Перейти к содержанию

вы видели правила? нет? а они есть


соблюдают на этом форуме правила?  

11 проголосовавших

  1. 1. соблюдают на этом форуме правила?

    • да
    • нет
    • что такое правила форума?


Рекомендуемые сообщения

странный форум

в правилах вроде прописано что оскорблять других запрещено

однако в полный рост идут оскорбления подстрекательства разжигание

и вообще похоже идет целенаправленное нарушение законов рф с попустительства или по не знанию владельцев данной площадки

тут модераторы или администраторы есть или он живет сам по себе?

Изменено пользователем robo.co
Ссылка на комментарий

@robo.co Давайте без голословных обвинений! Предоставьте факты, где, кто, кого, когда оскорбил, да еще и с нарушением законодательства РФ? Ссылки со скринами оскорблений приветствуются.

Ссылка на комментарий

значит этот форум не совсем брошенка, раз модератор появился, если только это не просто картинка

2 часа назад, Intel_agent сказал:

Предоставьте факты, где, кто, кого, когда оскорбил

в любой из популярных тем в новостях, лично я вижу открытое нарушение пунктов 2.4 и 2.5 правил данного форума

про сирию, украину, выборы (которые были еще в марте, а мусолят до сих пор) и другие

2 часа назад, Intel_agent сказал:

с нарушением законодательства РФ?

были призывы свергнуть существующую власть, если потрудитесь, то найдете

а призывы вернуть крым НА украину, уже граничат с экстремизмом и законом об экстремизме

по очень тонкому льду пошли граждане

19 часов назад, Sait сказал:

Зашел на форум пооскорбляться?

вот яркий пример провокатора

который вешает ярлык пОтреот всем, кто не согласен с его мнением

после просмотра тем, вижу только некоего саита, который везде лезет, даже тут, как затычка в бочке

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, robo.co сказал:

в любой из популярных тем в новостях, лично я вижу открытое нарушение пунктов 2.4 и 2.5 правил данного форума

про сирию, украину, выборы (которые были еще в марте, а мусолят до сих пор) и другие

Форум на то и форум, чтоб обсуждать то или иное событие и не важно сколько времени прошло после него. Ссылок на конкретные посты с нарушениями так и не увидел. 

22 минуты назад, robo.co сказал:

были призывы свергнуть существующую власть

22 минуты назад, robo.co сказал:

призывы вернуть крым НА украину, уже граничат с экстремизмом и законом об экстремизме

Будте любезны ссылки на данные сообщения!

Кстати, @robo.co а вы знаете, что сами, созданием этой темы, нарушили правила форума, в частности текущего раздела

https://ulanovka.ru/forum/27-новости/#elForumRules

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, robo.co сказал:

а призывы вернуть крым НА украину, уже граничат с экстремизмом и законом об экстремизме

А то что Собчак на всю страну сказала, что Крым украинский, а Путен сделал вид что не услышал, тебе ничего не говорит?

То есть почему Собчак можно такое говорить, а нам нельзя? Почему? По какому критерию, ты запрещаешь нам писать так? По расовому, национальному или половому?

Мне вот просто интересно почему...

11 минут назад, robo.co сказал:

в любой из популярных тем в новостях, лично я вижу открытое нарушение пунктов 2.4 и 2.5 правил данного форума

То есть форумчане выразили недовольство, к примеру подъемом пенсионного возраста, ты называешь розжигом и оскорблением чиновников и власти?

Может ты увидел в аналитике и подаче новостей призывы?

Ну к примеру кто-то предсказывает, что Россия имеет все шансы развалиться в течении 10 лет. Это призыв к сепаратизму?

27 минут назад, robo.co сказал:

вот яркий пример провокатора

который вешает ярлык пОтреот всем, кто не согласен с его мнением

Потреот и патриот.

Потреот это человек, который страдает двоемыслием. 

Яркий пример любой депутат ГосДумы. 

На форуме таких много бегает.

ОК. Вопрос. Можно ли Украине сажать за сепаратизм? А России?

Таки чтобы не путаться я и называю потреотов потреотами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Intel_agent сказал:

вы знаете, что сами, созданием этой темы, нарушили правила форума, в частности текущего раздела

Цитата
  • Мы не приветствуем публикацию "желтых новостей", новостей рекламного характера или с откровенно предвзятой точкой зрения. Категорически запрещена всякого рода политическая и религиозная пропаганда;

смотрим форум

сколько тут "желтых новостей", новостей рекламного характера, откровенно предвзятых точек зрения и всякого рода политической пропаганды?

Цитата

новость должна содержать исчерпывающую информацию и не должна заставлять читателей идти на другие ресурсы за подробностями

сколько таких "новостей"?

Цитата

Тема должна вызывать интерес не только у ее автора. Перед тем как публиковать новость, следует оценить, будет ли она интересна другим пользователям.

явление должно быть значительным и/или резонансным

Актуальность

я думаю, что тема актуальна, будет интересна другим и достаточно значительна, в рамках этой площадки

так какой пункт я нарушил?

20 минут назад, Mac сказал:

на какие-то реальные незамеченные нарушения жалуются, а тут как всегда: "удалите с сайта то, что мне не нравится"

то есть администрация не видит нарушений своих же правил?

тогда чем вы лучше реальной власти - путина и ко?

@Sait можешь не стараться, твои потуги спровоцировать, кроме смеха больше ничего не вызывают

Ссылка на комментарий
Только что, Конкистадор сказал:

а не пошел бы ты куда подальше с этого сайта?

Борец за правду выискался...

вот вам типичное нарушение правил

2.5

Цитата

оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума, обсуждение личностных качеств третьих лиц

2.7

Цитата

Троллинг - сообщения, провоцирующие других участников беседы на флейм, оскорбления, уход от темы.


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Конкистадор сказал:

@robo.co , открой личико, Гюльчатай!

images?q=tbn:ANd9GcSDQrPt82JbLk2NqresQpy

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется. А что же  далее?

images?q=tbn:ANd9GcQMSZbwdGXyQqgPbYl0xpJ

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
 Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
 И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
4 часа назад, robo.co сказал:

по очень тонкому льду пошли граждане

А может мы за вами идём?
robo.co

Опубликовано: Вторник в 21:43

продам акк по цене премов 6-8 уровней

Хотя: Покупка и продажа учётных записей запрещена

Согласно Пункту 1 Раздела 5 Пользовательского соглашения пользователю запрещается «Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица». За нарушение данного пункта Администрация проекта имеет право на блокировку игрового аккаунта.

https://worldoftanks.ru/ru/media/12/2298/

Вы из своего глаза " бревно" вытащите , а после здесь соринки ищите.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mac сказал:

Думал, на какие-то реальные незамеченные нарушения жалуются, а тут как всегда: "удалите с сайта то, что мне не нравится".

Думаю, это как-то связано со школьными каникулами.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Jim Hawkins сказал:

Думаю, это как-то связано со школьными каникулами.

Вахтёры освободились, и синдром нечем компенсировать?

Ссылка на комментарий

@robo.co здесь сложилась некая коалиция выдающая посты с фейковыми новостями, либо передернутыми событиями. А направление одно - негатив о стране. 

Цель коалиции - ловить свой странный хайп от этого. А нарушения - механизм усиления этого ажиотажа.

Так сказать, одно без другого - деньги на ветер 

Изменено пользователем 03super
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, robo.co сказал:

то есть администрация не видит нарушений своих же правил?

Конкретных фактов еще долго ждать? Заинтриговали, понимаешь ли.

Хотя да, сейчас вижу одно нарушение - эта тема, а именно создание темы в неподходящем разделе. Подобные вопросы решаются через кнопку "Жалоба" или в разделе Техническая поддержка, но никак не в новостях.

11 часов назад, robo.co сказал:

тогда чем вы лучше реальной власти - путина и ко?

Предпоследний пункт:

11 часов назад, robo.co сказал:

вот вам типичное нарушение правил

Скрытый текст

Снимок экрана 2018-06-14 в 11.01.51.png

 
9 минут назад, 03super сказал:

@robo.co здесь сложилась некая коалиция выдающая посты с фейковыми новостями, либо передернутыми событиями. А направление одно - негатив о стране. 

Цель коалиции - ловить свой странный хайп от этого

Скрытый текст

В СМИ сложилась некая коалиция, выдающая репортажи с фейковыми новостями, либо передернутыми событиями. А направление одно - негатив о странах Запада.

Цель коалиции - ловить финансирование от государства.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

@03super  ну так тебе кто мешает постить позитивные новости о стране и примеры сколенвставания,  вместо того чтобы защищать свою точку зрения,  пытаешься заткнуть несогласных.  Хотя бы в рамках этого форума свобода слова пока осталась.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mac сказал:

В СМИ сложилась некая коалиция, выдающая репортажи с фейковыми новостями, либо передернутыми событиями. А направление одно - негатив о странах Запада.

Цель коалиции - ловить финансирование от государства.

А что не смотрите шире то?

Западные СМИ всегда в коалиции, выдающей репортажи с фейковыми новостями, либо передернутыми событиями. А направление одно - делать хайп из негатива о неугодных странах.

Цель  -  поводы для достижения своих геаполитических целей. А местные прозападники эти фейки итд принимают как светочь истины.

Инсайдеры это мира задают общий тренд. 

Такой вопрос: Повестка наших СМИ это антитезис к повестке Западных СМИ? Или наши самостоятельно и беспочвенно формируют некоторую антизападную пропаганду?

9 минут назад, spqr1945 сказал:

@03super  ну так тебе кто мешает постить позитивные новости о стране и примеры сколенвставания, 

Такой тяги нет. И без меня хватает

13 минут назад, spqr1945 сказал:

вместо того чтобы защищать свою точку зрения,  пытаешься заткнуть несогласных.  Хотя бы в рамках этого форума свобода слова пока осталась.  

Просто отмечаю те моменты, которые считаю несправедливыми, неточными или откровенно лживыми по отношению к моей Родине. Если тыканье в правду закрывает рты, то значит справедливость торжествует малюсенькую, но победу :)

Изменено пользователем 03super
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В американских СМИ например о России говорят мало,  в основном о русских хакерах,  что повлияли на исход президентских выборов,  да о русских связях Трампа.  Как такого негатива о России я не видел.  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

В американских СМИ например о России говорят мало,  в основном о русских хакерах,  что повлияли на исход президентских выборов,  да о русских связях Трампа.  Как такого негатива о России я не видел.  

Мало смотрите или везет так. Санкции то откуда ? СМИ работает на формирование общественного мнения Одобрения этих санкций. 

Какое дело Америке до Крыма. Украины? Откуда они вообще знают эту повестку дня? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

@robo.co здесь сложилась некая коалиция выдающая посты с фейковыми новостями, либо передернутыми событиями. А направление одно - негатив о стране. 

Цель коалиции - ловить свой странный хайп от этого. А нарушения - механизм усиления этого ажиотажа.

Так сказать, одно без другого - деньги на ветер 

Мне лень было отвечать тебе в другой теме, но здесь отпишусь.

1) почти все упомянутые тобой представители "коалиции" (в т.ч. и я), фейками и передергиваниями не грешат. Если считаешь иначе, приводи конкретные примеры, будем разбирать каждый случай отдельно, дабы не быть голословными. И почти у всех т.н. "коалиционеров" имеется развернутая и конструктивная критика власти и ее действий, которую между прочим сторонники Путина конструктивно и предметно оспорить не могут.

2) ты на форуме. Мы на все здесь на форуме. Что такое форум как явление и для чего он создавался, ты видимо забываешь или сознательно не хочешь замечать для защиты собственных политических взглядов. Напомню - он для обсуждения и высказывания мнений. Я считаю что мнения большинства (не всех, подчеркиваю, но значительной части) форумчан обоснованы, подкреплены фактами, жизненными наблюдениями и имеют право на жизнь. Более того, это раздел "Новости", в котором значительную часть контента связана с политикой, поэтому странно что кто-то удивлен и недоволен фактом наличия здесь мнения отличного от своего, ибо плюрализм с политикой идут рука об руку (в нормальном гражданском обществе).

3) твои слова про хайп и якобы некую "целенаправленность" постов, не более чем попытка обобщения, стремление упростить и объяснить явления вызывающие у тебя внутренний дискомфорт и противоречия, наличием действия некой внешней организованной системы. С чем это связано - с узким кругозором, мнительностью, попаданием в логическую ловушку или банальным передергиванием, не знаю, да и не особо интересно. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jim Hawkins сказал:

наличием действия некой внешней организованной системы. С чем это связано - с узким кругозором, мнительностью, попаданием в логическую ловушку или банальным передергиванием, не знаю, да и не особо интересно. 

Я не думаю что местная коалиция организована внешне. Ваше завышенная самооценка относительно людей не разделяющих ваши взгляды - характерная черта членов этой коалиции, что еще раз подтверждает мои наблюдения. Про антеннку связи с центром Истины я писал как то. У вас в голове она есть, а у не разделяющих ваши взгляды нет, и  поэтому оне  - "с узким кругозором, мнительностью, попаданием в логическую ловушку или банальным передергиванием"

@robo.co  указал на действительные моменты нарушений существующих правил. 

Изменено пользователем 03super
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...