Перейти к содержанию

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста


Mac

Повышение пенсионного возраста  

197 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы пенсионную реформу?

    • Да
      21
    • Нет
      172
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

-А вы точно Путин? Скажите что нибудь по путински...

-Правительство хотело вас ип*ть без вазелина, но я предложил с вазелином.

-Точно, Путин!!!

Цитата

Президент России Владимир Путин объявил о смягчении пенсионной реформы. Власти намерены снизить возраст выхода на пенсию для женщин с 63 лет, как было в изначальном проекте, до 60 лет в новой версии. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе обращения к гражданам. Текст опубликован на сайте Кремля.

«Возраст выхода на пенсию для женщин должен быть в 60 лет, вместо правительственных 63, для мужчин — 65 лет», — заявил президент.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sait сказал:

Возраст выхода на пенсию для женщин должен быть в 60 лет, вместо правительственных 63, для мужчин — 65 лет», — заявил президент.

и снова дискриминация по половому признаку. Пора создавать мужскую партию

Ссылка на комментарий

из обращения: "убежден. что повышать в начале и середине двухтысячных категорически нельзя", мы перевалили за середину? Это к отмазке,"пока я у власти , пенсионный возраст не поднимется"

Изменено пользователем Evko05
Ссылка на комментарий

Владимиру Владимировичу  от меня лично спасибо. У меня стаж с 15 лет, непрерывный с 19, еще будучи студентом, трудился.  Надо бы помолчать всем, кто подрывает стабильность. Президент пошёл навстречу трудягам, а тем, кто работать начал в 33 года в ООО "Рога и копыта", как Илья Муромец, разумеется, большого содержания на старость ждать не надо бы. Всё верно сделал Президент! Для мужиков трудяг почти ничего не меняется по пенсионному обезпечению.

P.S. Я всю жизнь, на всех выборАх подавал голос за конпартию, но теперь поддержу Президента! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

Так что сказал? Если вкратце? 

Терпите, чернь!

Только что, ubz сказал:

Всё верно сделал Президент! Для мужиков трудяг почти ничего не меняется по пенсионному обезпечению.

P.S. Я всю жизнь, на всех выборАх подавал голос за конпартию, но теперь поддержу Президента! 

Ты три года ждал, чтобы опубликовать первый пост на Улановке?

Ссылка на комментарий

@Paramita легко. и 3 года можно ждать со словами, если они идут от сердца.  Я возхищён, как Президент разрулил непростую ситуацию. Кто работать начал на заводах с младых ногтей, тем возраст почти не повысится, или даже снизится. А вот разным мелкобарыгосам от всяких оо, ооо, тоо и ип от государства будет мин. пенсия и в большом возрасте. И правильно, надо верить государству, как я -  не поддался на уловки мошенников, заманивавших пенсионные накопления в НПФ - всё отдал государству, оно вряд ли обманет, да и спрос есть. А Вот тех, кто отдали деньги Борису Минцу, мне искренне жаль. Платили, платили, а теперь деньги неизвестно где, а зиц-председатель Фунт в Лондоне.

Заключая, я полностью удовлетворён, как Президент справедливо подкорректировал пенсионную реформу.

Ссылка на комментарий
Только что, ubz сказал:

Кто работать начал на заводах с младых ногтей, тем возраст почти не повысится, или даже снизится.

Ты придурок  что ли?

Только что, ubz сказал:

всё отдал государству, оно вряд ли обманет

Точно придурок.

Ссылка на комментарий

@Paramita Я не придурок, я работал и работаю. Надо работать для государства, чтобы претендовать на более или менее достойную государственную пенсию. А вашу характеристику моей личности считаю лично оскорбительной.

Изменено пользователем ubz
Ссылка на комментарий

Много нужных корректировок. Опять же стимуляция для повышения рождаемости..

Хреново что все меры за счет только работающих. Было бы справедливо отщипнуть ото всех из принципа. У нефтянки, у богатых, какие то сверхпремии запретить. 

Ссылка на вынужденые дальновидные меры по регулировке пенсионного механизма.....и столь недальновидное отсутствие принципа справедливости. Даже если и есть некие факторы, которые не возможно озвучить, из за которых вынуждены повышать возраст, - проведите меры снимающие часть напряжения в обществе - показательное небольшое раскулачивание богатых

Ставлю Большой минус "Путину экономическому" и "Путину справедливому"

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

У нефтянки, у богатых, какие то сверхпремии запретить

Это что же царь своих бояр, опору собственной власти будет грабить в пользу народа? Ну ты дал. Народец если начнет бунтовать, то стрельцы да людищки с Разбойного приказа то его разгонят, пару человек вышлют в Сибирь, парочку показательно казнят на Красной площади отрубив головы. Народец то и затихнет. А вот если бояре будет недовольны, то они и стрельцов подкупят и опричники будут недовольны,  то скинут такого царя быстренько, удушив в спальне.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

А вот если бояре будет недовольны, то они и стрельцов подкупят и опричники будут недовольны,  то скинут такого царя быстренько, ......  

Это вы про Кенеди?  ибо это единственный случай новой истории когда именно так, когда именно бояре купили опричнину.

Остальные арабские весны - бояре всегда не местные

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 03super сказал:

Опять же стимуляция для повышения рождаемости..

Какая? Один фиг пенсия начисляеется по баллам, где женщина в ОУР наберет баллы? С ЗП 12 рублей в месяц? 

15 часов назад, ubz сказал:

Заключая, я полностью удовлетворён, как Президент справедливо подкорректировал пенсионную реформу.

Это мы поняли, главное у тебя все хорошо, на остальных пофиг

Изменено пользователем barbaс
Ссылка на комментарий
10 минут назад, barbaс сказал:
4 часа назад, 03super сказал:

Опять же стимуляция для повышения рождаемости..

Какая? Один фиг пенсия начисляеется по баллам, где женщина в ОУР наберет баллы? С ЗП 12 рублей в месяц? 

Родившим троих пенсия с 57 лет. Четверых и более с 50 лет . На 10 лет раньше! Многие "дородят" :)  четвертого  

Ссылка на комментарий
47 минут назад, 03super сказал:

Остальные арабские весны - бояре всегда не местные

Если режим стабильный,  то как его ни раскачивай,  он устоит.  Если держится на соплях,  достаточно небольшого толчка.  Иранский режим вот стоит уже 40 лет почти.  Режим Путина достаточно стабилен,  ибо Путин знает кого грабить можно (народ)  а кого надо защищать (друзья-олигархи и силовики).  

1 минуту назад, 03super сказал:

На 10 лет раньше! Многие "дородят" :)  четвертого  

Херовенькая мотивация,  ибо садиков не хватает,  в школах поборы,  образование платное.  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 03super сказал:

Родившим троих пенсия с 57 лет. Четверых и более с 50 лет

Родившие троих, как правило, около 10 лет не работаю, а если не хватает баллов то что делается? Знаешь?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ubz сказал:

@Paramita легко. и 3 года можно ждать со словами, если они идут от сердца.  Я возхищён, как Президент разрулил непростую ситуацию. Кто работать начал на заводах с младых ногтей, тем возраст почти не повысится, или даже снизится. А вот разным мелкобарыгосам от всяких оо, ооо, тоо и ип от государства будет мин. пенсия и в большом возрасте. И правильно, надо верить государству, как я -  не поддался на уловки мошенников, заманивавших пенсионные накопления в НПФ - всё отдал государству, оно вряд ли обманет, да и спрос есть. А Вот тех, кто отдали деньги Борису Минцу, мне искренне жаль. Платили, платили, а теперь деньги неизвестно где, а зиц-председатель Фунт в Лондоне.

Заключая, я полностью удовлетворён, как Президент справедливо подкорректировал пенсионную реформу.

Чую мент или вояка...

15 часов назад, ubz сказал:

У меня стаж с 15 лет,

СССР был жесток.

15 часов назад, ubz сказал:

Президент пошёл навстречу трудягам,

Пока потреотические сказки ни разу не сбылись...

4 часа назад, 03super сказал:

Ставлю Большой минус "Путину экономическому" и "Путину справедливому"

А то что Путин говорил о том, что доллар по 80 рублей, сплошная выгода России это плюс или минус?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Президент пошёл навстречу трудягам

Ага,  повысил возраст с 60 до 65 мужчинам,  женщинам с 55 до 60. А народец то как обрадовался, что Путин о нем радеет.  

Ссылка на комментарий

Вася явно не дурак. Все как по нотам.

image.thumb.png.8decadaba63b1af2fdea695e25e4ac5e.png

Потреоты тоже исходят слюной. На форуме это отлично видно. Но то простые сермяжные потреоты. Потреоты поумнее недовольны.

3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ага,  повысил возраст с 60 до 65 мужчинам,  женщинам с 55 до 60. А народец то как обрадовался, что Путин о нем радеет.  

Это не я писал... Вот кто писал.

15 часов назад, ubz сказал:

Президент пошёл навстречу трудягам,

Ну и ради смеха.Вот потреот писал, а в итоге... Жалкое зрелище.

image.thumb.png.b0737107e2d51c495aa49d41dae276b9.png

Забавно. Мужик обещал, мужик сделал.

image.png.f901fb6e5e4d481116a65be91e21b406.png

Что интересно, особо тупые потреоты в 2015 году были согласны с этим. А в 2018 согласны строго наоборот.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...