Перейти к содержанию

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста


Mac

Повышение пенсионного возраста  

197 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы пенсионную реформу?

    • Да
      21
    • Нет
      172
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Все будет хорошо

Притча от Пауло Коэльо

Однажды один мудрый человек рассказывал группе людей о Боге и жизненных испытаниях. Свой рассказ он завершил словами: — В конце концов все будет хорошо. — А если все же хорошо не будет, — спросил его кто-то. — А если пока не хорошо — значит, ты просто еще не дошел до конца, — улыбнулся мудрец.

@Sait Разве это не вы больше всего кричите о повышении пенсионного возраста. Это мечта человека, которого жизнь не разбудила.

image.png.e761024dac9c25d2b3a8f7bfee336b20.png

@spqr1945 А разве такое безобразие не Америка организовала и проплатила. Как она везде организовывает и проплачивает подобное. Так что теперь жаловаться? Надо жить дальше.

Ссылка на комментарий

Вообще то в человеке огромный запас сил. Но когда он его просто разбазаривает на неправильный образ жизни,  алкоголь, сигареты, неумеренное обжорство и другие страсти, то и говорить о продолжительности жизни не приходится. Цель должна быть. А какая цель у человека который ничего про себя не знает. Цель материальная быстро себя исчерпывает. А знания про духовную цель система подменила на материальные.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Hinni сказал:

А разве такое безобразие не Америка организовала и проплатила. Как она везде организовывает и проплачивает подобное. Так что теперь жаловаться? Надо жить дальше. 

Поднятие пенсионного возраста организовала Америка?

Блет, потреоты вы что друг друга тут кусаете и заражаете НОДом?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hinni сказал:

Но когда он его просто разбазаривает на неправильный образ жизни,  алкоголь, сигареты, неумеренное обжорство и другие страсти, то и говорить о продолжительности жизни не приходится. Цель должна быть. А какая цель у человека который ничего про себя не знает.

Расскажешь это Джобсу

прямой эфир из Сокольников

Ссылка на комментарий

@Sait не надо идиоматически выражаться. Я понимаю, что тебе изо всех сил надо взять верх, так  сказать победить меня. Но и ты меня пойми, я с тобой не борюсь. Простоя понимаю свою ответственность за свои мысли. Я живу в России. Как и всем людям мне хочется жить спокойно и с удовольствием,  делая то, что я считаю нужным делать и не  делать того, что считаю вредным для общества и для себя. То что ты делаешь, а конкретно например,сейчас матерился на форуме, применял некорректные сравнения, это вредно для тебя и для общества. Я понимаю, что тебе нужно чувствовать превосходство над другими, как проводнику животного разума, но уверяю тебя, что, как личности, тебе это вовсе не нужно. НОД как идеология сейчас необходима, потому что идёт информационная война. Против моей страны, моего народа, моего правителя.

@barbaс  что же, они делают конкретное дело. Вышли на акцию протеста. Согласно своим представлениям и страхам. Я тоже протестую, например писала письмо в Фонд капитального ремонта. Написала. И забыла. Результат я оставила на бога. Придёт ответ я буду действовать дальше. Но переживать и пережёвывать это я не буду. Ценю своё время и здоровье.

20 минут назад, barbaс сказал:

Расскажешь это Джобсу

 А Джобс как раз ничего и не знал про себя. Бесполезно потратил жизнь.

42 минуты назад, Tensei сказал:

просто трэш

согласна с тобой

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Разве тело не смертно? Разве ум совершенен? А что? Нельзя так думать? Понимаем ли мы, что внутренне нас едят наши собственные мысли и эмоции и кое – кто похуже? Внутренне – мы понимаем, что не Любим искренне. Но не даем себе в этом отчета. А Любовь ведь чудо сама по себе, ее не нужно подогревать, ей не нужны чудеса и дары. Она сама – праздник, она – Живая, а мы говорим: «Мы устали Жить». Давайте честно скажем в такие моменты: «Не любим», и станет проще. Честность лучше и проще. Мы все можем быть ЖИВЫ. Но мы не знаем, что такое Жизнь.

Когда люди поймут для чего жить,  тут же установят такой закон, что каждый в любом возрасте может выйти на пенсию. И это начнётся с России.

Ссылка на комментарий

Леди энд джентельмены. Сэры и сэрухи .... 

Америка не влезала в проект пенсионного повышения. 

Призывающих к действиям прошу уточнения? К погромам? К пикетам?

Или я пропустил момент когда данной теме дали полномочия кабинета министров РФ по решению вопроса по пенсиям?

Визжащим всепропальщикам рекомендую дождаться хоть какой то редакции законопроекта. Так сказать не тратить визг без причины. 

Идейные путинцы, идейные антипутинцы  - ваша несгибаемая "идеология веры без аргументов"  притягивает к себе адептов других конфессий. А я призывал - пользуйтесь только обьективной информацией :)

Любителям считать проценты ставки - любите! считайте! Но реальный мир нельзя запихать в рамки договора вклада. Считающим что можно - начните писать научную фантастику. У вас туда наклонности 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

То есть грабить собственный народ это типа нормально? Забирать 22% от зарплаты,  а потом девать неизвестно куда это тоже типа по нашему?  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hinni сказал:

НОД как идеология сейчас необходима, потому что идёт информационная война. Против моей страны, моего народа, моего правителя.

Все, тушите свет

3 часа назад, Hinni сказал:

Я тоже протестую, например писала письмо в Фонд капитального ремонта. Написала. И забыла. Результат я оставила на бога.

Так зачем было бумагу переводить? Встал на колени, помолился и хорош!

2 часа назад, spqr1945 сказал:

То есть грабить собственный народ это типа нормально? Забирать 22% от зарплаты,  а потом девать неизвестно куда это тоже типа по нашему?  

Информационная война! Не раскачивай

Ссылка на комментарий

О! Из ЕР трое пошли в отказ по поводу пенсионной реформы.

Поклонская - голосовала ПРОТИВ.

Милонов - внезапно ушёл в отпуск.

Железняк - "не поддерживаю реформу, готов покинуть все руководящие посты" (на заседание не пришёл).

Я в ах*е...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

То есть грабить собственный народ это типа нормально? Забирать 22% от зарплаты,  а потом девать неизвестно куда это тоже типа по нашему?  

Вообще то их тут же раздают на текущие пенсии. А вы типа не в курсе.

Ссылка на комментарий

"Рост пенсий, которого никогда не было в истории" Все средства, полученные от повышения пенсионного возраста, пойдут на увеличение пенсий неработающим пенсионерам, сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин, представляя законопроект в Госдуме.
РБК18:06   
дегенераты срочно поедут навещать бабушек и дедушек

32 минуты назад, 03super сказал:

Вообще то их тут же раздают на текущие пенсии. А вы типа не в курсе.

а если попробовать посчитать? 22 помножить на рабочий люд с зарплатой хсн 30 тыс. и поделить на количество пенсионеров. по моему пенсия должна быть больше нежели 10 тыс. как думаете?

Ссылка на комментарий

В СССР рассматривали вопрос о сокращении рабочей недели, а злой тиран Сталин хотел сократить рабочий день до 5 часов. Да здравствует демократия, уря!

Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

а если попробовать посчитать? 22 помножить на рабочий люд с зарплатой хсн 30 тыс. и поделить на количество пенсионеров. по моему пенсия должна быть больше нежели 10 тыс. как думаете?

Ок . Я за. Ибо реальный расчет - хороший аргумент.

76млн работающих умножить на 35000 ...на 22% и разделить на 42млн пенсионеров. Получается по 14000 руб. Похоже на правду.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

@03super получается,  но при этом пенсионный фонд имеет огромный дефицит,  который покрывается из бюджета.  Куда деньги уходят? Не на пенсии ли силовиков и депутатов? 

@petrovna душка Сталин хотел,  да проклятые капиталистическими не дали.  В итоге работали по 12 часов 6 дней в неделю.  За опоздания и прогулы заводили уголовные дела.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

 Депутаты Государственной думы сегодня приняли в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста.

https://echo.msk.ru/news/2243392-echo.html

Ссылка на комментарий

image.png.fccd92b28e276d586b1d9d75cf6a17f3.png

Я не знаю, с чего это три самыходиозных члена ЕР не стали поддерживать новы закон. Но они могут знать, что Путин может и смягчить пенсионную реформу.

Путен выйдет весь в белом и заявит, что пенсию повысят, но чуть-чуть. На три года. И народ снова полюбит фюрера!!!

Кстати, потреоты резвятся вовсю. (кстати, НОД так и считает....)

image.thumb.png.83cdb21db4900b4ef32f5a90d2680fae.png

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hinni сказал:

НОД как идеология сейчас необходима, потому что идёт информационная война. Против моей страны, моего народа, моего правителя.

Поставьте портрет Своего правителя и спойте  в кругу братства нод:

Про пенсионную реформу (и не только) от главы НОД Федорова: ( Федоров заявил: Путин не является Властью и граждане России не давали ему никаких  полномочий.)

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Куда деньги уходят? Не на пенсии ли силовиков и депутатов

У силовиков свои Пф. Наполнение из бюджета, а не из 22%

1 час назад, spqr1945 сказал:

огромный дефицит,  который покрывается из бюджета. 

На сколько огромный? Есть источник инфы?

Ссылка на комментарий

В целом доход ПФР в текущем году должен составить 8266,5 миллиарда рублей, 4877,4 миллиарда из них - это страховые взносы. Расходы будут на уровне 8532 миллиардов.

Я так понимаю разница покрывается из бюджета - около 3.5 триллионов рублей.  

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2018/05/22/pravitelstvo-utverdilo-snizhenie-transferta-iz-biudzheta-na-pensii.html это пишет Российская газета - официальный печатный орган правительства.  

Ссылка на комментарий

@spqr1945  Сама мысль о том,что Поклонская оказалась самой бесстрашной и принципиальной в партии власти вызывает несколько тревожное чувство...

А то что она оказаласьсамой здравомыслящей, вообще пугает...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sait сказал:

Поднятие пенсионного возраста организовала Америка?

10 часов назад, spqr1945 сказал:

@petrovna душка Сталин хотел,  да проклятые капиталистическими не дали.  В итоге работали по 12 часов 6 дней в неделю.  За опоздания и прогулы заводили уголовные дела. 

@spqr1945 @Sait США как государство организовала и проплатила кучка Архонтов и с той поры США и является центром мирового зла. А когда Сталин чего то там хотел то, поначалу США всё поплатила. Индустриализацию, например, признание Советов как государства, но потом Сталин понял куда вляпался и отгородился от них железным занавесом и провел жесткую чистку. В30-е годы американские деятели не пожалели свой народ и организовали Великую депрессию. Так что и по сию пору Америка и Англия всё ещё стараются навязать всему миру такое устройство общества, что бы всё и вся покупалось и продавалось. И только Россия ещё держит мир в равновесии и не даёт скатиться в пропасть когда человечество превратится в электронный концлагерь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...