Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

подруга моего друга ходила к гадалке. гадалка сказала, что он ей ни когда не изменял, а в этот момент он пер ее подружку)

Женская солидарность.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Сергей Иванович из Нурселения,самый лучший из всех к кому я ходила,и еще Людмила из Нижней Иволги.

подскажите его контакты, пожалуйста))))

Ссылка на комментарий

Принимает, в последнее время почти каждый день.Просто надо звонить с 9 ч.утра,узнавать,будет ли прием.Отвечает она или ее мама,в др.время не берут телеф.Прием с 11ч.до13ч.Сейчас у нее такса 1000р. С 13ч.и до вечера прием ведет ее мама Надежда Александровна,занимается целительством,что именно лечит незнаю,знаю только,что снятие порчи 5000р.Если сильная порча,может понадобится еще сеанс,спросили из интереса,вот так ответила,она на время прилетела из Москвы.Адрес,телефон все читайте в форуме.Очередь занимать желательно к 10ч.,иногда может раньше принять.

Ссылка на комментарий

Иисус верил, что не бывает плохих людей, он не знал Ботаника.

Кто хочет телефоны некоторых гадалок в городе узнать, обращайтесь в личку.

Изменено пользователем Виктор Андреев
Ссылка на комментарий

Иисус верил, что не бывает плохих людей, он не знал Ботаника.

Кто хочет телефоны некоторых гадалок в городе узнать, обращайтесь в личку.

Вы о чем? Ботаник, который здесь модератором бегает лох Лубсан? Увольте, он просто ссыкун и лох печальный.

Ссылка на комментарий

была у Натальи в горьком давно очень(лет 12 назад)...такой бред она мне нагадала и ничего естественно не сбылось. Была у гадалки которая принимает в кварталах(год назад), где с орлом кольцевая, тоже ничего не сбылось. Единственная кто реально нагадала правильно  и настоящее и будущее все точь в точь это Таня на саянах , где дом торговли (гадала лет 6-7 назад), но говорят, что ее нет уже в живых(

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на комментарий

Принимает, в последнее время почти каждый день.Просто надо звонить с 9 ч.утра,узнавать,будет ли прием.Отвечает она или ее мама,в др.время не берут телеф.Прием с 11ч.до13ч.Сейчас у нее такса 1000р. С 13ч.и до вечера прием ведет ее мама Надежда Александровна,занимается целительством,что именно лечит незнаю,знаю только,что снятие порчи 5000р.Если сильная порча,может понадобится еще сеанс,спросили из интереса,вот так ответила,она на время прилетела из Москвы.Адрес,телефон все читайте в форуме.Очередь занимать желательно к 10ч.,иногда может раньше принять.

то, что у неё такса, и не копейкой меньше, уже наводит на мысль... Изменено пользователем _MiA_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите найти хорошего ясновидящего. Очень нужно, не знаю как жить дальше, может хоть он (она) подарят надежду на светлое будущее. Заранее благодарна.

Была у Натальи в Горьком дважды, в первый раз 10 лет назад, она очень подробно мне все описала, все события в моей будущей жизни. Второй раз пошла в ноябре 2014, так все, что было сказано при первом приеме не совпадало со вторым. Все это натолкнуло на мысли. При первом посещении она мне сказала, что будет 2 брака и 4 детей, а при втором, что брак один и детей меньше.

Ссылка на комментарий

Была у Натальи с Горького,дверь закрыта, на телефонные звонки не отвечает!Кто-нибудь был у нее в сентябре-августе?Она вообще принимает???

Ссылка на комментарий

Наташа в августе принимала,на счет таксы,мне не жалко было отдавать деньги,недавно сбылось еще одно предсказание,из 6-5 сбылись,осталось 1,жду с надеждой.Незнаю кому как,но мне она все точно описала,ближайшее будущее предсказала,все сбылось.

Ссылка на комментарий

была у Натальи в горьком давно очень(лет 12 назад)...такой бред она мне нагадала и ничего естественно не сбылось. Была у гадалки которая принимает в кварталах(год назад), где с орлом кольцевая, тоже ничего не сбылось. Единственная кто реально нагадала правильно  и настоящее и будущее все точь в точь это Таня на саянах , где дом торговли (гадала лет 6-7 назад), но говорят, что ее нет уже в живых(

И мне и моей маме всё,что на говарила бред.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О-о-очень сильная женщина живет в Хоринске. Тут на форуме нашла только про девушку,но это не то. Очень много хороших результатов слышала от людей. Только говорят очень много народу предварительная запись.Сильно матерится.

 

Кто был ? Напишите,как связаться,по какому телефону.

Ссылка на комментарий

У меня знакомых тока пятеро человек,бывшие челноки-торгаши,в одночасье стали экстрасенсами,шаманами,лекари. Я смеюсь над ними,как вы лихо переквалифицироваться успели.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь телефон гадалки на Добролюбова знает?

Марина 46-40-22

Подруга ходила к ней несколько лет назад - сказала всю правду и нагадала ребенка, так все и вышло. Смотрит она на воду, я так поняла. Кто ходил к Марине Степановне (живет на Заре)? Напишите свои отзывы.

Я ходила к ней, все рассказала про меня про мою жизнь и даже про мои эмоции, но помочь ни чем не смогла....

Ссылка на комментарий

Марина Степановна чистой воды психолог, она просто хорошо разбирается в людях и поэтому может и про эмоции рассказать и про проблемы.. а по сути-то проблемы у всех одинаковые. Кто замуж хочет, кто с мужем разобраться не может, кто ребенка зачать, у кого на работе плохо. собсна все! 
Я имела разговор с ее подругой, очень много интересного она мне поведала про Марину Степ. что не экстрасенс она вовсе и никогда им не была...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...