Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Будущее не предсказываю, а даю прогноз на развитие событий. НУмерология, китайская метафизика - по дате рождения, ясновидение. Пишите в ЛС, или в вотсап/вайбер по номеру 89246511784

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!Может кто знает,принимает ли сейчас Наташа с комушки?она в хрустальный шар смотрела.Была у нее в 2015 году,после этого как ни звонила,отвечали,что не принимает...Если кто знает,напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...


Обращалась к Ларисе. Это просто бомба!! Вернула мне любимого, который ушел больше года назад. За этот год к кому я только не обращалась..... Результат был нулевой, одна выкачка денег. Теперь, если какая беда, то только к Ларисе. Настоящий мастер своего дела. WhatsApp +79132671433.https://vk.com/magia_i_gadanie_v_barnaule

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Надежда Маркова сказал:

За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!  

Понять что человек дурак можно и бесплатно!🤥

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
11.12.2016 в 21:23, Марлен сказал:

Я вот верю. И самой бы сходить, пусть расклад на картах Таро сделают, что-то запуталась я. Но не знаю ни одного ведуна, а наобум идти не хочется, боюсь нарваться на мошенников. Кто знает хорошего специалиста, порекомендуйте, буду благодарна

Странно, а почему, не сказали?

Мне тоже странно,почему отправляют именно к татарке. Я знаю двоих татарок,они практикуют,но не советую к ним попадать для начала  дадут,а после все отнимут.Сейчас ,кажется нарвались кто то хорошо им ответил , им наказания прилетели.  Не нужно искать татарку,бурята шамана или ламу,цыганку,вся суть в силе. Нужно искать мастера сильнее ,того кто вам сделал. В энергетике нет наций.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
15.02.2014 в 12:18, seseg30 сказал:

мне то же интересно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Fraiya Туяна иосифовна монгольская шаманка широких полянского 20, моей сестренке помогла. порчу сняла.

Здравия 🙏🏻 Я из Калининграда. Есть ли у вас номер телефона Туяны Иосифовны? Она приезжала к нам, была у неё на родовой. Потеряла, к сожалению номер(( хочу узнать приедет ли она в Калининград вновь. Заранее, благодарю!

Здравия всем🙏🏻🦋🦋🦋 В Калининграде есть женщина Светлана. Обращаюсь к ней уже ни первый раз. Помогает по многим вопросам. Общая диагностика, убирает порчи, сглазы и испуги у деток(бесплатно), очень хорошо смотрит по таро. А ещё в неё есть такая мельничка волшебная со славянскими рунами, так вот она с ней творит чудеса. Пишу её номер ватсап 89520517487.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Знаю одну женщину, 100% специалист, ясновидящая, гадалка и просто хороший человек. Никогда не откажет в помощи. Много не берет и ответственно подходит к проблемам людей. Возвращает в семью мужей, отваживает любовниц. Занимается богоугодным промыслом. Ольга Александровна телефон +79284092628 Да хранит Вас Бог🙏

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...