Перейти к содержанию

Зимнее время отменили


jc12

Рекомендуемые сообщения

Премьер Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, снова заговорил о том, чтобы отказать от летнего времени зимой, которое установил президент Дмитрий Медведев.

«Это не фетиш какой-то. К этому можно вернуться. Давайте без суеты все это сделаем, давайте вернемся еще раз. Со специалистами посоветуемся, с экспертами посоветуемся и общественностью в широком смысле этого слова», – сказал Путин.

Он добавил, что уже обсуждал этот вопрос с президентом Медведевым. «Давайте вернемся, пообсуждаем, если мы убедимся в том, что подавляющее большинство граждан считает, что лучше оставить так, как раньше, так и сделаем», – сказал премьер.

http://www.mk.ru/politics/news/2012/02/07/668790-putin-vernet-zimnee-vremya-otmenennoe-medvedevyim.html

Надеюсь это фейк...

ИМХО, ранее, при переводе часов 2 раза в год световой режим был более удобным...

Я вообще предлагаю вернуться ко времени, по которому жили до перевода часов, т.е. до 1981 года...

Ссылка на комментарий

...Меня утром достала темень! В гараж прихожу в 7-40 - ТЕМНО!!!! На работу приезжаю в 8-10 - ТЕМНО!!!

Внучка по утрам по дороге в садик СПИТ!!! И в садиках-школах дети с утра СПЯТ, ибо ТЕМНО!!!

Оставьте как было, верните на час назад (к "декретному" времени) и больше не трогайте, ёпрст!

Дима-Победитель зимнего времени, Вова - победитель летнего времени!

Замечательные у нас правители!!!!

Ссылка на комментарий

меня тоже напрягает то что приходится вставать в темноте

когда встаешь и солнышко светит как то веселее ))

никогда не испытывал проблем с переходом на летнее и зимнее время, правда я молод, может старикам сложно

Ссылка на комментарий

Я против перевода стрелок 2 раза в год.

Тупость, которую я всю жизнь не мог понять. А если ее еще и обосновать научно не могут...

Ссылка на комментарий

Слух есть, вернут летнее, потому что удобнее во многом, типа отменить-то придумали, а на каком времени оставить - не подумали.

Ссылка на комментарий

Да и летнее время зимой не удобно будет)) Темнеть будет часа в пол четвёртого))

Думай.

Дык, сейчас летнее время зимой и применили... Пол-четвертого - не темнеет и не темнело...

Ссылка на комментарий
вернут летнее, потому что удобнее во многом

так итак по летнему живём же)) Это зимнее отменили))

Не надо ля-ля! Осенью ничего не переводили?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В Госдуме заявляют, что Администрация президента поддержала возврат «зимнего времени»

Администрация президента РФ поддержала законопроект о возврате «зимнего времени», заявил автор инициативы, глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников.

«Мы получили положительный отзыв на данный законопроект из Государственно-правового управления президента РФ», - заявил Калашников. Он считает, что документ будет принят. «Поскольку администрация президента одобрила, мы его примем», - сказал депутат.

Законопроект будет предложен к рассмотрению в первом чтении на заседании нижней палаты парламента 15 апреля, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://russian.rt.com/article/26093

Ссылка на комментарий
Это значит, что в 10 утра уже будет светло...

Скорее, в 9.

При нынешнем времени в декабре светлеет в 9-50, значит, будет в 8-50 светать...

Ссылка на комментарий
Какая радость, как же я жил-то без светания в 9.....

Наверное, утешало то, что вся Бурятия так жила. Без светания... (За другие регионы не скажу, нет ЛИЧНО ПРОВЕРЕННЫХ сведений).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...