Перейти к содержанию

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста


Mac

Повышение пенсионного возраста  

197 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы пенсионную реформу?

    • Да
      21
    • Нет
      172
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Годнота то какая!!!
 

Цитата

"Газпром", отрезанный от международных рынков капитала в результате газового спора с Украиной, обратился к пенсионным накоплениям россиян накануне крупных выплат по внешнему долгу.

Компания второй раз с начала года вышла на российский долговой рынок и заняла 40 млрд рублей. Инвесторам было предложено 3 выпуска облигаций - 15-летние на 10 млрд рублей и два транша 30-летних бумаг по 15 млрд рублей каждый. Крупные западные инвесторы фактически проигнорировали размещение. "Дочки" европейских банков выкупили 3-4% бумаг (вложив не более 1 млрд рублей). Почти всю сумму - около 32 млрд рублей - "Газпром" одолжил из пенсионных накоплений россиян.

После того, как активы "Газпрома" были арестованы в Швейцарии и Нидерландах и аналогичное разрешение дал Высокий суд Лондона, возник риск, что средства, которые привлечет "Газпром", сразу же будут заморожены, объяснял ранее источник "Интерфакса", близкий к компании.
Вариантов занять за рубежом у "Газпрома" сейчас нет, сказал Bloomberg управляющий директор по брокерским операциям Septem Capital в Москве Игорь Лаухин: "Угроза санкций и общая геополитика не дают возможности привлекать (деньги) на внешнем рынке".

И потреоты, никакаких КрымНяш....

Ссылка на комментарий

@Sait хочешь сказать, что предпредыщуий пост  @spqr1945 на этой странице ты не заметил? Окей, верю, что ты не читаешь посты внимательно, а просто генеришь контент "на лету". Поглядел, увидел, что повторяешься, но всё равно решил ещё раз повторить :) 

И да, одна маленькая деталь:

Цитата

Большую часть бумаг выкупили институциональные инвесторы во главе с негосударственными пенсионными фондами (НПФ).

Вероятно, их шантажом заставили выкупить бонды Газпрома. Ну или в России не существует НПФ, все государственные))

Ссылка на комментарий
23.07.2018 в 23:35, spqr1945 сказал:

В Миннесоте морозы практически как в Сибири,  и ничего,  люди не мёрзнут. Каркас обладает хорошей теплоизоляцией и легко возводится, главное следовать технологии.  На отопление каркасного дома нужно меньше энергии,  чем на отопление кирпичного.  

В крупнейшем городе Миннесоты, Миннеаполисе,температура в самом холодном месяце, январе, держится обычно в пределах от -15°C до -6°C. 

"Практически как в Сибири", ага.

В этом же штате находится неофициальный "холодильник нации" - город Интернешнл-Фоллс. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернашенал-Фолс

https://ru.climate-data.org/location/16501/

Не желаете сравнить с российскими "полюсами холода"??

Вы с какой Сибирью сравниваете? Якутск или Оймякон - это тоже Сибирь )))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, estamolnia сказал:

Не желаете сравнить с российскими "полюсами холода"??

Не желаете сравнить с Саскачеваном или вообще Юконом? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, estamolnia сказал:

Уровень вашей аргументации читателям стал понятен ))

вся разница в том, что ты, в отличии от других, там не будешь никогда. на фига рассуждать о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.

Ссылка на комментарий

@Alexalex  На этом форуме есть немало людей которые меня знают лично. Часть из них еще и в курсе, что я в Техасе прожил год )))Я был в разных городах США, но в  Чикаго не был - не отрицаю.

Мне не нужно бывать в Чикаго для того чтобы найти официальные данные и на их основании сделать выводы, что кто то в теме нагло и беззастенчиво врет ))

Также мне не нужно быть в Чикаго, для того чтобы сказать, что если в Чикаго один раз было -34 в каком то месяце- Это вообще ничего не значит. Имеют значения средние температуры....

Вообще можно очень многое сделать, и необязательно для этого посещать "в отличии от других, там не будешь никогда". 

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
Только что, estamolnia сказал:

Часть из них еще и в курсе, что я в Техасе прожил год ))

Это как раз, характеризует тебя  не с лучшей стороны.  не смог там преуспеть, а теперь поливаешь говном америку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexalex сказал:

Это как раз, характеризует тебя  не с лучшей стороны.  не смог там преуспеть, а теперь поливаешь говном америку.

Это многое объясняет: он шпиён!)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexalex сказал:

Это как раз, характеризует тебя  не с лучшей стороны.  не смог там преуспеть, а теперь поливаешь говном америку.

Меня это характеризует как человека, который был там, где по вашим словам "ты, в отличии от других, там не будешь никогда", не более и не менее.

Вас это характеризует как демагога, который несет бездоказательную чушь.

1) В США я ездил по обмену, жил у прекрасной семьи, которая к примеру свято верила, что 2 мировую выиграли США на 99% и так далее в том же духе.

2) Вполне себе преуспел на родине, и в заграницу ни капли не тянет.

3) Я не поливаю говном Америку, напротив, к США и достижениям американского народа я отношусь с уважением,а где то и с восхищением. Если вы дадите себе труд прочитать мои посты, то вы заметите, что я в основном показываю где и как "определенные личности" врут и передергивают и, в частности, поливают говном мою Родину, причем Я совершенно не против этого, если говно будет аргументировано фактами и доказательствами с приведенными источниками данных. Но "определенные личности" совершенно не хотят себя утруждать и просто врут, не заморачиваясь )))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, estamolnia сказал:

В крупнейшем городе Миннесоты, Миннеаполисе,температура в самом холодном месяце, январе, держится обычно в пределах от -15°C до -6°C. 

"Практически как в Сибири", ага.

В этом же штате находится неофициальный "холодильник нации" - город Интернешнл-Фоллс. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернашенал-Фолс

https://ru.climate-data.org/location/16501/

Не желаете сравнить с российскими "полюсами холода"??

Вы с какой Сибирью сравниваете? Якутск или Оймякон - это тоже Сибирь )))

Климат штата Миннесота — влажный умеренный континентальный. Разброс между отмеченным за историю наблюдения температурными максимумом и минимумом составляет 97 °C, от −51 °C (отмечены 2 февраля 1996 г.) до 46 °C (отмечены 29 июля 1917 года и 6 июля 1936 года) В Миннесоте расположено, как считается, самое холодное место в континентальной части США — «холодильник нации» город Интернашенал-Фолс. 

вырезку по полнее надо делать)))

плюс не забываем про влажность, при сильной влажности в -20 холоднее чем при -32 при сухой погоде

В Уренгое при влажности примерно 10% спокойно можно жить зимой при 45-градусном морозе. В Тюмени же даже 20 градусов превращаются в жесточайшую пытку. 

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
4 часа назад, estamolnia сказал:

В США я ездил по обмену, жил у прекрасной семьи

ну в эту программу попадали по блату.:rofl: вот где демагогия, жить на всем готовом, на иждивении и утверждать, "я там был и все знаю". неудачника эмигранта еще можно понять, он видел реальную жизнь.  в твоем случае деньги американских налогоплательщиков пропали зря, носителем гуманистических ценностей ты не стал. это все блат виноват. :rofl:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexalex сказал:

ну в эту программу попадали по блату.:rofl: вот где демагогия, жить на всем готовом, на иждивении и утверждать, "я там был и все знаю". неудачника эмигранта еще можно понять, он видел реальную жизнь.  в твоем случае деньги американских налогоплательщиков пропали зря, носителем гуманистических ценностей ты не стал. это все блат виноват. :rofl:

да ну, можно было и так попасть, если сильно захотеть и иметь нормальный инглиш.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Mb1jkgabd7I.jpg

Пенсионный возраст -хотели чтобы было "как в Европе" ? Нате ! пенсионный возраст в Британии - с 65 лет. И не говорите теперь что у нас как не в Западной европе.

Все что касается повышения цен на бензин, цен на ОСАГО и на водительское удостоверение-  Правительство делает все чтобы было как в цивилизованных европейских странах, чтобы население было выгоднее ходить пешком и перемещаться общественным транспортом.Плюс в копилку У-Удэ что у нас все еще сохранился электрический общественный транспорт(трамваи). Двигаемся в правильном направлении.

А то что в России зарплаты меньше европейских- ну дык для этого надо грабить какие -нибудь колонии в африке или Азии как делали США и Западная европа на протяжении всей истории.Богатство не падало на европейцев ниоткуда. Россия живет по средствам,Западная Европа и США нет, вот откуда у нас неравенство в уровне жизни.

Ссылка на комментарий

Боже, какой бред. Какие колонии были у США кроме нищих Филлииппин? Или у Германии с Швецией? 

22 минуты назад, dfop1 сказал:

Нате ! пенсионный возраст в Британии - с 65 лет. И не говорите теперь что у нас как не в Западной европе.

Ага, и пенсию 650 фунтов или в 53 600 рублей. 

22 минуты назад, dfop1 сказал:

Правительство делает все чтобы было как в цивилизованных европейских странах, чтобы население было выгоднее ходить пешком и перемещаться общественным транспортом.

Не звизди, в Америке все не так. 

Вообще конечно понятно твое стремление оправдать все что происходит в России, вместо того чтобы признаться, что уровень жизни в России объективно ниже. "Каждый кулик своё болото хвалит" Если завтра снова введут крепостное право, то ты и его оправдаешь. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

@dfop1 Ты тут всё оправдываешь, потому что считаешь, что Россия - лучшая страна? Ты патриот России и готов принять её любой?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Боже, какой бред. Какие колонии были у США кроме нищих Филлииппин? Или у Германии с Швецией?

Это у тебя бред. У США есть множество баз по всему миру,все эти базы нафига там стоят ? Они все обеспечивают протекционизм американским планам. Доллар США- мировая валюта,весь мир покупает ее казначейские бумаги.Вот и всё. У США госдолг- 20 трлн долларов. США живет за счет всего мира,т.е. не по средствам. Германия живет за счет всего евросоюза,в частности восточной европы,то-то при присоеденении прибалтики там умерло все собственное производство.

7 часов назад, spqr1945 сказал:
Изменено пользователем dfop1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...