Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2015в16:50, JuliaH сказал:

,В общем проблема возникла у меня в семье, решила помогут экстрасенсы или гадалки. Вчера почти все 67 страниц пролистала и чет наткнулась именно на эту женщину, живет на 2-м км Спирт заводской трассы Весенняя, 12. Выходит красивая женщина, приличный дом. заводит меня и маму в летний домик. По атрибутам я поняла - шаманка. По дороге купила чекушку и т/пак молока. Начала спрашивать ФИО, дату рождения. При всех шаманских атрибутах висят крест и стоят иконы православные. Обо всем она нас расспрашивает, дает советы и что нужно сделать, как умный психолог. Она входит "типа" в транс, при этом у нее поддергивается щека, руки ладонью вверх и изрекает: господи дай силы и помоги ФИО и дата рождения, далее наливает водку и молоко и бежит во двор...Бурдрам отдыхает, это видеть нужно. Я ходила в дацан, знаю как ламы работают...до смешного доходит. Забыла ее имя, таксы у нее нет..кто сколько даст. тел 689223

 

Изменено пользователем nod81
Ссылка на комментарий

Всем привет, ранее на страницах я коротко написала адреса и телефоны людей обладающих  экст.способностями. Знаю очень многих лично.
 Коротко об Оксане - женщина лет 40 русская,. Карты ,заговоры ,обереги ,молитвы ,травки ,снятие порчи негатива , "открытие дорог",связь с душами предков. Может очень много . Берет -сколько дадите.(искл. обряды (сами понимаете бывает что то нужно))На прием надо записаться заранее т.к. принимает 1-2 часа,занимается конкретно-результаты есть у многих.Если за что-то не возьмется-может отправить к кому- либо.Или же сразу отказать ,если видит что результата не будет( может и по телефону проконсультировать).
Если кому то будет нужна помощь обращайтесь- направим к кому надо))) В У-У действительно много шарлатанов, людей ,которые лечат,ищите в деревнях(ответственности и сопереживания больше- фарса меньше).

В 11.02.2015в00:38, наталья-99 сказал:

Новая брянь- мужчина  инвалид- хороший костоправ.
Багдарин- Воронина Светлана Ивановна- шаманка-83015342093
Багдарин- Мункуев Сергей Самбуевич-массажист  мануальный терапевт-89246512264
Новоселенгинск-Оксана Михайловна- лечение обряды-89247728567   89085941727   89246528737
Эрдэм-Гусиноозерск- Светлана Доржиевна- массаж лечение обряды -89140586345
Монголия Гусиноозерск Улан-Удэ- Пурбо Цырен- шаманка  обряды лечение- 89085903304
Чита -  мужчина - предсказания лечение -89245083018
Усть-кяхта- Эдуард- космоэнергет костоправ-89247542214
 Жаргаланта-Аюшеев Жаргал- шаман -89246514654
Жаргаланта- баба Тоня-лечение костоправ
Селендум -Анна- лечение гадание на картах-89516219531
Гусиноозерск - мужчина ул. Водная - лечение
Гусиноозерск  баба Галя ул 8 матра- лечение
Гусиноозерск- Наталья- гадание на картах лечение  обряды- 89246535872 89085997936
Буду рада если информация  чем нибудь вам поможет.
 

Это далеко не весь список. И желаю всем разобраться в своих проблемах самим т.к.  все  в вашей голове ( людей имеющих серьезные проблемы ,не поддающиеся науке ,очень мало) .

Ссылка на комментарий
19 час назад, nod81 сказал:

напишите. как попасть к Оксане?

Селенгинский район село Новоселенгинск. улицу точно сказать не могу( село не большое ,ее все знают)-живет  не далеко от кладбища. Звоните ей. номер  написан выше.

Ссылка на комментарий

Ппц живет где то на кладбище ,как то жутковато Ходила к русским бабкам они обычно кидают или сверху порчу наделают и отправят домой , а бурятский шаман нечего не говорит что то намутит и в итоге нечего не помогает так что советую просто верить в бога и ходить в дацан или церковь Пока ещё хуже вам не сделают

Ссылка на комментарий

да именно, за этими ворожеями, шаманами ... стоят дьяволы и бесы, эти гадалки не от бога от сатаны они

берите слово божье и молитесь, молитесь и еще раз молитесь
и будет вам спасение от всех бед и несчастья 
Бог велик и все силен, верьте в Христа и будет вам благо Его

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, — покланяемся Образу Твоему, любви Твоей и Промыслу Твоему о нас, грешных и недостойных рабех Твоих; услыши молитву нашу, с верою Тебе приносимую, прииди к нам, благодатию Духа Твоего Святаго научи, умудри пребывати в Тебе, яко же Ты пребываеши в нас; научи нас, Благий, молитве, добру и терпению; даруй нам дух сокрушения, дух покаяния; отыми от нас дух праздности, дух уныния и неведения. О, Иисусе Христе, Многомилостивый, Грядущий к нам, помилуй нас и спаси, молитвами Пречистыя Твоея Матери, ангелов и апостолов и всех святых Твоих, от века Тебе угодивших. Аминь.

 

Ссылка на комментарий
21 часа назад, MissX сказал:

Ппц живет где то на кладбище ,как то жутковато Ходила к русским бабкам они обычно кидают или сверху порчу наделают и отправят домой , а бурятский шаман нечего не говорит что то намутит и в итоге нечего не помогает так что советую просто верить в бога и ходить в дацан или церковь Пока ещё хуже вам не сделают

Кладбище это ориентир в поселке( до него еще ....)

 

19 час назад, Sabon сказал:

да именно, за этими ворожеями, шаманами ... стоят дьяволы и бесы, эти гадалки не от бога от сатаны они

берите слово божье и молитесь, молитесь и еще раз молитесь
и будет вам спасение от всех бед и несчастья 
Бог велик и все силен, верьте в Христа и будет вам благо Его

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, — покланяемся Образу Твоему, любви Твоей и Промыслу Твоему о нас, грешных и недостойных рабех Твоих; услыши молитву нашу, с верою Тебе приносимую, прииди к нам, благодатию Духа Твоего Святаго научи, умудри пребывати в Тебе, яко же Ты пребываеши в нас; научи нас, Благий, молитве, добру и терпению; даруй нам дух сокрушения, дух покаяния; отыми от нас дух праздности, дух уныния и неведения. О, Иисусе Христе, Многомилостивый, Грядущий к нам, помилуй нас и спаси, молитвами Пречистыя Твоея Матери, ангелов и апостолов и всех святых Твоих, от века Тебе угодивших. Аминь.

 

далее было написано

 

В 18.12.2015в21:13, наталья-99 сказал:

И желаю всем разобраться в своих проблемах самим т.к.  все  в вашей голове ( людей имеющих серьезные проблемы ,не поддающиеся науке ,очень мало) .

 

Ссылка на комментарий

@наталья-99 что вы хотите этим сказать, цитируя меня ?

20 часа назад, наталья-99 сказал:

далее было написано
И желаю всем разобраться в своих проблемах самим т.к.  все  в вашей голове ( людей имеющих серьезные проблемы ,не поддающиеся науке ,очень мало) .

 

Ссылка на комментарий

верьте... верьте.... и что??? хоть верь хоть не верь, проблемы от нас не уйдут после молитвы. нужно брать себя в кулачки и решать самому, а не сидеть и молиться. если честно, не люблю, когда на форумах такое пишут, молитесь этому и тому...

Ссылка на комментарий

@MarinaMun зря вы так, ой как зря
"которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца"(1Фесс.2:16)
противники благовестия обрекают себя на гнев Божий, на некоторых он изливается очень скоро
не надо сидеть, надо искренне любить и верить

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sabon сказал:

@MarinaMun зря вы так, ой как зря
"которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца"(1Фесс.2:16)
противники благовестия обрекают себя на гнев Божий, на некоторых он изливается очень скоро
не надо сидеть, надо искренне любить и верить

Давайте тут не устраивать церковную демагогию!!!здесь вам не христианский форум так что придержите свои молитвы при себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Zloytankist
Ссылка на комментарий

@Zloytankist вы не захотели промолчать, хотя могли !
@Zloytankist может быть тут форум гадалок и экстрасенсов ?

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sabon сказал:

@MarinaMun зря вы так, ой как зря
"которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца"(1Фесс.2:16)
противники благовестия обрекают себя на гнев Божий, на некоторых он изливается очень скоро
не надо сидеть, надо искренне любить и верить

Что зря? а то настигнет меня гнев Божий? я к чему писала выше?! прочесть надо внимательнее просто. я писала о том, что каждый верит, это понятно. только это дело очень деликатное. я например не православная, кто-то католик, кто-то буддист, а вы чуть ли не всех в церковь загоняете. 
Не надо пугать меня гневом Божьим, цитировать тоже не надо. Вы также могли бы оставить ваши знания при себе..

Ссылка на комментарий

вы видите что вас загоняют
вы видите что вас пугают
на самом же деле вы ничего не видите, вы слепы как тот крот
да придет к вам прозрение во ... (здесь я про себя, черт с вами)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие Улан-Удэнцы!

Всех с Новым Годом! Приезжала к знакомым на зимние каникулы, очень понравилось у вас, только холодно... Приеду летом на Байкал с друзьями! 

Мы с подругой решили сходить погадать. Были в нескольких местах. Но больше всего мне понравилось как гадает Лариса на элеваторе. Это просто круто!!! Знаю, что принимает она по записи. Если кому-то нужно оставляю ее тел. 461219

 

Ссылка на комментарий

По улице Революции д68 кв72( семейное общежитие на жд вокзале) принимает женщина ,зовут Афруза(азербайджанка) номер тел. 89146311312   89834519873. говорит будущее ,снимает негатив( с собой нужно 1 литр воды ,1 кг соли и 1 кг сахара). Отзывы друзей хорошие( сама не была) . кто был на приеме? напишите ваше мнение. 

Изменено пользователем наталья-99
Ссылка на комментарий

Интересно, ну куда!? Куда она потом девает 1 кг соли, 1 кг сахара и 1 литр воды!?

А если у меня весы неточные? Или в магазине обманули? 
И не 1 кг, а 999 грамм... или 1006 грамм?

Всё пропало,да?)))

Ладно сахар - варенья, джемы разные...

Зачем столько соли?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ефросиньюшка сказал:

Интересно, ну куда!? Куда она потом девает 1 кг соли, 1 кг сахара и 1 литр воды!?

А если у меня весы неточные? Или в магазине обманули? 
И не 1 кг, а 999 грамм... или 1006 грамм?

Всё пропало,да?)))

Ладно сахар - варенья, джемы разные...

Зачем столько соли?

вес примерный.  часть идет на то чтоб дом почистить ,часть кушать. Соль в магии ваще штука полезная))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...