теперь по инвайтам


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

Регистрация В Контакте теперь по инвайтам

Небезызвестная социальная сеть В Контакте ввела новое решение от спамеров — регистрацию по инвайтам. Об этом сообщил в своём твиттер аккаунте @tsyplukhin:

Регистрация ВКонтакте теперь только по приглашениям

Ну и сам пруф:

register.png

Самое интересное, что массово инвайты ещё недоступны для выдачи.

В официальном блоге Дуров написал про систему инвайтов. Так же написал про инвайты:

«Небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников; другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени.»

Источник.


Собственное мнение топикстартера: Мне кажется, что вся хитрость кроется в наполнении базы, а какой именно можно понять из продолжения оф заявления Дурова:
Обязательно привяжите Ваши аккаунты к сотовому телефону – это надежный способ обезопасить Вашу учетную запись. Помните, теперь Вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к старому аккаунту.
Ссылка на комментарий

тк Спамеры страницы взламывают меняться фото и все ) вот те спамер!

у меня у 3-ех знакомых так аки увели !

Добавлено спустя 58 секунд:

раньше помню за приглашение +25% давали? щас эта тема катит??

Ссылка на комментарий

ladadrovina Что там такого наиглупейшего? Это просто удобное,бесплатное общение с людьми + просмотр интересующего видеоматериала(фильмы,мульты и т.д.) + буквально вся музыка есть и т.д.

Ссылка на комментарий
Переходите на Одноклассники.ру

Ахахаха! Вот уж действительно стоящее предложение ))))) Да Одноклассники ваще сайт для стариков, которые только раз месяц друг другу сообщения пишут )))

Ссылка на комментарий
ladadrovina Что там такого наиглупейшего? Это просто удобное,бесплатное общение с людьми + просмотр интересующего видеоматериала(фильмы,мульты и т.д.) + буквально вся музыка есть и т.д.

да изменения каждый день надоели...вот год назад норм контакт был, а щас...

Ссылка на комментарий
да изменения каждый день надоели...вот год назад норм контакт был, а щас...

а там что-то изменилось?

просто не особо замечал, фотки по другому тока показываются

Ссылка на комментарий
ladadrovina Что там такого наиглупейшего? Это просто удобное,бесплатное общение с людьми + просмотр интересующего видеоматериала(фильмы,мульты и т.д.) + буквально вся музыка есть и т.д.

да изменения каждый день надоели...вот год назад норм контакт был, а щас...

От этого он просто глупейшим нестановиться. Значит так нужно и пользователям удобней.

Ссылка на комментарий

Единственная, цель данного действа, мне кажется, создать легкий налет элитарности. Наплыва юзеров у контакта уже не будет, спамеры, действительно, лучше вскроют лишнюю страничку.

Ссылка на комментарий
Вводя систему приглашений, руководство социальной сети вводит некую круговую поруку

fontanka.ru

Круговая порука мажет как копоть

Я беру чью-то руку а чувствую локоть

Я ищу глаза а чувствую взгляд

Где выше голов находится зад

За красным восходом розовый закат

Скованные одной цепью связанные одной целью

Скованные одной цепью связанные одной целью

© Кормильцев И.

Большой Брат устал отделять спамеров от физических лиц...)

Ну что такое, нельзя нормальную базу создать, только досье заведут - оказывается фейк...)))

Теперь будет четче - кто поручился, за кого (по мобильнику - персональные данные).

Полиция начинает действовать! )))

Ссылка на комментарий

Да мне кажется не справляются они с такой нагрузкой, вот и прикрыли регистрацию. Уже наверно как месяц песни и видео с контакта грузятся не в полную скорость твоего тарифа, а с тормазами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...