Jump to content
Vendetta

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?

Recommended Posts

Вы если ногу сломаете или зубы все выпадут, вы тоже идите к бабкам, они молитву почитают у вас все новое вырастет :)))

• Like 1

5 часов назад, Sardu сказал:

они молитву почитают у вас все новое вырастет :)))

очень смешно

21 час назад, zx16y сказал:

Здесь полный штат.

хотел сказать, что мест нет

В 18.12.2016 в 03:57, Sardu сказал:

Вы наверное еще все битву экстрасенсов смотрите ?)

Вы сразу бомжам деньги отдайте и то лучше будет, еще вам здоровья пожелает.

p.s без лохи и жизнь плоха.

И я смотрю и что? К нам приезжали, снимали программу, в результате одна из экстрасенсов установила истинного убийцу мужчины, а отсиживала его жена, которую тупо подставили, 5 лет в тюрьме просидела за чужой грех. Есть люди, которым дано видеть то, что не видят другие, это неоспоримый факт.

В 21.12.2016 в 00:35, Марлен сказал:

Спасибо, а контакты не дадите? Можно в личку, чтоб не флудить здесь. Вот и я хочу, чтоб она мне расклад сделала и исправила где что можно

Да, давайте в личку отправлю. Знаете, я даже не с целью исправления шла, я просто хотела знать об одном событии, на которое я не могла решиться, нужно оно мне или нет. Она посоветовала как быть, всё по полочкам разложила, и у меня всё лучшим образом сложилось, вот правда. И главное, быстро, буквально через пару дней всё закрутилось-завертелось. Очень ей благодарна за помощь.

7 часов назад, Марафетка сказал:

И я смотрю и что? К нам приезжали, снимали программу, в результате одна из экстрасенсов установила истинного убийцу мужчины, а отсиживала его жена, которую тупо подставили, 5 лет в тюрьме просидела за чужой грех. Есть люди, которым дано видеть то, что не видят другие, это неоспоримый факт.

Ссылку на новость дадите ? Или доказательств нет ? :)

Здравствуйте, Кто знает где помогают избавиться от алкогольной зависимости?Заранее благодарю.

Edited by agedana

ребята всем кто верит в экстрасенсов и еще кого посвящается, даю ссылку на видео где Жак Фреско рассказывает адыкватно,создатель проекта Венера, https://youtu.be/Wljrq_Uv_DY

Edited by horseman of the Apocalypse
  • Like 1

15 часов назад, horseman of the Apocalypse сказал:

ребята всем кто верит в экстрасенсов и еще кого посвящается, даю ссылку на видео где Жак Фреско рассказывает адыкватно,создатель проекта Венера, https://youtu.be/Wljrq_Uv_DY

Проекту Венера - быть))

2 часа назад, Механик1123 сказал:

Проекту Венера - быть))

да он скоро помрет уже))) манаполисты так и не дали ему раскрутиться

5 часов назад, horseman of the Apocalypse сказал:

да он скоро помрет уже))) манаполисты так и не дали ему раскрутиться

Есть еще Роксана, и много других людей.

Кто нидь знает снимающих порчу и прочее - татарок? Очень надо

Во! Похоже я нашел подходящую тему под свой "крик души".

Уважаемые посетители шаманок гадалок прорицателей и пр. 
Не ходите вы пысать и какать под чужие заборы !
Вы просто не представляете какие это представляет неудобства живущим там людям.
Во первых дикий запах, во вторых малым детям как теперь играть на улице, в третьих это просто неприятно до омерзения убирать чужие экскременты и пропитанный грунт.
Так же вы не представляете какой опасности вы подвергаете себя и свою семью, а ну как на ваши отходы кто-нить пошепчет или посыплет?
Либо приезжайте на сеанс пустые ,либо проситесь в туалет к тому куда приехали.
Ну в крайнем случае уходите куда-нибудь подальше-подальше. 

• Like 1

Это первый кастинг программы в Забайкалье

25 марта в ресторане «Чингиз-Хан» в Чите пройдет первый в Забайкальском крае кастинг на «Битву экстрасенсов» телеканала ТНТ. Люди, обладающие сверхспособностями, получат шанс попасть в одно из самых популярных и рейтинговых шоу на российском телевидении, сообщили «Забмедиа» организаторы мероприятия.

- Жестких требований для людей, считающих себя экстрасенсами, нет. Пожалуй, только возрастное ограничение 18+. Но практика показывает, что и здесь бывают исключения. Кастинг в проект проводят кастинг-менеджеры ТНТ. Каждому претенденту предлагается пройти испытание, в котором он может показать свои чудоспособности. На испытании экстрасенс может использовать любые предметы, помогающие ему в «работе». Главное – показать результат, который убедит кастинг-менеджера в наличии экстраспособностей, - отметили организаторы.

За 10 лет и 17 сезонов «Битва экстрасенсов» стала сверхпопулярным шоу, «засветиться» в котором мечтает каждый. На кастинг приходят люди, которые просто хотят попасть в телевизор, воспользовавшись запредельными рейтингами. Они стараются выделиться ярким макияжем, вычурными костюмами, а в глаза вставляют самые невероятные линзы, чтобы выглядеть максимально необычно. Телеканал ТНТ и продюсеры проекта говорят жесткое «Нет!» таким шарлатанам.

Здравствуйте любители знания будущего кто был  Бато мунко ( Батомунхо ) с в.Березовки ваши впечатления и принемает ли он там еще.А может посоветуете кого ни буть у кого сбылись предсказания

В 11.12.2016 в 21:23, Марлен сказал:

Странно, а почему, не сказали?

Считается ,у татаров обряды мощные ,а если кровь  смешана с бурятами ,эвенками.... тоже такие шаманы в цене...

В 05.12.2016 в 04:24, ZorigD сказал:

пасибо, поищу. Странно , именно татарка нужна сказали

Знаю одну ,но она родила в прошлом году и пока не принимает . Если не найдете,через полгода ,примерно осенью напомните мне в личку, дам координаты. 

В 18.12.2016 в 08:58, Марафетка сказал:

Марлен, я к ведьме Сабине ходила.

Будьте так добры,сбросьте мне в личку координаты Сабины. Может кто еще знает адресочек ведьмы ? Нужна ведьма.

В 08.01.2017 в 00:36, agedana сказал:

Добрый час!Прошу телефон Михаила целителя с Южлага в личку.Заранее благодарю.

Edited by Алла77

Здравствуйте! А можете номер телефона гадалки Светланы которая на бурводе принимает дать? Очень нужно к ней попасть! Заранее огромное спасибо!

И мне дайте координаты сабины, светланы, и татарки которая родила

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес и телефон шамана в Эрхирике. Как принимает, сколько стоит?

Доброго здоровья всем форумчанам,

Помогите найти истинного целителя, лечащего шамана очень нужно, когда медицина бессильна.

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, обращался с проблемами к целителям.

За ранее благодарен за ответ, очень нужно.

Ув. форумчане! Подскажите где найти хорошего шамана у нас в городе, очень нужно. Просьба без флуда. Контакты в личку.

@o8ga Здравствуйте. Вам отправили координаты ведьмы Сабины? поделитесь в личку, пожалуйста!

отчасти верю, если говорят какие-то конкретные факты из старой жизни