Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

На бабушкина остановка - (Восточные ворота), через дорогу есть Ламрин-Дацан, там принимает Цирен-Лама (как оно есть все говорит) и, вот его тел. 659051.

Ссылка на комментарий

Посоветую съездить в Джидинский дацан Баиржап-лама, очень хороший лама, и астролог и лекарь,короче говоря он все делает, он может изменить судьбу (вернее направить на правильный путь), Сартул Булагатский дацан, который находится близ села Оер.

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь подсказать телефон Балдан-ламы (кот. принимает в Иволгинском дацане)?

Ссылка на комментарий

Это не вопрос веры, на самом деле. От того, что вы считаете что-то нереальным-оно таковым не становится. Есть и целители, и экстрасенсы, и "магия" (в кавычках, потому что не считаю это чем-то запредельным). И порчи наводят, и приворотами возвращают, и болезни, не поддающиеся традиционной медицине, успешно лечат. Другой вопрос, что в этом деле существуют такие же специализации, как и в любом другом. В частности предсказания (на картах или ясновидением) и целительство-это две совершенно разные области.

Что характерно, раньше мало кто в существовании подобного сомневался, а сейчас зазвездили-в высшие силы мы не верим, себя венцом создания считаем...печально.

А конкретно по Улан-Удэ, не знаю ни одного стоящего специалиста в этой области. Хотя, по логике, должны быть у нас еще где-то в глубинке шаманы.

p.s. Что касается православия. Вы никогда не задумывались, что если "работают" молитвы-почему не могут работать заговоры? Суть та же: фоносемантика, звуковые вибрации, порождающие изменения на тонких планах + "выход на контакт" с эгрегором традиции. В общем, если не вдаваться в детали-те же яйца, только в профиль. Мантры в буддизме и индуизме, кстати, тоже из этой серии.

Ссылка на комментарий

Я скорее наверное не верю.... Но мы как то друзьями решили сходить, заходили по 1 человеку, у моей знакомой всё так и было как сказала (ведунья, колдунья, шаманк, гадалка или как ее там называть, не знаю). Может это было самовнушением или совпадением.

А мне сказала что замужем буду 2 раза, ребёнок будет 1, ну я это как то мимо ушей, а потом работая в кафе у нас повар был китаец он типа тоже что то видит он мне тоже самое сказал вот тогда я про ту женщину и вспомнила. Сейчас я замужем первый раз и надеюсь что второго раза не будет и что детей будет более одного.

Ссылка на комментарий

Мда... объяснений на самом деле много:

кто психолог хороший, потому удачно и незаметно для людей выпытывает правду,

кто пользуется услугой разведчиков (одна из версий, что у Ванги в очередях стояло очень много подставных людей, которые в процессе дружеской беседы с соседом всю информацию и вытягивали),

кто угадывает путем логических рассуждений

А мне сказала что замужем буду 2 раза, ребёнок будет 1, ну я это как то мимо ушей, а потом работая в кафе у нас повар был китаец он типа тоже что то видит он мне тоже самое сказал вот тогда я про ту женщину и вспомнила.

Они одну книжку по предсказаниям читали =)

Для рассуждений: случаи похищений людей пришельцами и пояления НЛО стали возникать после выхода голливудского фильма про инопланетян и популяризации этой темы в общем.

В любой популярной теме обязательно будет много неправды и шарлатанов, пытающихся поймать выгоду.

С другой стороны не бывает дыма без огня. Считаю что все эти чудеса объяснимы научно, просто, что неизвестно - всегда может показаться чудом!

Ссылка на комментарий

Да, просто он постоянно в разъездах. Мы специально приезжали в Иволгинский, а нам сказали его нет. Его так трудно "застать" на месте. Если бы он постоянно был в 19 доме, то конечно я бы здесь телефон не просила.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я бы тоже сходила бы к какомунибудь ясновидцу (типа такому которые в "Битве экстрасенсов"), только вот не знаю. Что касается лам, конечно по звездам можно что-то сказать, но в основном это хорошее знание психологии...

Ссылка на комментарий

верю в то что люди обладающие особой энергией способны диагностировать и даже лечить больных. их мало, но они есть.

но вот будущее? как же его предсказать, если оно зависит от тысяч причин и следствий? ;)

просчитать вероятность - да

если кто-то мне скажет что он видит будущее - я лишь ухмыльнусь (:

все в наших руках!

Ссылка на комментарий

не надо ходить к гадалкам... когда все нормально...

обращаются к гадалкам тока когда плохо...

и перечитайте предыдущую страницу.. где я написал про гадалок какие попадаются

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...