Перейти к содержанию

Авария на Ж/Д переезде


SIGORF

Рекомендуемые сообщения

Авария на Ж/Д переезде

Foto069.jpgСегодня, около 16 часов на железнодорожном переезде в районе "502 км", возле офиса компании БИН, произошла авария. Маневровый тепловоз столкнулся с автомобилем TOYOTA.

Источник

Ссылка на комментарий

o O

как машина выехала на пути?

она ж не на переезде?

это типа они сквозь кусты продрались и пытались через ШПАЛЫ переехать?????

Ссылка на комментарий

пардон муа,

но вот целостность и нетронутость двух объектов меня наводит на мысли...

1.кустик...неужели по нему протащило машину?

2. поребрик...а у машыну даже не помято заднее крыло...

teplovoz.jpg

Ссылка на комментарий

Переезд на подъездном пути, неохраняемый, неоснащен переездной сигнализацией и без шлагбаума, следовательно при проследовании подвижного состава по данному пути закрытие переезда от проследования автотранспорта осуществляет составитель ( для тех кто незнает это - человек который (понятным языком - кто сцепляет и разцепляет вагоны)), но в данном случае составитель скорее всего принебрег своими должностными обязанностями, что повлекло за собой данную аварию.

1.кустик...неужели по нему протащило машину?

проведите простой расчет - масса данного авто в среднем 900-1200 кг, скорость маневрового локомотива - 5 - 7 км/ч, мощность маневрового локомотива - 1300 л.с, масса маневрового локомотива 130 т => следовательно при направленном движением такой силы, и фонарный столб был бы не преградой.

2. поребрик...а у машыну даже не помято заднее крыло...

Габарит приблежения строения - предельное поперечное перпендикулярное оси пути очертание, внутрь которого, помимо подвижного состава, не должны входить никакие части сооружений и устройств.

Для безпрепятственного проследования подвижного состава, все сооружения, здания, заграждения и т.п должны находиться не менее 2х метров от головки крайнего рельса.

Если уж машина и задела поребрик - то скользом, из - за этого отсутствие на данном фото серьезных, визуально видимых механических повреждений задней части авто.

З.Ы: Пояснил как мог, в виду своей профессиональной компитентности.

SIGORF

вставь ссылку на источник, или ты правила выкладывания новостей не читал.

Ссылка на комментарий

вставь ссылку на источник, или ты правила выкладывания новостей не читал.

Здесь все нормально, автор сам выступает в качестве источника информации.

Ссылка на комментарий

Попрошу не умничать по части ссылки. Я сам очевидец, сам сфотографировал, а сюда ссылки типа "очевидец" или "я и моя NOKIA C6" не вставляютя!

Господа модераторы, добавьте пожалуйста ссылку "я сам(а) очевидец!"

Ссылка на комментарий

Я тоже очевидец, и знакома с хозяином авто неким гражданином АБ. Он пояснил, что задумался, (человек был погружен в свои мысли о неких рабочих моментах), понимая его психологическое состояние, я ни как не поспешила запечатлеть сей момент...Понимая, что коллеге не будет приятно обсуждение данного пришествия...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...