Перейти к содержанию

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста


Mac

Повышение пенсионного возраста  

197 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы пенсионную реформу?

    • Да
      21
    • Нет
      172
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, estamolnia сказал:

Она есть и работает. Есть свои недостатки, есть свои достоинства

Смертность от сердечно сосудистых заболеваний в России в 4 раза выше,  чем в США.  Просто факт.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, estamolnia сказал:

Она есть и работает. Есть свои недостатки, есть свои достоинства.

недостатки в медицине измеряются трупами. вот поэтому российская элита не лечится в россии, а лечится на западе где этих недостатков нет.  

Ссылка на комментарий

Текстик от недавно откинувшегося с кичи

Суть реформы проста и незамысловата: платить налоги (пенсионные взносы в РФ носят характер налоговых сборов) вы будете больше, а получать из казны материальных благ – меньше, потому что доживать до пенсионного возраста станет все меньшая и меньшая часть россианских приматов. Реформа здравоохранения работает в том же направлении. 

Путин все делает правильно. Молодец! Он освобождает одну седьмую часть суши от нежизнеспособной популяции рабов и дебилов. Собственно, рабы и дебилы сами этого хотят – очистить землю от себя. Поэтому они пьют, курят, наркоманят, мало размножаются. И неистово любят Путина. Противоречие с властью у них только одно – они хотят вымирать в более комфортных условиях. Но это противоречие носит диалектический характер. Если в хосписе под названием «Россия» условия дожития будут слишком комфортными, то тут, знаете ли, и вымирать не захочется. А вымирать необходимо, потому что закон естественного отбора действует в социальной сфере так же, как и в дикой природе: доминируют жизнеспособные социальные системы, а нежизнеспособные покидают историческую сцену. В этом суть прогресса. 

Меня давеча активно зазывали на митинг против пенсионной реформы. Целых восемь предложений получил. Я всем задавал один и тот же предельно конкретный и очень простой вопрос: «Какова ваша цель?». Один честно ответил, что ему плевать на пенсионеров, просто хочется выразить недовольство, покуражиться. Остальные семеро «протестантов» блеяли буквально одно и то же: «Мы хотим, чтобы власть проводила более ГУМАННУЮ социальную политику, повышение пенсионного возраста – ГЕНОЦИД, путинпамаги!».

Поясняю: ГЕНОЦИД – это то, что вы творите, например, в Сирии. Слово ГУМАНИЗМ буквально означает «человечность». Чтобы к вам относились, как к людям, надо сначала ими стать. Вы же – дойные животные, да еще и совершенно бесперспективные в плане селекции. Паситесь дальше!

Ссылка на комментарий

Адепт путина  

кооператив озеро

мерзко, тошнотворно

купаются в океане грязных денег 

а  путин не в курсе и не причем.

Ну вот!!!! Неопровержимые доказательства!!! Что ни слово то - документ!!!

Заклинание страшными словами - это  все что может выдать антипутинец по факту. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

Смертность от сердечно сосудистых заболеваний в России в 4 раза выше,  чем в США.  Просто факт.  

Вы уверены в цифре 4?Можно линк откуда взяли? Возможно я ошибаюсь и смотрю не там, но вроде ВОЗ дает другую цифру )) 

И да, это недостаток, я не спорю.

15 минут назад, Paramita сказал:

Нука-нука, поподробнее можно?

Что может быть проще чем найти документы , определяющие работу Думы, Совфеда и судов? Если вы знаете документы, которые определяют прямую зависимость в принятии решений этих органов от президента - озвучьте - мы обсудим.

Или хотя бы уточните вопрос по конкретному предмету. Не понимаю, какой ответ вы ждете на "поподробнее". Цитировать сюда все законодательство с моими комментариями - откровенный бред. Хотите конкретный ответ-задайте конкретный вопрос ))

14 минут назад, Александр Александрович сказал:

недостатки в медицине измеряются трупами. вот поэтому российская элита не лечится в россии, а лечится на западе где этих недостатков нет.  

На западе нет трупов?Или трупов меньше? Или трупов меньше по конкретным направлениям?Или там все без исключения могут получать помощь чтобы не стать трупами? Или государство делает из всех стройных аполлонов и поэтому там нет трупов?ВСЯ Российская элита там лечится?По всем болезням?Или что то еще?

Вы сами лечились в западной клинике?

На данный момент вы сказали что-то абсолютно расплывчатое и непонятное из разряда "я художник, я так вижу."

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, estamolnia сказал:

На западе нет трупов?Или трупов меньше? Или трупов меньше по конкретным направлениям?Или там все без исключения могут получать помощь чтобы не стать трупами? Или государство делает из всех стройных аполлонов и поэтому там нет трупов?ВСЯ Российская элита там лечится?По всем болезням?Или что то еще?

Вы сами лечились в западной клинике?

На данный момент вы сказали что-то абсолютно расплывчатое и непонятное из разряда "я художник, я так вижу."

Меньше конечно, лечился, знаю "элиту", по всем, да нет там лучше и все, в разы лучше. элита себе плохого не сделает, вам да, себе нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, estamolnia сказал:

На данный момент вы сказали что-то абсолютно расплывчатое и непонятное из разряда "я художник, я так вижу."

Классное определение аргументации многих персонажей тут :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, estamolnia сказал:

Вы уверены в цифре 4?Можно линк откуда взяли?

В архивах форума эта цифра где то есть, лет так 5 назад имела место подобная дискуссия. 

Казалось бы, очевидно, что россиян самым наглым образом грабят. Но нет, находятся защитники сего воровского режима. Поразительно. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 Тогда вопросов не имею. Не знаю за какой год и за какую страту были данные, но сейчас - точно не 4. Проверяйте факты, которые озвучиваете, и мне не придется задавать подобных вопросов. Да у нас плохая ситуация с ССЗ и до сих пор кратная, но ситуация постепенно выправляется. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 03super сказал:

Классное определение аргументации многих персонажей тут :)

безграмотная фраза между прочим, да и не логичная. патриоты, избегайте аналогий, оставьте русский язык в покое, куда лезете безграмотными руками.

Изменено пользователем Александр Александрович
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Александрович сказал:

Меньше конечно, лечился, знаю "элиту", по всем, да нет там лучше и все, в разы лучше. элита себе плохого не сделает, вам да, себе нет.

Я вас понял - конкретики ожидать не стоит. Тупо "у соседа член больше, в разы, Машка себе плохого не сделает". С вами думаю можно завершить дискуссию. Вы еще подозрительно похожи по стилю написания на пользователя fraglink ))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 03super сказал:

"я художник, я так вижу."

Сказал патриот, выезжая на лечение(отдых,ПМЖ) на проклятый запад.

Ссылка на комментарий

Итак, Россия смертность от ССЗ на 100 тысяч населения - 292, США - 86, как мы видим разница в 4 раза.

 http://www.worldlifeexpectancy.com/cause-of-death/coronary-heart-disease/by-country/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Александрович сказал:

безграмотная фраза между прочим, да и не логичная. патриоты, избегайте аналогий, оставьте русский язык в покое, куда лезете безграмотными руками.

Математик, стилист языка! Смыслом бы еще наполнить ваши изречения :)

Ссылка на комментарий
Цитата

Я вас понял - конкретики ожидать не стоит. Тупо "у соседа член больше, в разы, Машка себе плохого не сделает". С вами думаю можно завершить дискуссию. Вы еще подозрительно похожи по стилю написания на пользователя fraglink ))

Кобзон где лечился? Частный пример, но показательный.

Ссылка на комментарий

Например смертность от ВИЧ/СПИД - на те же 100 тысяч - Россия 24, США - 1.72. 

Алкоголь - Россия - 14.87, США - 2.26

Инсульт - Россия - 166, США - 23. 

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Математик, стилист языка! Смыслом бы еще наполнить ваши изречения :)

в наше время любой стилист, одновременно юрист. зайдешь в парикмахерскую а там одни юристы -интеллектуалы, с большим самомнением, но с мааленькими возможностями.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Александрович сказал:

в наше время любой стилист, одновременно юрист. зайдешь в парикмахерскую а там одни юристы -интеллектуалы, с большим самомнением, но с мааленькими возможностями.

Вам поговорить не с кем? Познакомьтесь с кем нибудь. С женщиной например.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 03super сказал:

Вам поговорить не с кем? Познакомьтесь с кем нибудь. С женщиной например. 

Ну так это у стилистов-юристов с женщинами проблемы. не любят женщин, а любят плешивых старичков с кагэбэшным прошлым.

Ссылка на комментарий
Только что, estamolnia сказал:

Что может быть проще чем найти документы , определяющие работу Думы, Совфеда и судов? Если вы знаете документы, которые определяют прямую зависимость в принятии решений этих органов от президента - озвучьте - мы обсудим.

Или хотя бы уточните вопрос по конкретному предмету. Не понимаю, какой ответ вы ждете на "поподробнее". Цитировать сюда все законодательство с моими комментариями - откровенный бред. Хотите конкретный ответ-задайте конкретный вопрос )) 

Конкретный вопрос: Ты реально веришь, что власть руководствуется конституцией и другими НПА и действует в строгом соответствии с ними?

Ссылка на комментарий
Только что, Ирина12 сказал:

Всегда все умные издалека. А когда сами сталкиваются с проблемой то решить не могут. а так советы все дают.

Вы ап чём?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Paramita сказал:

Конкретный вопрос: Ты реально веришь, что власть руководствуется конституцией и другими НПА и действует в строгом соответствии с ними?

Вы знаете факты нарушений? Озвучте - интересно. Не слежу. Будет полезно знать.

Или вы это просто "носом чуете"?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...