Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

ошибка вот такая сверху выдана была:

Warning: fopen(): Unable to access weather/last_update_time.txt in /var/www/html/torrent.stbur.ru/site/forum/weather.php on line 8

Warning: fopen(weather/last_update_time.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/torrent.stbur.ru/site/forum/weather.php on line 8

Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/html/torrent.stbur.ru/site/forum/weather.php on line 9

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/html/torrent.stbur.ru/site/forum/weather.php on line 10

Ссылка на комментарий

Доступ к нашему сервису запрещен!

Вполне возможно, что ваш компьютер заражен вирусом или spyware (вредоносной программой), которая автоматически обращается к Яндексу.

Рекомендуем вам проверить компьютер на вирусы или обратиться к администратору вашего компьютера или вашей сети.

О других возможных причинах и способах их устранения вы можете узнать здесь.

itle>403 403 Доступ запрещён

Доступ к нашему сервису запрещен!

Вполне возможно, что ваш компьютер заражен вирусом или spyware (вредоносной программой), которая автоматически обращается к Яндексу.

Рекомендуем вам проверить компьютер на вирусы или обратиться к администратору вашего компьютера или вашей сети.

О других возможных причинах и способах их устранения вы можете узнать здесь.
Copyright © «Яндекс»

такая вот трабла начила вылазить


ясно, ветер NaN — 0 м/с, давление 777 мм рт. ст., влажность 83%

вверху где погода, написано - -29, 7.png

сейчас 21:55 , вечер, почти ночь, почему ясно(т.е. день) то?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мас наверно че то делает. Сделает пади скоро :D

Угу! Тоже появилась такая мысль... Может-быть скоро снова увидим что-то новое на форуме... ^_^

Ссылка на комментарий

Неработают кнопки Quote, Img, URL...сочетания клавиш Ctrl-B, Сtrl-I тоже не работают...

Борюсь с нагрузкой, уменьшая запросы к базе.

Цитирование тоже не работает.... :) Это все из-за этого чтоли?

Ссылка на комментарий
Неработают кнопки Quote, Img, URL...сочетания клавиш Ctrl-B, Сtrl-I тоже не работают...
Борюсь с нагрузкой, уменьшая запросы к базе.

Цитирование тоже не работает.... :) Это все из-за этого чтоли?

Всё работает!!!

... А, точно! Quote, Img, URL, Спойлер и т.д. не работают, а вот "Цитировать" работает.

Ссылка на комментарий

Обнаружил опечатки в Правилах форума !

2.8. Поступая так вы прибавляете работы тем. кто следит за резервным копированием и восстановлением содержимого папки

Пропущены две запятые ! после так и тем

2.12. Запрещено помечать синими карточками сообщения, не требующие непосредственного вмешательства модератора (к примеру, вы хотит епривлечь внимание к своей раздаче или проблеме с установкой игры/кодеками и пр.)

опечатку отметил !

Ссылка на комментарий

Вот например щас в теме отписался mzd-9_hell DECOrator из темы вылазию на лого жму преемещаюсь на главную страницу, сматрю а в теме не mzd-9_hell DECOrator отписан а big_apple. 3ахажу а там поста нет mzd-9_hell DECOrator. Обновляю появяется его пост.

И ешо 1 случий:

я 1 раз со своим постом путался думал 2 дубля темы(одинаково названы). В одном моя мессага есть а вдругой нету. И я обновлял страницу, нечего неизменялося.

Когда хочешь исправить свой пост, дополняешь (исправляешь). Жмешь отправить, отправилось все норм. Когда ешо хатиш его исправить, нет тех слов которых в прошлый раз дополнил, и их нужно заного дописывать!!! (((

Ссылка на комментарий

Вот например щас в теме отписался mzd-9_hell DECOrator из темы вылазию на лого жму преемещаюся на глав страницу, смарю а в теме не mzd-9_hell DECOrator отписан а big_apple. 3ахажу а там поста нет mzd-9_hell DECOrator. Обновляю появяется его пост.

И ешо 1 случий:

я 1 раз со своим постом путался думал 2 дубля темы(одинаково названы). В одном моя мессага есть а вдругой нету. И я обновлял страницу, нечего неизменялося. И тема находилась в разделе на разных страницах

Аналогично

Почему, например, когда оставляешь свой пост, и переходишь на главную, последнее сообщение почему-то предыдущего автора? Исправляется где-то через минуту.

Ссылка на комментарий

Sergio, исправлено, спасибо.

Почему, например, когда оставляешь свой пост, и переходишь на главную, последнее сообщение почему-то предыдущего автора? Исправляется где-то через минуту.
Это потому что для главной страницы стоит кэширование на 3 минуты для снижения нагрузки. Т.е. главная страница для вас обновляется лишь раз в 3 минуты.
Ссылка на комментарий

У меня сегодня весь день стоит последнее сообщение. Может потому что оно прилеплено на первой странице.

Телефонный справочник Электрон...
by gman1991 2008-02-06 00:09

Хотя тему я создал 2008-02-06 01:41

зы Именно в программах.

зыы Проверял через 3 браузера, результат один и тот же

Ссылка на комментарий
У меня сегодня весь день стоит последнее сообщение. Может потому что оно прилеплено на первой странице.
Телефонный справочник Электрон...
by gman1991 2008-02-06 00:09

Хотя тему я создал 2008-02-06 01:41

зы Именно в программах.

зыы Проверял через 3 браузера, результат один и тот же

На "Барахолке" тоже не обновляются сообщения.

Видимо Mac их обновление вообще отключил, чтобы ресурсы не ели. На барахолке они вообще слишком часто обновляются, поэтому, видимо, есть в этом необходимость...

Ссылка на комментарий
phpBB : Critical Error

Error creating new session

DEBUG MODE

SQL Error : 1114 The table 'phpbb_sessions' is full

INSERT INTO phpbb_sessions (session_id, session_user_id, session_start, session_time, session_ip, session_page, session_logged_in, session_admin) VALUES ('8bdc1d72792ac1a0cb6b0a79e53b7618', -1, 1202566599, 1202566599, '5abc2373', -1, 0, 0)

Line : 224

File : sessions.php

сегодня вот такая выскочила

Ссылка на комментарий
phpBB : Critical Error

Error creating new session

DEBUG MODE

SQL Error : 1114 The table 'phpbb_sessions' is full

INSERT INTO phpbb_sessions (session_id, session_user_id, session_start, session_time, session_ip, session_page, session_logged_in, session_admin) VALUES ('8bdc1d72792ac1a0cb6b0a79e53b7618', -1, 1202566599, 1202566599, '5abc2373', -1, 0, 0)

Line : 224

File : sessions.php

сегодня вот такая выскочила

У меня щас тоже такая ошибка вылезла.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '02, user_rep_last_time = 1203384617 WHERE user_id = 636' at line 2

UPDATE phpbb_users SET user_reputation = user_reputation - 0,02, user_rep_last_time = 1203384617 WHERE user_id = 636

Line : 179
File : functions_reputation.php

выходит при создании - удалении темы, как результат - создаваемая тема задублилась в 3-х экземплярах (по количеству возвратов и нажатий "отправить")

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...