Перейти к содержанию

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста


Mac

Повышение пенсионного возраста  

197 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы пенсионную реформу?

    • Да
      21
    • Нет
      172
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Sait сказал:

Тебя @ИгорЬюша  не поймешь

ну это все знают) а тут еще и осень пришла, чувствую скоро и не такое начнется.

10 часов назад, iOleg сказал:

Движение "Суть времени" отправило 1 млн.! подписей против пенсионной реформы в Конституционный суд РФ. Суд должен рассмотреть и ответить. 

   Скрыть содержимое

Спорим, ответят, что все законно?

10 часов назад, ИгорЬюша сказал:

вот я  с ваших слов пишу, что ваши деньги раскинут на выживших в этой не легкой борьбе :D исключительно ради вашего уважения :D

Игорёха, не бзди, доживешь)))

Скрытый текст

Лапша быстрого приготовления оказалась не такой уж вредной

Ученые внимательно изучили состав продукта и пришли к выводу, что ощутимый вред может быть только, если питаться долгое время исключительно быстрорастворимой лапшой. Но и пользы никакой такая еда не принесет.

В составе полуфабриката пшеничная мука, крахмал, соль и пальмовое масло. Последний продукт не так вреден, как о нем было принято говорить в последнее время, но все-таки образованию атеросклеротических бляшек он способствует. Кроме того, в специях быстрозавариваемой лапши есть такие консерванты как сорбат калия, бензонат и глутамат натрия. Исследователи отметили, что содержание этих добавок незначительное и любой бифштекс содержит в себе гораздо большее их количество.

Диетолог Марина Ваулина порекомендовала есть продукты быстрого приготовления не чаще чем один-два раза в неделю. Тогда это не навредит фигуре и здоровью.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, barbaс сказал:

Спорим, ответят, что все законно?

да чего спорить - очень вероятно. Кургинян про это очень подробно говорит - пример с кошкой. И про референдум по реформе. Основной посыл - это борьба. А иначе получается никак. 

Ссылка на комментарий

вся суть месных и не очень либероидов навальнят и прочих всепропалщиков в одной картинке

Скрытый текст

image.png.85ad091cb56ef51978b815af11ac2707.png

Изменено пользователем robo.co
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Да,  гораздо лучше верить Киселева и Соловьеву.  

конечно нет

правдивей снн ббс и фокса никого нет

помолись там за них а то вдруг обанкротятся или кто поглотит их у кого будешь настоящую правду брать

Ссылка на комментарий

Кстати он может и отжигать.
 

Цитата

Для ускорения российской экономики и ее успешного перехода к цифровизации госсектору не хватает примерно миллиона чиновников.

Об этом пишет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в статье"Россия-2024: Стратегия социально-экономического развития", опубликованной в журнале "Вопросы экономики".

"Государство в одиночку не должно справляться с этой задачей", - пишет Медведев: важнейшая его функция не в прямом финансировании, а в создании "пространства опережающего регулирования, <...> своего рода технологического офшора".

Если офшор появится, то к 2024 году "Россия по публикационной активности в научно-технической сфере может приблизиться к сегодняшним показателям Великобритании и Германии", говорится в статье.

Путя его что? Спецом для громоотвода держит что ли?

Ссылка на комментарий

И Медвед не смог перехватить кубок первенства.

Чтобы малявки с детства проникались тем, где они живут, Госдума может принять.
 

Цитата

В Государственной Думе рассматривается законопроект, который позволит ритейлерам не утилизировать продукты питания с истекшим годности, а направлять их в детские дома в целях благотворительности.

По словам автора закона, депутата Александра Шварца, в России сложилась парадоксальная ситуация, при которой товары с вышедшим сроком годности «по-варварски утилизируются».

«Все возмущались, когда показывали, как давят «санкционку». Извините, но это вопрос государственной важности, нравится кому-то или нет. А что нам мешает по крайней мере не выбрасывать просрочку? Я не предлагаю её продавать, такие товары нельзя продавать людям. Но я внёс закон, который позволит по крайней мере её отдать детям. Это десятки тонн продуктов, которые теперь не будут удобрять поля, а окажутся кому-то полезны», — сказал он.

Голосование по законопроекту намечено на октябрь 2018 года. По словам парламентария, он уже заручился поддержкой большинства фракций.

Честно скажу. Не знаю фейк это или не фейк. Но то, что в России все может быть, это правда.

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  Насколько надо быть.... У меня слов не хватает.

Давай я тебе аналогию приведу. На самом простом уровне.

Поймали советские солдаты предателя.

-Ты почему вешал и сжигал советских людей?

-Потому что мне приказали!

-Кто?

-Немцы.

-А почему не отказался?

-А ху его знает! Но я не виноват! Мне приказали!!

Так же сейчас отмазываются наиболее упоротые депутаты ( а потреоты из НОД им верят)

Не мы проголосовали за такой закон, а МВФ нам приказал.

Надеюсь ты ответишь после такого на вопрос.

Путин и Госдума предатели или нет?

Стариков так вообще в своей любви к совку, лезет в глубины ада и достает все дерьмо оттуда.

Вообще потреоты интересная публика, которая вызывает иногда просто восторг, своим мироощущением.

До сих пор КрымНяш, а пенсии не трожьте. Хотя еще в 2014 сказано было.
 

Цитата

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Средства пенсионных накоплений за 2014 год, которые были "заморожены" на период акционирования негосударственных пенсионных фондов (НПФ) не планировалось возвращать фондам, и источников для этого нет. Об этом журналистам заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, комментируя мнение главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева о том, что накопления следует вернуть.

"Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, [он] скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя", - сказал он.

"Это не просчитанное предложение, которое не обсуждалось. Надо спросить у автора, за счет чего это будет делаться", - добавил Силуанов.

И чем вы недовольны? Пенсии пошли на Крым? Ясно?

Ссылка на комментарий

Народ потерпит,  Крым то важнее.  Сирия важнее.  Скоро вот Ливия будет важнее.  А старики то перебьются,  русский народ хитер на придумки,  в крайнем случае на картошке пересидят,  которую сами же и вырастят. Впрочем и на неё скоро будут собирать налог.  Ибо нефиг,  верховного деньги нужны на помощь Сирии,  Украине,  Ливии,  друзьям опять же надо.  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Народ потерпит,  Крым то важнее.  Сирия важнее.  Скоро вот Ливия будет важнее. 

важнее конечно..

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ИгорЬюша сказал:

важнее конечно..

Почему? Вот я сижу и понять не могу. Почему Сирия важнее, чем поликлиника, в которую мои родители ходят?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...