Перейти к содержанию

В России начинается чемпионат мира по футболу


Рекомендуемые сообщения

Думаю Рамзан это так не оставит. ПридетсяСемену извиняться.

Кста. Сам Рамзан рук марать не будет. Требовать извинений будет оскорбленная чеченская общественность.

З.Ы. На форуме тоже появился любитель пооскорбляться. Интерсно, что бы он сказал?

Ссылка на комментарий

Слепаков не идиот, думаю, все спланировано и согласовано

Скрытый текст

Рамзан Кадыров отнесся с юмором к песне Семена Слепакова, который накануне чемпионата мира в шуточном ролике предложил назначить главу Чечни тренером сборной России по футболу. Об этом глава Чечни сообщил в среду на своей странице "ВКонтакте".

"Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа", - отметил Кадыров.

"Но вот только одно обидно: несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне возглавляемая мною команда проиграла. Это непорядок. Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное: пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе", - заметил Кадыров. Он также заявил, что верит в успех сборной России, и пожелал спортсменам победы в чемпионате.

11 июня Слепаков опубликовал шуточную песню на Youtube, в которой предложил кандидатуру Кадырова на место тренера сборной России по футболу перед чемпионатом мира. Это автор песни объяснил твердостью характера главы Чечни. Однако, как отмечается в песне, после поражения российской сборной в матче с Эмиратами Кадыров отказался продолжать тренировать футболистов.

Ссылка на комментарий

Если Рамзан сам возьмется жесть будет, Слепаков как в его клипах будет по лесу удирать, а его на джипах с двумя пулеметами в двух руках преследовать))

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий

Темка ожидается жирная и поэтому начну про околофутбольные вести.

1. Обещают дохрена народу со всего мира. Ококло 2 лямов.

2. Кидалы всех мастей в легком ажиотаже. От таксистов до гостиниц...

3. Промывка мозгов КисельТВ даст свой урожай.

Кстати и депутаты Госдумы начали открывать свои рты... Когда я перевел высказывание депутата, коллеги были, мягко говоря, шокированы.

Цитата

Эти детишки потом страдают, и страдали еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать.

Ссылка на комментарий

Да нормально он все спел, ни его плохого, хе подумаешь Кадров же вроде как имеет право ходить с пистолетом, да и это же юмор блин, и я поржал))). Кадырову как и большинству чеченцев интереснее ММА

@пират1973 наши всегда бодрячком начинают. Да и пох что чемпионами не станут, они не обязаны

Ссылка на комментарий
18 часов назад, IPB сказал:

Да и пох что чемпионами не станут, они не обязаны

Л-логика.

Но новость от которой охренеешь.

И это граждане никакой не теракт! Ибо таксист был в стельку пьян. А то что бежал, как крутой паркурщик, то в России чего только не бывает.

Ссылка на комментарий

Не был он пьяный, просто заснул, т.к. пашут по 20 часов. Сейчас у Яндекса ограничения появились, не более 17 часов на смене. По сколько часов таксисты в штатах работают 

Ссылка на комментарий

Официально можно не больше 11 часов подряд.  Но в убере никаких ограничений нет,  в лифте это 14 часов.  По сути контроля никакого нет.  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

robo.co ты это показываешь людям,  живущим а штатах? 

Штаты по моему ваще в финальную стадию не пробились...

Пускай дальше в регби играют...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, spqr1945 сказал:

 и все равно американцы лучше в футбол играют. 

щас пуканы поразрываются.

Ссылка на комментарий

Вот...

Оказывается просто так можно ходить по улицам Москвы, улыбаться, смеяться, танцевать и веселиться?  Просто до первого мента.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...