Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

У меня нет ее контактов. Может кто знает, она живет в доме, где Ломбард, по-моему, в первом подъезеде от ДОма торговли. Этаж не помню... Меня девушки знакомые водили туда, я что-то не помню, это было 3 года назад...

А вообще, лучше не ходить к гадалкам. Грех это.

В этом доме в 3-ем подъезда живут 2 гадалки - на третьем и четвертом этажах.

На 4-ом в 75 квартире Ольга Ивановна, гадает по картам, был раз, довольно точно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нее была несколько раз. В 2002 году, по поводу рождения ребенка, она сказала, что я должна родить в 2003 мальчика, так все и получилось (В 2003 родился мой первенец). Второй раз была по тому же поводу, в 2009 родился мой второй мальчик, за что ей очень благодарна! Была у нее моя соседка, у которой муж ушел к старой любовнице, так вернулся и просил на коленях прощение. Подруга - муж стал ходить на лево - на право, теперь лучше её нет никого. Лечит, знакомая ходила заговаривать грыжу месячному ребенку, врачи удивились. ВСЕМ, СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К МАРИНЕ СТЕПАНОВНЕ. Принимает: понедельник, вторник, четверг, пятница с 12 часов. С собой банку воды, если для ребенка то кипяченую.

Ссылка на комментарий

принимает по ул. Жердева 132, № квартиры не помню, со стороны остановки "Заря" 43 квартал, второй подъезд, 4 этаж. Подходите и ждете пока кто нибудь выйдет, хотя на улице стоят люди со списком (некоторые записываются даже за несколько дней). На счет платы, то у неё нет определенной таксы. Рассказывала одна женщина: собрала последние 200 рублей и пошла на прием, а Марина Степановна в конце приема, говорит, вижу последние деньги отдаешь, дай мне 10 рублей, остальные деньги забери. вот так! Был случай при мне, стоим ждем свою очередь, тут приходят человек 8-10 и все в форме, и с баночками, оказалось это были милиционеры, которые собирались в Чечню.

Ссылка на комментарий

сейчас она принимает по записи-записывает по телефону и очередь на месяц вперед. при мне пришла женщина, говорит приехала с Москвы специально, Марина Степановна ее не приняла-записала на месяц вперед в очередь. теперь нет этих страшных очередей в подъезде дома. а принимает она точь-в точь по времени-очень удобно. только люди записывайтесь заранее по телефону.

Ссылка на комментарий

Очень информативный пост))))))

Лариса - это вы или ваша знакомая/подруга/соседка/? Информируете или рекламируете?

Напишите все подробнее)

Ссылка на комментарий

у меня сложилось двоякое впечатление о ней.

вроде бы и гадает хорошо

и психолог из нее очень замечательный

в принципе многое сказала и рассказала обо мне

при том, что я сидела молча и только подтверждала то, что она увидела...

о будущем тоже говорила, срок еще не истек... но то что она мне сказала подтвердили и другие "видящие" люди...

вот сижу жду :))))

Ссылка на комментарий

А кто такая Марина Степанова???Как она себя называет???экстрасенс,знахорка???Как она лечит и предсказывает можно поподробнее...будущее предсказывает,я бы сходила,может и меня от кого-нить уберегла:)деньгами платить надо,а то некоторые же не берут деньги, продуктами всякими только...

Ссылка на комментарий

*23 Всем привет! кому-нибудь ламы возвращали душу? мне сказали найти кого-нить по-старше и умудренней, а я только на верхнюю березовку хожу на сагалган, а там одни молодые

Ссылка на комментарий

я не знаю как она себя называет, предсказывает она по воде, затем оставляет эту воду у себя на неделю, и ровно через неделю забираешь уже "лечебную" воду. а так же если есть необходимость делает различные мази, крема. платить естественно деньгами, берет сколько дашь.

Ссылка на комментарий

Не знаю, у кого как, когда у тебя сложная ситуация, не видишь выхода, нужен не только психолог, нужны такие люди как Марина Степановна! Во всем нужна вера, если не во что не веришь, зачем ходить, тратить время не только себе и ей. Кому-то, она ПОМОГАЕТ!!!!

Вам, enechka, точно не стоит тратить время и деньги!

Ссылка на комментарий

я тоже у нее была.у меня квартиру обокрали,она сказала помогу и тебе все вернут,их найдут!никто мне ничего не вернул и вот уже почти год как прошел так никого и не нашли!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я 2 раа ходила первый раз в 2006 г, сказал а что замуж выйду 2 ребенка будет, замуж вышла через 10 мес , ребенка родила одного второго ждать будем ))) вроде все сбылось .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...