Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Tanita

есть книжки Натальи Ивановны Степановой, сибирской целительницы. очень интересны в житейском плане и к каждой ситуации свои заговоры и заклинания. Люди пишут ей, и она помогает всем страждущим.

кроме того, у нее есть свой сайт ( http://www.stepanova-xxi.ru/ ), и телефон в Новосибе (в книгах указывает свой номер).

Письменно, а также на сайте она дает консультации.

01.02.2009

Туркина Ольга Петровна

Здравствуйте Уважаемая Наталья Ивановна! Помогите пожалуста! Что делать? Муж мой человек образованный, работает юристом, очень рассудительный. Но если не может что-то найти, или ключи потеряет,или документ не может найти, или обгоняет его ктото на машине. Вообщем если чтото не по плану он начинает ругаться матом, ходит и всё раскидывает и ворчит, зудит. Я устала от ежедневных нападков с его стороны, со злости ударила по двери и сломала руку, хожу с гипсом. Помогите! Может есть заговоры чтоб снять с мужа эту дурь. Уповаю на Ваши знания! Долгих лет Вам жизни! Ольга.

17.02.2009

Здравствуйте, уважаемая Ольга Петровна.

Вы можете отчитать своего мужа от злости и раздражительности, прибегнув к помощи специального заговора, слова которого произносят над водой. Эту воду потом дайте выпить мужу. Заговорные слова следующие:

Господи Боже мой, яко Ты сказал:

«Любите и живите в мире».

Да воскресятся Твои слова

И да войдут они в злое сердце.

Богородице, Едине Человеколюбче,

Пламенем любви распали ко мне

Сердце и душу раба Божьего (имя).

Избавь, Господи, раба Твоего (имя)

От злобы, ненависти и нелюбы.

Кроток был царь Соломон,

И ту кротость его возжжи яко огонь

Во всей крови и сердце раба Божьего (имя).

Да восхитится он восхищением,

Да умилится он всепрощением,

Да заповедают о нем ангелы Твои, Боже,

Бо есть, Боже Иисус Христос, заповедь Твоя:

«Да любите друг друга».

Слово Твое, Господи, прорастет,

Колосом в ниве заколосится,

Ярой и пылкой любовью ко мне,

Божьей рабе (имя).

На ныне, на вечно, на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

01.02.2009

Алексенцева Юлия

Здравствуйте, уважаемая Наталья Ивановна. Подскажите пожалуйста как избавиться от неудач. Всё что я начинаю делать неладится, не получается найти работу, отношения с мужем напряжённые. Я искала причину в себе, пыталась измениться, вроде бы люди ко мне относятся неплохо, а удачи в делах нет. Пожалуйста помогите, я очень надеюсь на Вас, ведь другим Вы помогаете и они очень Вам благодарны. Заранее спасибо.

17.02.2009

Здравствуйте, уважаемая Юлия.

Чтобы заговорить себя на удачу и успех, читайте следующий заговор:

По утру встану, благословлюсь,

Господу Богу помолюсь,

К Богородице Матушке обращусь.

Пресвятая Богородица Мать

Молю тебя мне свиток счастья отдать,

В том свитке писано огнем:

«Сила Божья в каждом слове Моем,

Кто сии слова станет читать,

Сорок раз семьдесят семь дней повторять,

К тому человеку счастье само придет,

И никогда оно от него не отойдет,

На весь век останется,

Никогда с ним оно не расстанется.

Тот здоров и богат будет,

Того Ангел счастья не забудет».

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Даже просто почитать книжки Н. Степановой интересно, ну и попробовать ее советы тоже интересно.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

сейчас во всех бесплатных газетах рекламируются гадалки, различные гадалки:

Ольга Васильевна, Ясновидящая Елена, Предсказательница Дарья, они во всех газетах выходят с такими текстами как: "более 1000 обрядов, решим любую проблему, и тп и тд"

Так как я работаю в рекламе, я не могу не рассказать свои мысли и просто увиденное мной... они обратились ко мне за рекламой...

Я поехала сразу в один день по всем гадалкам.

Их всех зовут не так, как они пишут в газетах: Ольга, Дарья... и прочие имена...

Они не местные, и приехали с Ростова-на-Дону, прописки никакой нет... ни в уу... ни там откуда они приехали... Квартиры снимают. Не русские.

У всех одни и те же истории: то что они попали в аварию, потом стали предсказывать будущее, и везде помещают в рекламе ТИПА письма отзывы о их работе.... как они спасли много семей, помогли в бизнесе и так далее...

Их всего 5 семей, хоть и выглядят как конкуренты, но все они знакомы, и все за одно

приехала сначала к одной гадалке, потом ко второй, и так всего 5 объехала.... ВСЕ хотят большой макет, хотят большую рекламу, за все готовы заплатить. Ладно, посмотрела все сертификаты, у всех гадалок, сертификаты говорят о том, что они прошли курсы нетрадиционной медицины, и могут не только вылечить различные недуги, но и предсказать будущее...

Я конечно не знаток, а есть ли вообще такие курсы по нетрадиционной медицине? И вообще где этому всему учат... но их сертификаты хоть и выглядят настоящими и с кучей печатей на красивой бумажке, но явно что то в них не так....

У всех гадалок побыла... И скажу Вам вот что... у всех гадалок за 5-10 минут которые я была... сидят куча народу:

Женщины среднего возраста, молодые девушки, мужчины...

Заходят в комнату по одному, и приблизительно по 3 минуты там сидят с гадалкой...

И выходят оттуда все либо расстроенные, либо со слезами на глазах, что аж плачут и заикаются... вот как бывает горько люди плачут...

Мне стало не по себе, Когда я собралась уходить... вышла и увидела как одна женщина которая была раннее у гадалки, сидит и плачет на лавочке, у меня сердце кровью стало обливаться... Я предложила помощь, и предложила женщине пройтись и поговорить...

Женщина рассказала, что зашла она к гадалке, поинтересоваться как сложиться у сына жизнь... сын женится скоро... Гадалка сказала, что жена от него уйдет, либо будет изменять... спросила машина есть? женщина ответила что да, и гадалка сказала, что случится авария, и погибнут все близкие ее... Но это можно предотвратить если она принесет 15 тысяч вначале за первый обряд, и возможно сумма увеличиться ведь не с первого обряда можно типа решить проблемы.

Женщина таких денег не имеет, но не верить в то что сказала ей так называемая гадалка, тоже не может...

Я женщину успокоила, предложила ей не нести деньги, а лучше сходить либо в дацан помолиться, либо в церковь поставить свечку...

Я Лично не верю, в магию или в какие-то обряды за такие деньги! Это явное шарлатанство.

позвонила в несколько газет где реклама идет этих гадалок, поговорила с агентами по рекламе, и они почти все говорят, что к ним поступают звонки с жалобами... Люди идут на прием к этим гадалкам, и они все говорят: что случиться беда, что будет плохо родным, и только вот деньги принести надо от 9000 руб до ннн-суммы...

Я знаю что рекламу гадалок хотят запретить, но пока это все в рамках закона, в плане рекламы... Я лично предложила своей газете не давать такую рекламу... ибо мы получаемся посредниками между людьми, которые готовы пойти на все когда приходит в дом беда... и этими обманщиками...

И прошу всех, кто это прочитал, ни в коем случае не ходите к гадалкам, которые себя рекламируют... настоящие гадалки в рекламе не нуждаются, их знают как говорится "из уста в уста"

Люди платят деньги за прием 500 рублей, и все выходят со слезами...

Ссылка на комментарий

а в церкви говорят что это грех к ним ходить.

сам лично ниразу не был у них.

потму что церковь считает их язычниками

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

сейчас во всех бесплатных газетах рекламируются гадалки, различные гадалки:

Ольга Васильевна, Ясновидящая Елена, Предсказательница Дарья, они во всех газетах выходят с такими текстами как: "более 1000 обрядов, решим любую проблему, и тп и тд"

ага, я ночью по рентв видел передачу с их участиями.......типа отправь смс и получишь ответ

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Neok

Может потому что этому нельзя обучить?

хах глупости какие....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А Иисус Христос кто такой?

тоже своего рода целитель и экстрассенс. но этот правда, как утвеждает библия матёрый экстрасенс....

Ссылка на комментарий

ну передачу эту кстати показывают поздно, и туда мало кто звонит... и то мне кажется это спектакль...

а вот в наших газетах рекламируются и люди идут за помощью... хотя это полнейший обман...

Ссылка на комментарий

Добрый день! интересная темка у вас тут)))

Хотел бы поделиться своим опытом хождения по шаманам и знахаркам.

Первое что хотелось бы отметить что как правило люди которые из себя что то представляют то их отличает 3 особенности: 1) Нет определенной таксы, 2) Если немогут помоч то сразу говорят об этом, 3) Нету рекламы про них никакой только сарафанное радио.

Дальше... У всех цилителей, ясновилящих и тому подобных разный уровень возможностей. Тех кто по настоящему что то видит (ясновидящий) или какимито другими способностями обладает единицы., но они есть! а восновном люди недоучки, или маленько что то есть гдето открылось а они начинают мнить из себя магов и экстрасеносов крутых. Отсюда и недоверие к людя с такими способностями, потомучто тех кто понастоящему чем то владеет их мало и большая удача найти такого человека. А восновном напарываются на лжецелителей.

Про церковь и нетрадиционные методы. У церкви есть так назывемые тайные доктрины которые она тщательно скрывает от нас мирян чтобы мы немогли думать глубже чем надо. Туже астрологию церковь использовала до 17 века кажется, точно непомню. А потом запретила.

А про то что люди неверят в это то тут с одной стороны вина Лжецелителей всяких потомучто их всегда больше а с другой стороны от того дорогие мои что вы неверите в это ничего неизменится, тонкий мир никуда неденешь))) Вы расчитываете только на свои силы, и это правильно но в жизни всякие ситуации бывают.... после которых первым в церковь побежишь или к шаману и поверишь во что угодно)))

Ссылка на комментарий

Многие говорят, что людям это помогает. У меня друг как-то уезжая работать в другой город пошёл к такой "бабке", рассказала она ему о целях и прочем. Он рад был, мол всё что хотел услышал. Но через пол года влюбился в девушку и вернулся домой)) так что по-моему к таким бабкам только разве что лечить что-то ехать, и то если повезёт :yes:

Ссылка на комментарий

смысл в том, что в принципе люди не от хорошей жизни идут к гадалкам и к бабкам... все идут с какими-то проблемами, бедами, болячками... И этим и пользуются некоторые гадалки, ибо знают что человек ради своих ближних пойдет на все, на любые деньги... лишь бы было все хорошо...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я верю и в гадалок, и в шаманов, и в целителей, и в сглаз, и в порчу, а также в НЛО, в привидения, и в перерождение души )))) в прошлой жизни я была индианкой, у меня даже родинка осталась токо не на лбу, а на запястье ))))))))))))))

Ну разве битва экстрасенсов там неправда??? Лично я верю.

Ссылка на комментарий

Знахари-целители ещё куда не шло. А гадалки это барахло. Один знахарь говороил вся жизнь человека-это внушение его же, чего он хотел бы. А тут гадалка навнушает, что в её голову(возможно дурную )придет, а человек на себя возмёт и будет накручивать сам себя. Никогда не гадала, пердпочитаю добиваться чего хочу без всяких советов гадалок.

Ссылка на комментарий

чета мне еще никто правду-матку не открыл хотя бы на 1 %...Говорят все не то (я имею ввиду настоящее) да и будущее тоже ничего не сбылось.

Ссылка на комментарий
Любая магия, белая, черная, даже розовая в жёлтенькую полосочку, все равно от сатаны и все равно противна природе всех традиционных для России религий.

я б так не сказал

Ссылка на комментарий

Подвозил сегодня знахарку (ведунью, колдунью, шаманку или как ее там называть, не знаю). Обычно я гоню больше ста, тут еду спокойно, где-то под 70-80. Вот она сидела сзади и говорит, чтобы я сбавил скорость, что она типа прочитала 3 раза молитву, а лучше не стало (что-то типа "путь от сердца в колею не вошел" - плохо расслышал). "Вот довезите меня до дому, а дальше езжайте как хотите"-говорит. Потихоньку довез ее дому(км 40-50 шел), под впечатлением от нее еду медленно из 43 квартала. И на повороте( в 44 кв, возле дома 40 и 40а) смотрю в зеркало, что за мной летит иномарка, подрезает меня и врезается в бордюр. Я то успеваю подрулить вправо и чудом эта машина меня не задевает!!! Та машинка весь перед себе разбила(жалко ее - машину токо на разборку), но водитель конечно либо был пьян либо это не водитель. Таким не место на дорогах!!!

ПС Там бордюр еще лежит на бордюре ????

Вот и суди после этого всякого рода знахарок... Конечно, это случайность..., но редко увидишь чтобы машина тебя догоняет, подрезает и врезается прямо перед тобой в стену, а ты успеваешь среагировать...

Ссылка на комментарий

Есть такой ясновидящий, принимает по записи, к нему говорят сложно попасть. Сидит на саянах (ресторан Восток с торца) за дверью (зеленая или какая хз) чз домофон надо туда звонить. Имени не знаю, если узнаю на днях напишу. Он, как сказала мне моя подруга, оч хороший ясновидящий, направляет, корректирует судьбу, видит оч хорошо. Я пока что не попала на прием.

Ссылка на комментарий

Nadia25, съездите в Иволгинский дацан к Балдан-ламе (имхо, лучший астролог в республике), принимает в 19 доме. сами ездим только к нему. очень светлый человек, после встречи с ним на душе становится легче.

Ссылка на комментарий
Nadia25, съездите в Иволгинский дацан к Балдан-ламе (имхо, лучший астролог в республике), принимает в 19 доме. сами ездим только к нему. очень светлый человек, после встречи с ним на душе становится легче.

кста моя бабушка тож его рекомендовала)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...