Перейти к содержанию

Отображение списка выставивших оценку за релиз


Mac

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел выборочно чужие раздачи. Практически у каждого в списках одни и теже неадекваты с единицей напротив.

Народ, с ума-то не сходите. От вашей единицы ничего не меняется. Если раздача хорошая, ее все равно будут качать. Кто на эти оценки смотрит вообще? Но коль они есть, то зачем портить рейтинг, например, самому фильму? Тем более, что у нас есть свой top фильмов, где хотелось бы видеть действительность в оценках.

И вот этого я не понимаю:

посмотрите мои раздачи... как вы ко мне так и я к вам!

Ну, и забей на них, с дураков спроса нет.

Нет, даже уподобиться и переплюнуть.

Ссылка на комментарий

и мне ганни тож одну раздачу однеркой своей пометил =D

кстати, заметил, что обычно ставят или 1 или 5. Тройки вообще редкость)

такое чувство, что копец пришел резизам ганнибала, заминусят его все улановцы))

Ссылка на комментарий

Hannibal - человек-единица! Бойтесь его)

По мне глупое нововведение
Статистика не может быть глупой. Она либо есть, либо ее нет.
Ссылка на комментарий

Если есть оценки значит они для чего-то должны быть, а не использовать их получается негодный апплет, хотя конечно как оценивать.

Ссылка на комментарий

ну вот неадыкваты посыпались ! :pactalom: думают что мне вред принесут если 1 поставят!

Bezyimyannyiy_54e3992049153b09fc2b2e018b970459.png

и это мне пишет тот, у кого раздач 0! ладно бы месть за свои релизы, а тут тупое вредительство :rofl2: смотри пальцы не смозоль!


А где же главный тыкальщик провирус?? что засссал да? хоть бы отписался тут, а то нагадил всем и под лавку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
ну вот неадыкваты посыпались ! думают что мне вред принесут если 1 поставят!
а тут тупое вредительство
лучше провируса постыдите и подобных емуменя
хоть буду знать в лицо юзеров с комплексами, которые ставят вкруговую 1, причём всем...

Заметь. Ты все время сам про себя пишешь.

Ссылка на комментарий

Hannibal

посмотрел несколько твоих первых постов на 1 страничке, сразу перелистнул на 3 и пишу тебе ответ: ты очень жалок и очень печально, что такие люди есть на Земле. как можно ставить "1" за личную неприязнь? Ты на форум сраться заходишь? Или по внешности ненавидеть всех начинаешь? Дело не в людях, не в их раздачах, не в твоей неприязни к ним. Дело в тебе. Ты человека оцениваешь или его раздачу? ты такой.... блин, даже говорить не хочется.

Ссылка на комментарий

так то если подумать то Ганнибал, Провирус, и прочие тыкальщики самые плодовитые на раздачи юзеры улановки, они вносят довольно большую лепту в улановский трекер... может пусть у них будет почетное право тыкать всюду 1.2.3.4.5))))

Ссылка на комментарий

это им не даёт право тыкать на "1" для понижения раздачи из-за личной неприязни. или насрать везде надо? как собака, которая помечает территорию. можно вообще ничего не тыкать и выйти с раздачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...