Перейти к содержанию

Отображение списка выставивших оценку за релиз


Mac

Рекомендуемые сообщения

Труд

:facepalm:

хоть буду знать в лицо юзеров с комплексами, которые ставят вкруговую 1, причём всем... :D

Ухахахаха чувак ты меня убил это ты и есть кто всем ставит 1

Сори за флуд

Ссылка на комментарий

Kolyan13

ой да не ври ты а! у тебя всего 11 раздач и оценку я тебе в одной раздаче поствил

NooK

да это я по глупости раньше одно время 1 тыкал сейчас уже такого нет *125


а тебе Витя777 я ставил 1 т к вы на своём говноторенту улановку говном поливаете, разве не так? вообще чего тут пишешь? иди и там пиши!

Ссылка на комментарий

Все же я призываю всех не обижаться и мстить, а сделать для себя выводы, что все тайное всегда становится явным, и быть подлым некруто. Обмен единичками ничего никому не даст. Отъявленные вредители и так порядочно пристыжены.

Так что призываю вас к примирению и ведению открытой игры.

Ссылка на комментарий

Поглядел я свои немногочисленные релизы и что я вижу, товарисч hannibal не прошел мимо.

Удивился когда увидел колы от Prov1rus

Ссылка на комментарий
Поглядел я свои немногочисленные релизы и что я вижу, товарисч hannibal не прошел мимо.

Удивился когда увидел колы от Prov1rus

Действительно, от Prov1rus не ожидал.. А с ганибалом и так всё понятно.

Ссылка на комментарий

Еще б было так, что при выставлении оценки, на почту уходило сообщение с текстом кто, что и за какую раздачу тебе поставил. Чтобы непосредственно видеть теперь, какая покость ставит единицы)) Ну, и разумеется, чтобы была возможность отключать в профиле это дело.

Ссылка на комментарий

Комменты жгут.. как всегда. )


Норм завитушка. )

А ещё можно воткнуть, чтобы в профиле пользователя отображалась средняя оценка его выставлений.

Примеры:

если пользователь ставит от 1 до 4, то ср. 2,5. (хотя это тоже не показатель).

Можно и так:

количество оценок.. то есть.

5 - 20 раз; 4 - 5 раз; 3 - 2 раза; 2 - 6 раз; 1 - 1 раз.


MAC новведения не нагружают сервер?

Я так заметил статистики больше собираться начало.

Ссылка на комментарий

Prov1rus и Hannibal ещё те оказывается....

Судя по последнему моему релизу Hannibal и сейчас тыкает

хотя пишет:

по глупости раньше одно время 1 тыкал
Ссылка на комментарий
MAC новведения не нагружают сервер?
Нет. Сбор такой статистики уже был, правда, для других целей - невозможности голосовать повторно. Вывод списка идет асинхронно по AJAX, потому не влияет на нагрузку.
А ещё можно воткнуть, чтобы в профиле пользователя отображалась средняя оценка его выставлений.
Была у меня такая мысль давно. Даже название придумал: "коэффициент говнистости" *05
Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

мельницу я не переношу вот и нажал 1 ещё вопросы?

и вообще что совсем нельзя что ли 1 нажимать? все так сразу поднялись :rofl2: пишите мне в лс притензии, я отвечу что да почему)

Ссылка на комментарий

Смотрел чужие раздачи

Особо выделялся Hannibal и Prov1rus


У Hannibal'a видать в привычку вошло по однерке тыкать

Мда война началась лучше тему закрыть

Ссылка на комментарий

По мне глупое нововведение. Ставлю единицы не редко, к авторам никак это не относится.

Если у фильма рейтинг 100%, комменты положительные, а мне он совсем не понравился - это не значит, что нужно подстраиваться под всех. Обосновывать просто иногда неохота.

Поставил один за плохое качество = Жди единицы от его автора на каждой второй своей раздаче.

Уверен на всех раздачах рейтинги упадут... а хотя...

IMHO конечно.


"Ганнибал" прямо "знаменитый" "Bad Boy" на этом сайте :]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...