Перейти к содержанию

В России начинается чемпионат мира по футболу


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sait сказал:

Вот...

Оказывается просто так можно ходить по улицам Москвы, улыбаться, смеяться, танцевать и веселиться?  Просто до первого мента.

Скрытый текст

Если ВЫ не пьяный и не барагозите - а просто улыбаетесь и веселитесь в команде друзей - ВАС никто не заберет...

...

Меня в последний год раз 5 останавливали полицейские, вечером али ночью(ходил у себя в квартале в  магазин за сигаретами)...

Я был трезв...

Просто спросили где живу, пробили мой адрес и просто отпустили...

Работа у них такая...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Santilo сказал:

Если ВЫ не пьяный и не барагозите - а просто улыбаетесь и веселитесь в команде друзей - ВАС никто не заберет...

В час ночи? Повеселись попробуй. Прям напротив манежа. Только тихо, чтоб никто не слышал.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

В час ночи? Повеселись попробуй. Прям напротив манежа. Только тихо, чтоб никто не слышал.

Когда идет чемпионат мира, и наши выиграли, и десятки тысяч болельщиков выходят со стадиона - это одно...

...

А когда нет матча и пьяные около манежа распивают спиртное и орут во всю глотку - это уже другое...

Ссылка на комментарий

Германия, Испания, Бразилия, Аргентина - лучшие сборные мира...

...

Кто бы знал, что они не так удачно начнут чемпионат...

Причем не с самыми сильными соперниками...

https://ru.fifa.com/worldcup/matches/

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
13 часов назад, spqr1945 сказал:

Обосрутся,  как пить дать.  Хотя все равно,  буду болеть.  

Скорее всего не будут "попки рвать"...

Может вничью сыграют...

...

Силы беречь будут...

Да и лишние травмы игрокам не нужны...

Обе команды уже в плей офф..

Мое мнение...

...

Так обычно и происходит...

Хотя...Хрен его знает...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mac сказал:

@Viктоrr Слуцкий его фамилию произнес в прямом эфире.

https://meduza.io/shapito/2018/06/17/na-pervom-kanale-proiznesli-familiyu-navalnyy-v-samom-neozhidannom-meste

Ясно ) ...Был не в курсе, не смотрю футбол .

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Да, Уругвай не слабый соперник...

Надыбал...

Чемпионат мира ФИФА[править | править код]

Кубок Америки[править | править код]

  •  
Ссылка на комментарий

Чемпионате Европы по футболу в 1960 году отказались участвовать команды 13 стран, среди которых были сборные Англии, Бельгии, ФРГ, Италии, Голландии, Швеции. Главным их аргументом послужила чрезмерная загруженность футболистов в клубах. Неофициально причинами назывались предполагаемая непрестижность чемпионата и конкуренция клубным кубковым соревнованиям.

Игроки Испании по политическим мотивам отказались ехать в СССР на матч 1/4 финала и сборную сняли с турнира. Таким образом, в финал четырёх пробились три восточноевропейские команды: СССР, Югославия и Чехословакия. Четвёртой стала хозяйка чемпионата сборная Франции.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...