Перейти к содержанию

Включите счетчик постов в Blizzard'овских форумах, либо полностью отключите в Игровом форуме


Что вам лучше?  

99 проголосовавших

  1. 1. Что вам лучше?

    • Включить счётчик постов во всём форуме
      28
    • Наказать геймеров - отключить во всём форуме
      32
    • без разницы
      39


Рекомендуемые сообщения

Включите счетчик постов в Blizzard'овских форумах, либо полностью отключите в Игровом форуме

ну пошалили ВОВеры (вставили несколько картинок), наказание получили, а в добавок отключили счетчик в DotA Allstars

а как понимать это тогда? просмотрите всю тему\спойлеры

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=181121&start=0&postdays=0&postorder=asc

Несправедливо!

Ссылка на комментарий

зачем вам эти посты? что они дают?

флудите много вы вот и отключили, разве не ясно? в других ветках флуда меньше чем в вове и доте, видимо эти игры вам окончательно мозг поели...

как дети малые, думаете у кого сообщений больше тот и круче? лучше бы рейтинг поднимали и релизили....

Ссылка на комментарий

Если честно, я не понимаю одного момента.

Правила Улановки обязательны для ВСЕХ.

В них четко оговорено, что есть флуд, флейм... за что выдаются преды.

Единственный форум где имеет смысл отключать счетчик это Форумные игры.

Там своя специфика.

Все остальные форумы должны модерироваться по Правилам.

По большому счету нет разницы между сообщением в Играх, в Барахолке или в Политике.

Если необходимо отойти от Правил в каком либо Форуме, то тогда он не вписывается в Улановку.

Нельзя писать правила для каждого форума в отдельности.

Имеет смысл выносить такие форумы в субдомены - games.ulanovka.ru, к примеру.

Иначе теряется целостность и начинается, простите, бардак.

Ссылка на комментарий
Если необходимо отойти от Правил в каком либо Форуме, то тогда он не вписывается в Улановку.

Нельзя писать правила для каждого форума в отдельности.

Имеет смысл выносить такие форумы в субдомены - games.ulanovka.ru, к примеру.

Иначе теряется целостность и начинается, простите, бардак.

вот это правильно!

как дети малые, думаете у кого сообщений больше тот и круче?

:facepalm: кто бы говорил! посмотри на мой стаж и посты и на свой, тем более ты в Игровом не сидишь почти:

Стаж: 1г. 3мес. 25д.

Сообщ.: 2728

Ссылка на комментарий
ну пошалили ВОВеры (вставили несколько картинок)
Воверы и дотеры шалят не переставая уже очень давно. Клали они на правила форума и на модераторов с высокой колокольни. Репрессии не помогают. За все время существования Улановки такого очага сепаратизма я еще не встречал. Обитатели этих форумов считают себя и свой раздел уникальными, дескать, к ним нужен особый лояльный подход, мол сама игра их провоцирует на такое поведение, и с этим ничего нельзя поделать. Руки сами тянутся троллить. Ну вот вам особый подход. А те, кому не нравится данное нововведение, раскрывают истинные мотивы своего пребывания там.
Правила Улановки обязательны для ВСЕХ.
Именно это я и пытаюсь вдолбить некоторым личностям вроде Тамплиера, а эти личности пытаются убедить меня в том, что раздел должен подчиняться другим законам.

Отключение счетчика - последний шаг перед закрытием всего раздела. Надеюсь, те, кто пишет лишь бы ляпнуть и набить счетчик, заткнутся наконец, либо станут писать исключительно из необходимости.

Ссылка на комментарий

Mac

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=181121&start=0&postdays=0&postorder=asc

а что по этому поводу?

Надеюсь, те, кто пишет лишь бы ляпнуть и набить счетчик, заткнутся наконец, либо станут писать исключительно из необходимости.

троль он и в Африке троль.

Ссылка на комментарий

Mac, может действительно перекинуть Форумную ветку Игры на субдомен?

Поставь туда phpBB перебрось темки.

Пусть Тамплиер модерирует.))

можно назвать этот проект "школа юного модератора" )))

Ссылка на комментарий
Mac, может действительно перекинуть Форумную ветку Игры на субдомен?

Поставь туда phpBB перебрось темки.

Пусть Тамплиер модерирует.))

можно назвать этот проект "школа юного модератора" )))

если бы Мак играл, то сделал бы наверно

ведь linux и senkai тому пример! (по его интересам)

Ссылка на комментарий

Отключение счетчика - последний шаг перед закрытием всего раздела. Надеюсь, те, кто пишет лишь бы ляпнуть и набить счетчик, заткнутся наконец, либо станут писать исключительно из необходимости.

Не надо :<

Ведь не все такие. Многие стараются помочь и помогают.

Все начинается с того, что новичок создает тему с каким-либо вопросом, хотя для этого отведена специальная темы. Некоторых это раздражает и начинается..

Возможно стоит составить список правил, который бы удовлетворял интересны администрации, "дедов", новичков и юзеров кто просто посещает форум.

Mac, может действительно перекинуть Форумную ветку Игры на субдомен?

Поставь туда phpBB перебрось темки.

Пусть Тамплиер модерирует.))

можно назвать этот проект "школа юного модератора" )))

Конечно извините, но это бред. Мы же не беспризорники или там распространители грипа, что бы нас изолировать. :< Бесчеловечно.

И вообще, мне кажется политика в этих форумах никак не отображается на форуме в целом. Ну если вам это не нравиться (а вам это не нравиться), то я предлагаю, как я уже говорил, список правил.

Ссылка на комментарий

Гена_Наруто, вы не совсем правильно поняли эту идею.

Не изолировать, а сделать отдельный ресурс в рамках Улановки с измененными правилами.

Если в игровых сообществах ВОВки и Доты принята своя манера общения, то и пускай она остается.

Но только вынесена за пределы основного ресурса.

Ссылка на комментарий

На счет запрета "смешных картинок" и флуда в целом - смысл я вижу в том, что стимулируется конструктивное выражение своих мыслей и мнений, а не подмена их шаблонным изображением, видео и фразой троллинга, опять таки в меру.

Запилите нормального модератора, который будет своевременно закрывать "нубские, бессмысленные" топы и раздавать преды альтернативно одаренным личностям. Опять таки, что бы не страдал стервозной горячкой, раздав всем РО на полмесяца и более, и раздел становился мертвым, пустующим

Ссылка на комментарий
На счет запрета "смешных картинок" и флуда в целом - смысл я вижу в том, что стимулируется конструктивное выражение своих мыслей и мнений, а не подмена их шаблонным изображением, видео и фразой троллинга, опять таки в меру.

Запилите нормального модератора, который будет своевременно закрывать "нубские, бессмысленные" топы и раздавать преды альтернативно одаренным личностям.

Согласен. Так и надо сделать. Взять модера, который понимает игру и повадки юзеров данного подфорума.

Ссылка на комментарий

если бы Мак играл, то сделал бы наверно

ведь linux и senkai тому пример! (по его интересам)

Пятерка по "маковедению"))

Linux - это бурятское сообщество пользователей линукса. Это их сайт, а не форум.

Senkai - это аниме-клуб, к которому я не имею никакого отношения. Им тоже нужен был сайт, а не форум.

А еще есть Kendo - тоже клуб, в котором я не состою. Им тоже нужен быть хостинг с доменом под сайт - я помог. Какое вообще сравнение с вашим флудерским сообществом.

Школа юного модератора понравилась)) Но наверно не будем делать там лепрозорий. Я верю, что люди могут меняться.

З.Ы. Практически завершена и в настоящий момент обкатывается, готовясь к релизу, одна интересная фишка, которая должна позитивно повлиять на конструктивность обсуждений и в целом на КПД сообщества. Будем надеяться, отчасти она решит проблему ветки Warcraft.

Ссылка на комментарий

Школа юного модератора понравилась)) Но наверно не будем делать там лепрозорий. Я верю, что люди могут меняться.

Наивный ~

:)

З.Ы. Практически завершена и в настоящий момент обкатывается, готовясь к релизу, одна интересная фишка, которая должна позитивно повлиять на конструктивность обсуждений и в целом на КПД сообщества. Будем надеяться, отчасти она решит проблему ветки Warcraft.

Ждем. Надеемся. Верим.

Ссылка на комментарий
Практически завершена и в настоящий момент обкатывается, готовясь к релизу, одна интересная фишка, которая должна позитивно повлиять на конструктивность обсуждений и в целом на КПД сообщества.

ставлю шляпу и шпагу на рейтинг постов

Ссылка на комментарий
Практически завершена и в настоящий момент обкатывается, готовясь к релизу, одна интересная фишка, которая должна позитивно повлиять на конструктивность обсуждений и в целом на КПД сообщества.

ставлю шляпу и шпагу на рейтинг постов

что за рейтинг?

Мак опять ловко ушёл от ответа на вопрос! :rock:

напомню - правила для всех едины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...