Перейти к содержанию

В России начинается чемпионат мира по футболу


Рекомендуемые сообщения

Это просто праздник какой-то. Я то думал, у россиян два врага. ВАДА и Вида, но пришла пора выбросить старые методички.

image.thumb.png.c1b5cc034b0e29ed4c433d5f178be8f6.png

Вообще россияне (а особо российская власть, должны по гроб хорватской сборной ) за то, что те не пустили украинскую сборную в финал ЧМ.

Представляете, если бы те приехали и начали давать интервью со своими Слава Украине? Горело бы так, что куда там горящим танкистам в Донбассе.

Ссылка на комментарий

Помните лчшие Олимпийские игры? Где российские спортсмены с лихвой хлебнули позора...

Как их еще называли?

Цитата

Зимние Олимпийские Игры в Сочи стали лучшими за все время проведения таких соревнований, Ззаявил председатель Координационной комиссии Международного Олимпийского комитета Жан-Клод Килли.


Правда потом запахло весной мочой...

Теперь и этот туда же.
 

Цитата

Уровень организации первенства планеты по футболу в России позволяет сказать, что этот чемпионат был лучшим в истории проведения подобных состязаний. Об этом заявил журналистам президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.


Успокойтесь потреоты. Чиновники ВАДА не были допушены к допинг-тестам. Впервые в истории. Ну и что? Это же ни о чем не говорит!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

Это же ни о чем не говорит!!!

Именно, ни о чём. Решения ВАДА - политически ангажированы и неубедительны. ФИФА дистанцировалась от политики, это видно и по местам проведения чемпионатов.

К тому же в начале этого года решениями CAS медали Сочинской олимпиады большинству спортсменов вернули, и у России снова справедливое первое место в медальном зачёте 2014. Так что всё отлично.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, botaNICK сказал:

ФИФА дистанцировалась от политики,

Политики конечно так тоже считают.

35 минут назад, botaNICK сказал:

Так что всё отлично.

И теперь в России можно проводить международные соревнования? Какие? Может приехать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

И теперь в России можно проводить международные соревнования? Какие? Может приехать?

Чемпионат мира по футболу. Сегодня как раз финал, можно успеть купить билет :)

Ссылка на комментарий

4:2 Хорватия проигрывает. Обидно!

Видно, что хорваты давят французов, но тупо не везёт.

Вся игра только у ворот французов...

Свисток, да здравствует Франция!

Ссылка на комментарий

Во Франции пожалуй лучшая в мире система футбольных школ и подготовки и отбора молодых перспективных футболистов.  Кроме того во Франции много иммигрантов,  что сильно увеличивает генетическое разнообразие,  посмотрим на состав сборной - больше половины темнокожие.  Любой ребёнок даже из бедной иммигрантской семьи имеет шанс стать профессиональным футболистом.  Кроме того футболисты из Франции играют за половину африканских сборных,  откуда многие из них родом.  

Ссылка на комментарий

Ну в принципе все закономерно...

Франция одна из сильнейших сборных...

...

Писал же выше - лучшие команды, Бразилия, Германия, Аргентина, Испания, Франция, Англия, Португалия, Россия и ещё пару команд...

...

Иногда некоторые другие команды могут раз блеснуть и уйти в небытие...

А эти - постоянно на плаву с переменным успехом...

Футбольные традиции...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santilo сказал:

Россия

Ну ты дал.  Обычно сборная России в полной жопе,  но иногда блеснет игрой,  как в 2008 или вот в этот раз.  

Ссылка на комментарий

А что Германия - 4-х кратный чемпион мира блеснули...

А Бразилия - 3-х кратный чемпион мира - блеснули...

А Аргентина...

А Испанцы, не мне вам продолжать список...

А португалия - действующий чемпион Европы..

По сравнению с другими лучшими сборными наши выступили хорошо...

....

Отлично бы было, еслиб они добрались до финала, а превосходно - еслиб они выиграли чемпионат...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

А что Германия - 4-х кратный чемпион мира блеснули...

А Бразилия - 5-х кратный чемпион мира - блеснули...

Ты нарочно привел регалии сборных,чтобы сделать больнее фанатам?

Объясняю.

Эти команды иногда проваливаются, а Российская команда ИНОГДА блеснет игрой. Разницу чуешь?

.

Переходим к блетям.

Вива ла Франц... Имеет ли право кричать так не француз? Слава Франции? А хрен его знает, с этими славами уже никто не разберется.

Но вот кто радуется победе Фарнцузов.

https://twitter.com/vnf_m/status/1018763668119531525

Посмеятся

image.thumb.png.5350891004efd79039ed0dac97633dd7.png

Ссылка на комментарий
Цитата

А Бразилия - 5-х кратный чемпион мира - блеснули...

Извини - не гуглю...

Просто опечатка...

Я без ВАС знаю, что Бразильцы на раз выиграли больше чемпионатов, чем Германия...

Но это общей картины не меняет...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Полина15 сказал:

Я скажу классным получился чемпионат

Так и в1936 году Олимпиада в Берлине была классная. ВСе признают.

А уж какая классная была Олимпиада в Сочи...

Что сказал футболист? Какой такой Вива ла Франс? Почему молчит ФИФА?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Эта журналистка предварительно спросила у редактора, "Точно в Европе это не прочитают? А то мне как-то сцыкотно."

Почему ей было сцыкотно? Поясняю...

Лучшие перлы..

Цитата

«Дечки! (Ребята!) Вы перед кем хвастаетесь? Перед русской? – спокойно прерывает их Зденко, хозяин местного рыбного ресторана. – За ней стоит великая страна с грандиозной историей. Великие художники, писатели, воины. Лучшие самолеты, танки, ракеты, полеты в космос и лучший президент. Западная демократия – дерьмо».

Все замолкают. Путина здесь уважают и в определенных кругах даже боготворят. У меня вечно выпрашивают майки с Путиным и «вежливыми человечками». Будь у меня коммерческая жилка, давно бы открыла магазин с футболками.

Это те хорваты, которые насмерть резались с сербами. А сербов всегда поддерживали Россия.

Это те хорваты, у которых чуть не отстранили Виду по жалобе России.

Верим, верим. Ога.

Цитата

Футболиста Домагоя Вида называют «будало» («дурак») и пьяница. Уже всплыла наверх вся история. Вот что сообщил мой источник из местной Федерации футбола: «Мозг всей операции – Огнен Вукоевич, менеджер киевского «Динамо». Почему его немедленно отстранили? Обнаружили, что он получал смс из Киева. Он – организатор провокации. А Виду подловили, когда он напился. Ну, есть у него такая слабость. Он все время бухал в кабаке «Белград» в Киеве, когда играл там с 2013 по 2018 годы. Теперь украинцы предлагают Вукоевичу повышение в должности».

Логика у журналистки конечно аут. Финалиста ЧМ хорваты считают дураком и пьяницей.

То есть представьте себе, сборная России вышла в финал ЧМ. И какие-то люди начинают поносить игрока сборной... И дурак и пьяница... А то что считается одним из лучших защиниктов этого чемпа? Так это везет. Дуракам всегда везет.

Цитата

Самым потрясающим для меня стали звонки из Франции, от наших друзей из партии Марин ле Пен «Национальный фронт». В два часа дня мои совершено пьяные друзья кричали в трубку, что все они болеют за Хорватию. Телефон шел по кругу, и люди объясняли, что болеть им не за что и не за кого: «Камерун, Сенегал, Мали, Гвинея, Конго, Того, Ангола. Остальные – арабы и четверо белых (один из них испанец). Это что, Франция? Дело не в расизме, но давайте не притворяться, что это французская команда. Хорваты – последняя белая команда на чемпионате. Наши ценности – христианство, преданность родине, европейские традиции. При чем здесь африканцы и арабы?» Но надо понимать, что все мои друзья из бывших белых французских провинций, давно захваченных мигрантами, где куда легче встретить бабу в бурке с выводком детей, чем белую женщину. ДРУГАЯ Франция безумно радуется.

Потреоты, просто представьте себе, что вы испытаете, когда некая личность заявит, что не будет болеть за сборную по стрельбе из лука на ОИ, ибо там много...

Ну сами понимаете...

Кстати фотка. Нормально да?

image.png.1cedd4ded75269b01ae33c7d904552d3.png

И когда журналюха пишет это у себя в блоге, мне как-то побую. Это её мнение.

Но когда она это пишет в центральной газете, разжигая и полностью извращая новости, это уже получается политика государства.

Сама фамилия Асламова (журналюхина) как бе намекаето том, какие предки у нее были арийцами...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sait сказал:

Кстати фотка. Нормально да?

image.png.1cedd4ded75269b01ae33c7d904552d3.png

Конечно, нормально! :) 

Ты чего сказать-то хотел? Опять у тебя, вижу, толстенькая попытка, хотя и не такая толстенькая, как в позапрошлом году. Помнишь, когда ты разродился аж целым постом по методичке, об "особенной миссии бурятского народа" во время обсуждения выступления Жириновского, могу и линк показать, если забыл :D 

И привыкай уже линковать сразу, вот так, раз и всё. Давно же уже здесь обитаешь, пора бы привыкнуть и пример образцового оформления постов подавать.

И да, поменьше читай комсомолку, там "споконвеку" работает немало откровенно "ватных" журналистов. Хотя военкоры у комсомолки - хороши. Но тебе же всегда интересны именно такие образчики))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, botaNICK сказал:

И да, поменьше читай комсомолку, там "споконвеку" работает немало откровенно "ватных" журналистов. Хотя военкоры у комсомолки - хороши. Но тебе же всегда интересны именно такие образчики))

Только Комсомолка!!! Ну тады я спокоен.

А мнение депутата Госдумы ничо так.

image.thumb.png.84772a16598bc922738810101d1214fd.png

Но подумаешь же! Кто она такая? Никто... А 77431 лайка это просто ниачом...

11 минут назад, botaNICK сказал:

Конечно, нормально! :) 

То есть ты спокойно отнесешься, если тебе заявит к примеру москвич. что он не будет болеть за сборную потому, что там много (как бы выразиться?) лиц неевропеоидов?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Но подумаешь же! Кто она такая? Никто... А 77431 лайка это просто ниачом...

Всё правильно говоришь. Можешь же, когда хочешь :) 

1 минуту назад, Sait сказал:

То есть ты спокойно отнесешся, если тебе заявит к примеру москвич. что он не будет болеть за сборную потому, что там много (как бы выразиться?) лиц неевропеоидов?

Воу-воу, это ты как такой "вывод" сюда прилепил? Или ты опять предпочёл не заметить, что я с мнением корреспондентки КП, в отличие от твоего воображаемого "потреота" - не согласился. Саит, ну будь уже внимательнее, а то прохлопал основание и сразу лепишь "вывод", который провисает повисает в воздухе.

Ссылка на комментарий
Цитата

Сама фамилия Асламова

иудейской веры, не магометанской. ныне арийцы уже не те. из их бабушек делали абажуры, но "цель оправдывает средства" и "деньги не пахнут".:yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...